Товарищ 87

Врачи-клеветники из онкоцентра Блохина устроили восстание!Вы возмущены?

Ответы
Миша Чунаков

ну это нам их выставили клеветниками,мы не знаем что там на самом деле было,меня другое возмутило,когда сказали что им быстро найдут замену,нам твердят все время что врачей недостаток,и тут же говорят что замену быстро найдут,видимо у нас врачи где то на складах хранятся для таких случаев

Товарищ 87

Видимо,так и есть.Из районных онкодиспансеров выдернут.

Миша Чунаков

а в районные откуда возьмут?И ведь их надо обеспечить жильем,работой для членов семей,а это не так просто,и не дешево,значит средства на это есть,а на повышение зарплаты нет

Товарищ 87

А в районные не возьмут!Смысла нет,перетерпят людишки.

Миша Чунаков

так и в районах то онкологов не очень то в достатке,тем более что в районах в основном они занимаются только выявлением и поверхостным обследованием,а к примеру оперировать,тут уж можно вообще ни одного не найти,хотя к примеру в думе нашей считают что переучить человека на другую специализацию можно очень быстро,показывали как то одного депутата,так он как начал рассказывать на какую специальность сколько времени надо для обучения,так я мысленно ему по желал что бы его всю жизнь обслуживали такие переученные

Товарищ 87

Согласен.

Ти
Тина

Не вызывают врачи уважения,на собсвенном опыте познала их безразличие к пациентам и все их вопросы по вашему сомучуствию сводятся к маленькой зарплате их несчастных Не буду развивать эту тему противно и не хочется к ним обращаться,толку НЕТ

Александр Карпов

Еще 12 лет назад практикующие онкологи категорически не рекомендовали онкоцентр Блохина для лечения. Уже тогда этот рынок услуг доверия не вызывал...

Татьяна Морозова

...на то есть министр здравоохранения он должен разобраться...))) в его ведомстве...будь такое много лет назад первым полетел бы министр ...

Ирина Долженко

Нисколько. они не в тюрьме и могут уволиться когда угодно, а вот администрации Центра следовало бы задуматься......

Ольга

Они не клеветники, а ценные специалисты! Всего в России всено 342 детских онколога.Их беречь надо, а не увольнять.

Товарищ 87

Нельзя рассказывать про плохие условия для больных!

Ольга

Это правда, тем более давно пора ввести в эксплуатацию новые корпуса.

Елена Данилова

Знаете, каждый день работать среди онкобольных, видеть боль и смерть - у любого поедет крыша. Я бы не смогла...

Далеко Не Идеал...увы(

Я не в теме. Но вроде там условия нуждаются в улучшении. И детская онкология. Куда вкладывать, если не туда?

Вера Сергеевна

Нет .Все залакировали и оставили тех ,кто беспокоился о состоянии работы-обвинили -привычно ...

Св
Светлана

Молодцы! В наше время приходится бороться, к сожалению.... Мало кто на это способен😞

Андрей Мацнев

Неа)) Во всём мире это периодически происходит, от авиадиспетчеров до дворников))

Ольга

Они не клеветники.На всю Россию 342 детских онколога.Они на вес золота...

Ольга Опекунова

Не особо..,дорожат целостностью коллектива..А там..,лишь бы детям помогали..)

Гр
Григорий

Я внимательно слежу за ситуацией . Мнение своё пока не сформировал

..

Врачи- клеветники. Вы меня удивляете. В той сфере круговая порука.

Во
Вовочка

Дело темное . Мы лишь знаем то , что нам рассказывают

Анна Познякова

кушать не могу....боюсь похудею на кило😡👾

Наталья Гришина

Да сейчас то и врачей то хороших на вес золота

Лидия Куркина

Нет они за правду и справедливость боролись

Еп
Епифания

Врачи не хотят быть рабами, а вы хотите?

Ал
Алексей

я сомневаюсь что там низкие зарплаты