Евгений Гладкий

Никто не может быть настолько богатым, чтобы откупиться от своего прошлого. (Оскар Уайлд)?

Ответы · страница 2
Вахрамеева Ирина

и правильно наши предки говорили: береги платье с нову, а честь с молоду!

Евгений Гладкий

Не каждого ожидает счастливый конец света...

Евгений Гладкий

Ветер в голове никогда не бывает попутным.

Вахрамеева Ирина

конечно- он же с завихрениями! 😉

Евгений Гладкий

Каждый человек по-своему прав, а, по-моему - нет.

Aleksandr Gojman

Это только если про верблюда... ну а действительность... еще реальней...

Жанна Никитенко

На то оно и называется прошлое, то есть ушедшее А это уже не вернуть!!

Жанна Никитенко

Когда сильно, сильно хочется, может получиться!!

Nklife

Если меня была бы машина времени, я бы в прошлом не чего не поменял!

Nklife

Нет, но не чего бы изменил.

Сергей Бойков

- Никто так не делится сокровенным с другими, как эксгибиционисты.

Евгений Гладкий

Хотели как лучше, а вспотели как всегда.

Сергей Бойков

- Хотела КАК ЛУЧШЕ … лучше бы не хотела!

Евгений Гладкий

Если долго пучиться, что-нибудь получится.

Сергей Бойков

- Если очень долго смотреть на юг, ничего не делая, то на затылке вырастет мох.

Евгений Гладкий

Я ненавижу две вещи: расизм и негров!

Сергей Бойков

Оригинально, расист ненавидит расизм.

Евгений Гладкий

Посредством маразма дойдем до оргазма.

Светлана Храмова

От плохго прошлого не откупиться а хорошее надо чтить и помнить

Чирков Владимир

смысл отнего откупатся сним живут чтобы в будующем лючше было

Галина Шевченко

это и правда но если о прошлом хорошо то и не зачем откупаться

Галина Шевченко

разве это идеально просто прошло и пусть не тревожат воспоминания идеально в жизни не бывает это была бы не жизнь а картинка но это мое мнение

Евгений Гладкий

Всегда полезнее не договорить чем не дослушать.

Галина Шевченко

да вы правы но иногда мне кажется надо договаривать

Евгений Гладкий

Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало...

Галина Шевченко

ну что же свой путь надо пройти достойно и не жалеть

Ма
Майя

поэтому надо жить достойно что б не было стыдно за прошлое))

Ма
Майя

у нас такого нет)) я коммерческий)))

Ма
Майя

нет ничем мы не торгуем, строим ))

Евгений Гладкий

У вас там полный комплект грамотных инженеров?

Ма
Майя

у нас нет своих . мы оказываем услуги нанимая сторонние организации

Евгений Гладкий

Я грамотный и опытный инженер-строитель, в активном поиске, ищу хорошую работу, в вашем предприятии есть вакансии?

Виктор Балаян

Не откупаться,а исправлять ошибки ибо никогда не поздно!

Евгений Гладкий

Зависит от качества ошибок!

Евгений Гладкий

Кроме дорог и дураков, в России есть еще одна беда - дураки, указывающие какой дорогой идти!

Татьяна Варакутина

а зачем от него откупаться, оно всегда будет с нами

Умка

Но переписать его можно, как переписывали истории

Евгений Гладкий

Физруку так понравился севкс с поварихой, что он попросил добавки.

Умка

Поэтому надо думать о будущем

Евгений Гладкий

Весь вечер думал, что забыл что-то сделать. Чуть трезвым спать не лег

Умка

Если уснуть резон какой трезвый резвый

Sveta Chernich

По башке колотушкой и все забыто, зачем богатство?

Sveta Chernich

в башке только кровоточащая трещина

Андрей Тумилович

как правило богатые покупают настоящее и будущее

Евгений Гладкий

В могилу все уйдут одинаково!

Андрей Тумилович

у всех есть чарка и шкварка отличие качество шкварки и чарки

Андрей Тумилович

кем бы не был человеком оставатся нюжно

Евгений Гладкий

Понятие "человечность" по-разному понимают в разных странах... Вот для украинцев в порядке вещей бомбить ггорода...

Андрей Тумилович

без комментария я не знаю с кем общаюсь очень быстро запрегаеш от философии и вот тебе политика

Евгений Гладкий

Я хороший добрый россиянин! Что ещё нужно знать?

Гумар Хусаинов

Не мне судить, ибо всю жизнь жил на одну зарплату.

Евгений Гладкий

Деньги тоже страдают от того, что их у меня нет.

Гумар Хусаинов

Я уже говорил выше- Вы большой оригинал.

Евгений Гладкий

Говорят, в российском ботаническом обществе при научных дебатах академики посылают друг друга на пестик и в тычинку.

Геннадий Зернов

Но многие пытаются это сделать за счет других

Надежда

если не ворожили..то и откупаться не надо...

Светлана Соколова

может только замолить и то по воле БОЖЬЕЙ

Demian Freeze

это вообще вопрос ? это просто цитата 😑

Евгений Гладкий

Здесь только для взрослых!

Demian Freeze

окей - окей , как будто вы первый кто придерается к моему возрасту

Евгений Гладкий

Это всё временно! Пройдёт лет 20 и всё исправится! Молодость и юность быстро пролетают! Наслаждайся своим!

Николай

Есть такие люди

Николай

В этом фильме рассказано про то, что мы все рабы нескольких человек и показаны пути выхода из рабства.

Евгений Гладкий

Выходишь из рабства, а тебя ТЮК по темечку и в ямку! - "Следующий!" Так?