Валентина

Известно, что ангелы не имеют пола, в то время как сам Бог – мужчина. Из чего это следует?

Ответы
Юр Вокрич

Интересно уже то, что духовное люди пытаются материализовать... Вера - духовна, это дар - живущий в душе человека.. сокровенный, который нельзя выставлять напоказ... использовать корыстно... Если крестик или иконка выставлены на показ или чиновник идёт в церковь чтоб его показали по телевидению для создания имиджа - это корысть...Нужно ли говорить или задумываться о полах нашей духовности? Если нет веры в бога - это не беда, а вот если нет вообще ничего святого, духовного..- это плохо. Святыми должны оставаться: " Мама, отчий дом, хлеб, честность и справедливость,обязанность воспитать ребёнка.. трудиться" Бог - это состояние души человека, Вера в бога проявляется внешне - любовью бескорыстной, - чувства направлены на улучшения отношений между людьми... Церковь призвана нести людям духовность с помощью заветов... Кстати есть веры в которых категорически запрещены любые изображения... И корысть такая например как "кредиты" там считаются смертным грехом... Эта вера более древняя... Хотя и там находятся люди которые пытаются использовать свою веру в корыстных целях... - преступлениях против человечества.

Макс Дагестан

Кто Вам такое сказал? Откуда такие познания? Не богохульствуй дочь моя.☺️☺️

Макс Дагестан

Раскройте сознание. Получайте правильное познание в истории человечества. А не то что вам хотели сказать некоторые. кто хотел чтоб история изменилась и была передана людям для ихнего же блага .

Валентина

ИЩЕШЬ ИСТИНУ..........А ПОРОЙ ПОЛУЧАЮТСЯ ТАКИЕ НЕПОНЯТКИ...........😂😂😂

Макс Дагестан

Все понятно. Если получаете неправильные познания в этом деле. Или не знаете где получать их. Не ищите где попало. Живите жизнью скромного и доброго человека. Вам это зачтется. Но слушая бред. Вы как губка впитываете это бред.

Макс Дагестан

Давайте перейдем . Только подскажите как это делается. А то я недоуч

Валентина

Я НАШЛА ТЕБЯ. В СООБЩЕНИЯХ.

Ал
Александр

То что Адам был создан по его образу и подобию...а дальше только логика😉

Ок
Оксана

Мария забеременела от него. И благополучно разрешилась сыном. Иисусом.

Марта

у бога нет пола . он духовная личность . очень высокая энергия

Валентина

ВЕРНО😇👍👏😊

Воля

бог не мужчина он может появиться в любой оболочке

Воля

а вы с чего взяли что он мужчина?

Воля

Железная логика. Козел он коза она

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

что его сотворила (произвела на свет) - женщина...!!!

Валентина

ЭТО КАК КУРИЦА И ЯЙЦО.......СПОР БЕСКОНЕЧЕН...........

Владимир Забродин

Это откуда у Вас такая информация, что он мужчина?

Ма
Майя

Из картинок, на которые христиане молятся 😂

Валерий Егов

Адама Бог создал по образу и подобию своему.

Турчак Александр

А почему Вы решили что Бог мужского пола.

Валентина

Он создал человека (Адама) по своему образу и подобию.

Валентина

ОТЕЦ. СЫН И СВЯТОЙ ДУХ😇😇😇

Николай Павлов

А кто его или её (бога или богу) видел?

Николай Павлов

Да неужто? Вах! И шо тогда молчат?

Валентина

А ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ?НЕ ВСЕ ВЕРЯТ........

Николай Павлов

Я тоже ну нисколечки не верю. И на то есть причины.

Николай Павлов

Извините, но в богословские дискуссии вступать ЗДЕСЬ не хочу. Вера - дело каждого. Нужен бог - ради бога, верьте. Мне - так я и без него жил и нормально себя чувствую.

Александр Барышников

А кто вам сказал ,что Амур бесполый ?

Владимир

По тому что система не имеет пола.

Владимир

Путем уничтожения одного положения вещей и создания другого.

Валентина

мне не понятно........как это ?

Владимир

Ну есть положение вещей при котором человек не может бросить пить или найти работу с определенным уровнем зарплаты. Берем это положение вещей и уничтожаем его а на это место ставим нужное положение вещей и в течение недели человек находит работу или бросает пить . (Реализация от 24 до 72 часов)

Валентина

что нужно для этого сделать ? Сколько стоит прием ?

Владимир

Найдите на Ютьюбе РАСТРУБ управление событиями в жизни. Вам и этого хватит.

Лариса

Бог это старый дядя на небе? ))))

Лариса

Интернет - тоже мужчина?

Валентина

ОН-ЗНАЧИТ МУЖСКОГО РОДА. БОГИНЯ-ЖЕНСКОГО РОДА

Лариса

Как у вас всё просто...

Nurlan Orazkulov

Разве ангелы не имют пола?

Валентина

Valentina

Бог- дух,он не имеет пола

Валентина

Valentina

Согласна,этот образ не физический,иначе бы мы увидели Бога-отца,но его никто не видел...В храме его тоже нет не фресках,но он присутствует там...

Владимир Горшков

Бог был сам гемафродит.

Сергей Коклягин

не понимаю о религии😂