Роберт Тукташев

Почему к Примакам предвзятое отношение,и как Вы относитесь к таким мужчинам .

Ответы
Наталья Казаченко

Я считаю это нормальным явлением. Мой муж приехал в мою семью после моего распределения после института. Ничего зазорного вэтом нет. Он работал так, что зарплата его была в 5-6 раз больше моей. Конечно, мы потом получили собственную квартиру, но пости 5 лет жили вмемте с моими родителями.

Людмила Бек

Как понять? У меня на пример муж пришел из мест не столь отдаленных не было своего жилья дом оставил своей первой жене у меня мужа задавил трактор квартира была и жили в квартире оформила на него. Единственное что когда он умер дети от первого мужа остались без доли

Ирина Малышева

Ненужно мыслить штампами, каждый человек и каждый случай индивидуален. Бывает придет на все готовое, да еще и жену обдерет, как липку- это альфонсизм...а бывает придет на все готовое, преумножит, отстроит-с прежним не сравнить...

Валентина Педикова

Как то издревне было принято - женщина входит в дом мужчины. Это не предвзятое отношение, зачастую женщина оберегает свою честь не нажить себе плохую славу и в дом впускает только человека в котором уверена.

Татьяна Овчинникова

Я считаю, что если мужчина достойный, а обстоятельства бывают разными, к нему умная и порядочная, любящая женщина должна относиться с уважением. И не позволять предвзято относиться к нему другим.

Вера Кобзарь

Я прожила 12 лет с мужчиной в моем доме. Первое время он уговаривал жить у него в квартире, но через пол года, он и сам не хотел там не только жить даже иногда там ночевать.

Роберт Тукташев

Не плохо

Вера Кобзарь

Так что не бойтесь жить впримаках главное отношение он полтора года как умер а сын его общается со мной и с моими детьми

Лидия Агабалаева

Ничего зазорного я не вижу.....и если он стоящий то и тем более все нормально...ведь в жизни и у мужчин бывают ситуации, когда он уходит оставив все своей семье....

Ирина Нечаева

А что тут хорошего? Если мужчина гол как сокол то это мужчина или кто? Как он за всю жизнь ничего не смог заработать? Или приспособленец или тунеядец....

Светлана Бульская

Имеет место быть...Но опять же всё зависит от многих факторов.Знаю одно,что без уважения нормальных отношений не построить.

Ал
Александр

Ты не прячься, малыш, ведь тебя всё равно отыщут, здесь неважно, насколько ты болен и что ты пил. Ты идёшь по зиме, под конец оставаясь нищим, так вставай же опять и молчи, что не хватит сил. Ты скрывался от мира за маминым старым креслом и на крошечной кухне, где тёплый и ровный свет.
Только
так
не бывает
чтоб старое вдруг воскресло. Ни уютной квартиры, ни запертой двери нет.
Оступаясь на льду, предвесеннем, живом и тонком, не кричи слишком громко, не верь, что бывает брод. Говорили тебе: ты не прячься, не будь ребёнком, и в глаза не заглядывай тем, кто тебя найдёт. Вот тебе в утешение ворох смешных историй, и небесная высь, и чудес золотая нить.
Этот чёртов февраль... Он принёс тебе много горя, и за это его надо вечно благодарить.
Это место, которое ты называешь домом, вдруг завоет оркестром расстроенных хриплых труб, и ты будешь стоять и молчать, поражённый громом, оглушённый бессилием, слизывать солнце с губ.
Но не будет, не будет морозов, снегов, простуды, тишина не убьёт, не замучает допьяна.
Ничего не изменится. Просто свершится чудо.
За метелью и страшными снами придёт весна.
Светлана Галкина

Светлана Бульская

Грустинка.

