По
Потёмкин.

Мне интересно разве не кто не видет что землю начали оккупировать инопланетяне с созвездия голубого пса? Инопланетяне не могут жить на земле им не подходят земные условия и что они сделали? Они в людей внедряют свой ген, а один ген человека удаляют, это приводит нарушению половой принадлежности, то есть ЛГБТ и есть люди захваченные под влияние инопланетян. Дальше их будет большинство, а меньшинство нормальных посадят в клетки для размножения и после рождения ребенка они будут решать кого забрать и сделать мутантом ЛГБТ, а кого оставить в клетке. Так что забудьте про рептилоидов вас людей захватывают гомиколоиды.

Ответы · страница 2
Людмила Кржисецкая

😱😱😱😱👍

Ма
Малый.

пока нет

По
Потёмкин.

Вы про шоу бизнес в России?

Ма
Малый.

Все уже под запретом , Потемкин , уже все под законом , последние вчера законы читайте, да и под шоу бизнез , закон идет

По
Потёмкин.

И куда закон наших педиков денет?

Ро
Роман

🤣🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

🤣

Ни
Никто

😔