Бываю Хорошей

Шпapгaлкa для тex, ктo зaтapилcя гpeчкoй и тeпepь нe знaeт чтo c нeй дeлaть😁😁😁 🖼

Ответы
Оксана Лаzaрева

На самом деле гречка вкусная и полезная, но я готовлю ее крайне редко: раз в 3 месяца, так что и запасаться не стоит, еще с прошлого года пакет не съеден.😂

Николай Унгбаев

Выращивате червей и жучков, которые развелись в крупе. В них много каротина и белка. Китайцы и корейцы говорят, что они полезны.

У Эф

да ладно?прям так кто то и успел!менеджеры пыро убрали с полок все что можно купить дешевле дорогое не очень берут

Станислав Бондаренко

Вот есть один, мне тут претензии предъявляет типа этого.........., у него видите ли магазины пустые оказались.............

На
Наталия

Где эти люди ...которые затарились?) В моём окружннии только те, кто не может достать гречку из-за ее отсутствия)

Акай Омаров

не понимаю, зачем гречку скупать??

На
Наталия

наверное про запас... когда будем в бункере сидеть)))

Акай Омаров

к этому времени его моль с' есть или плесень!

На
Наталия

А говорят уже скоро)

Даниэлла Радзивилл

А я вот пришла в магазин и подумала, что это крупы все пропали, одна манная каша и рис в упаковках, а еще пшено

Дед

Потом аккуратно это всё в ведро и нажарить себе картошки!!!😜😜😜

Аля

Очень хорошие рецепты и к макаронам подойдет( гречку не люблю) спасибо👍🌹😜

Света Life

С мясной подливкой, с гуляшом, с котлеткой, со сл. маслом и салатиком. Гречаники !!!))))

Ма
Маргарита

Ух! Пошла, однако!🤣

Света Life

🥩 Мясо забылаааа !!!!🤣

Ма
Маргарита

Сегодня - без мяса. Много-много сливочного масла и запивать холодным молоком! Елы! И это все на ночь!🤣🤣🤣

Света Life

Просто залей кашу молоком и чуть сахарку , ну и масло, не испортишь)))))

Одинокий Волк.

А я вчера попробовал гречку с майонезом и чесноком. Даже и не ожидал - как вкусно …!

Roza Vetroff

...🤭👍...и последнее- передать детям в наследство🙃☺️...

Roza Vetroff

...🌹🌹🌹...

Александр Падерин

Позавчера гречки наварил.....не знаю как доесть...и собака отказывается помоч

Бываю Хорошей

шпаргалка вам в помощь

Александр Падерин

Ленивому и шпаргалка без пользы

Борис Егоров

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - А С КАКОГО ПЕРЕПУГА ПОТОМКИ ШАРИКОВА ПЕРЕШЛИ НА КРУПЫ ?

Александр Алексеев

с гречкой понятно, а что делать с туалетной бумагой тем, кто затарился

Сергей Логинов

Почему не знает, жуков в ней разводить, чтобы белка больше в ней было.

Иван Уздимаев

Ксюша , у меня гречки нету , и хрена нихрена , и что мне делать ?

Александр Ревнивцев

А ОСТАЛЬНЫЕ КРУПЫ ? НЕ ПОДХОДЯТ ,А МНЕ НРАВИТСЯ ПШЕНО ИЛИ РИС

Владмир

Гречка - не основная наша еда. Ну может быть раз в год...

Михаил Гехт

Бедный ассортимент. Наверное, гречки пока немного ...

Беггер Ликий

не знаю никого из знакомых, кто бы затарился гречкой