Ал
Александр

А секунды – тик-так... А колёса – тук-тук – Мой плацкартный обжитый мирок По маршруту судьбы В ритме встреч и разлук Катит в точку схожденья дорог... И уже далеко позади полпути, И осенний пейзаж за окном... Сколько было “люблю”, Ещё больше – “прости”, И уже ничего – “на потом”. Проводник молчалив, Истрепался билет, И когда мне сходить – кто бы знал... И тошнит от того, Что затянут сюжет, И примерно просчитан финал. Я стою у окна, а за ним – как кино: Чья-то жизнь... только я – стороной. Вроде нечего ждать, ну, а я всё равно Так надеюсь на встречу с тобой. Тормознет машинист – Остановка. Перрон. Ты пройдёшь по нему как весна, И билет совпадёт – тот же рейс и вагон, Я один, и ты тоже одна. И всё будет не так, Как у прочих людей, Тех, что вместе случайность свела – Улыбнёшься и скажешь Без всяких затей: Как же долго тебя я ждала... И я сразу поверю, Что ты – это ты... На ошибку и времени нет, И ослепнет мой мир от твоей красоты, И окрасится в солнечный цвет. Вот тогда и пойму – Почему и зачем Поезд мой никуда не спешил, Просто это тепло твоих рук и колен Я до этого не заслужил...

Светлана Бульская

Мне понравилось...Спасибо.

Ал
Александр

я назван Гермесом Трижды величайшим, так как я обладаю познанием трех частей Вселенской философии. Полно то, что я сказал о действии Солнца".
Вещь эта - мысль, которая связывает наш физический мир с другими мирами.
Гермес увидел в видении ослепительный свет, полный разнообразных форм. Затем послышался голос, подобный грому, который сказал Гермесу:
"Мысль - есть Бог Отец, Слово Его - Сын. Они неразрывны и связаны в вечности и их единение есть жизнь. мысль и слово создают действие всемогущества. Из этого всемогущества исходят семь духов, которые действуют в семи кругах, действие семи духов в этих кругах есть судьба, а сами круги заключены в пронизающей их мысли".

Светлана Бульская

Сильно...

Ал
Александр

Согласен. Философия Гермеса Трисмегиста или философия Переннис - это действительно как минимум прозрение уровня Христа. Причем более раннее.

Аксакал-Хан-Паша

...нормально...многие женщины сами приглашают...для них это удобней...работа...школа детей...ихние друзья...бытовые удобства...

Роберт Тукташев

Как товарищ сказал , насчёт приглашения,хоть отбавляй,Но мне это надо?,При малейшем конфликте ,услышать ,чемодан ,вокзал ,пяздуй Нах...........))

Аксакал-Хан-Паша

...а вот зап.аэродром в виде своей квартиры должен быть всегда...

Марина Карнаухова

А если он взвалил на себя заботу о семье жены? О ее родителях и младших сестрах? Все равно "примак"?

Роберт Тукташев

нет ,он просто с дуба рухнул ))

Марина Карнаухова

А по моему Он просто МУЖЧИНА который может брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Роберт Тукташев

Ага,хорошо если эту так называемую (ответственность )будут ценит ,а не воспринимать как должен,обязан ,и.т подобное,раз живёшь у них))

Марина Карнаухова

Может быть и такое. тогда снова нужно мужество что бы принят

Роберт Тукташев

Нужно просто имет голову ,а не мужество ))

Марина Карнаухова

Ну не знаю. Жизнь штука странная

Роберт Тукташев

Вот это точно )

Людмила Кржисецкая

к таким - отношение отрицательное. Такой мужчина не может быть ответственным и самостоятельным.

Т-
Татьяна - Танюша

да нормально....какая разница кто к кому пришел жить...главное, чтоб ИМ было вместе тепло и уютно

Ма
Машенька)))

Адекватно....Может быть у него денег мешок....)) Дом собирается купить....Поможем принять решение))

Татьяна Ашихмина

Какая глупость, какая разница где жить? Самое главное чтобы было взаимопонимание и чувства.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спокойно. В жизни разное бывает, но если есть любовь, какая разница кто в какой семье живет.

Лариса Запорожская

Почему предвзятое? Я так не думаю.Если хорошо вдвоем,то какая разница у кого жить.

Елена Куприянова

Крайне негативно-если за жизнь не смог обеспечить базу, немного стОит тот мужик!

Тина Тим

Нормально. Какая разница в чьем доме жить.Если есть любовь и взаимопонимание.

Светлана Герингер

При нашей жизни. особенно финансово неустойчивой, такое явление не редкость.

Роберт Тукташев

Может и так.

Татьяна Макарова

какая разница..если хорошо живут и не у всех есть жилье..