Николай Климов

Почему в очереди на кассе некоторые Уроды из стада баранов .начинают кричать на покупателя который замешкался на кассе сверяя ценники на продукты . вместо того чтоб потребовать открыть еще не работающие кассы и разгрузить кассира ?🤔

Ответы
Ир
Ирина*Z

в магазине порядок уже есть, и там все давно продумано .
Там администратор сам видит сколько народа и сколько есть свободных людей, чтобы отправить всех свободных на кассу.

а кричит обычно на того, кто спешит.. вы же сами бежите к кассе, и никого лишнего перед собой не пустите.. так если такой шустрый, то и тормозить нефиг у кассы.

Языческий Кот

потому что сверять ценники надо не на кассе. и вспоминать что у тебя нет бабла на карте и срочно начинать его переводить тоже не на кассе. и рыться полчаса в телефоне, чтобы как барин заплатить телефоном, а не как плебс - картой - тоже бесяче бесит.

Николай Климов

😂🤣😂 маленький ты мой пушистик . иди я тебя поглажу . может добрей станешб ?

Языческий Кот

я и так добрый. и в отличие от некоторых, стараюсь не создавать окружающим проблем. но большинство идиотского электората привыкло думать только о себе.

Елена

с Котом согласна полностью.Особенно пенсионеры при рассчете любят ковыряться,искать скидочную карту и кошелек.Ума достать заранее не хватает

Николай Климов

предлагаю в каждом магазине установить отдельную кассу для пенсионеров . 🤣😂🤣 а каждой женщине по мужу и каждому мужчине по бутылке пива .

Елена

а фиг женщинам алкоголики

Лариса Лёля

Покупатель может отойти в стороночку и проверить чек, если что то не так, снова с продуктами потом и чеком подойти к тому же кассиру. И не нужно задерживать очередь

Николай Климов

😱 вы то сами поняли что сказали ? отойти от кассы и стоять ждать закрытия магазина когда от кассы народ весь разойдется .

Лариса Лёля

Нет, у нас в белорусии, отходишь от кассы, проверяешь чек, если что то не так, извеняешься, перед народом и обращаешься к кассиру, что пробиьо например не то. Она отпускает посетителя, просит остальных подождать и разбирается с моими покупками и ценами. Но пока я проверяю все, она успевает обслужить людей. Все просто и без проблем

Николай Климов

может и у нас так же и это единичный случай .

Лариса Лёля

Может быть. А так все решается, главное чек в руках

Antitролль. Игорь

Похоже это ты - тот самый Баран, который начинает проверять ценники только на кассе.... В зале есть прайс-чек.... Прибор такой.... Чтобы цену узнавать☝️🤨

Барон Де Гофмансталь

Возьмите чек, отойдите от кассы и сверяйте сколько угодно! Но почему обязательно надо задерживать людей, когда можно этого не делать?

Николай Климов

а встать в другую кассу - слабо . и без очереди . просто заявить о своих правах . или страх перед НКВД остался ?

Барон Де Гофмансталь

Это называется не уважать окружающих. Вот что мешает человеку отойти от кассы и проверить чек в сторонке, что от этого изменится? Я именно так и делаю, и если нахожу несоответствие, подхожу к администратору и мне возвращают деньги. Но есть люди, которые считают себя выше других, им обязательно нужно делать так, чтобы задерживать очередь, чтобы понервировать людей, да еще и поскандалить, покачать свои права, это мразь, дерьмо, что же тут поделать, их немного, но они есть в любом обществе, как неизбежное зло.

Николай Климов

вам барон - домохозяек и гольтяпу не понять .

Неукротимая Королева

Вот именно, что бараны. Надо на охранников наехать чтобы Дунька и Грунька шевели быстрей жопой и открывали дополнительные кассы.

Николай Климов

вот именно . а здесь некоторые на сайте . женщину обьвиняют за то что она очередь задержала решив цену в чеках сверить .

Неукротимая Королева

Потому, что частенько на ценнике одно, а на кассе выбивают другую цену. Я так уже два раза супермаркеты мандила.

Николай Климов

ну вот а бараны из очереди небось на вас волну катили .

Неукротимая Королева

Второй раз не помню в а первый раз все стояли молча.

Владмир

Ценник можно проверить и отойдя от кассы. Все равно деньги то уплачены и чек получен. Есть расхождения, вызывай администратора.

Николай Климов

уважаемый ! вы директор магазина ? касса то эта останавливается . даже когда приходит администратор . или вы один из очереди ?🐐

Владмир

Я говорю как это сделать в нашем магазине, но у вас похоже по друглму.

Ин
Инна

Я в очереди всегда требую второго кассира, но никогда не оказываюсь первой и даже не второй у открывшейся кассы. Это бесит.

Николай Климов

👍🌹🍒 может цветок и вишенка вас успокоит .😘

Елена

потому что вы людей считаете стадом баранов а чек можно проверить отойдя от кассы и обратится за помощью к главному смены

Николай Климов

это вам к путину - он с такими быстро разбирается .😂🌹

Елена

я не его сторонница 🤝

Кира N

Наш Борджи ))))

Кира N

🙂

Vladimir Rakivnenko

Согласен. Ситуация - такая же. Один кассир - 3 пустых кассы. Очередь говорит - позовите ещё кассира! Он отвечает - нет их....

Николай Климов

👍🤝 вот именно . легче обругать старушку . чем страх . а вдруг придет охранник и дубинкой огреет .

Ри
Рио-Рита.

Ну Вы прямо святой,да потому что издержки воспитания,отсутствие внутренней культуры и говнистый /простите/ характер.

Осень

Пусть встанет рядом с кассой и сверяет. Нечего задерживать очередь. Если каждый начнет сверять кассиров где найти?

Осень

Я? В жизни не работала ни кассиром не продавцом

Николай Климов

значит магазинами владеете . ?

Осень

Нет. Воспитатель в саду

Николай Климов

так вот почему молодежь такая злая . их так с детства на стариков кричать приучают .

Осень

Не кричать а уважать. И чтоб другим не мешали.

Звезда Очей Твоих

😁 потому что он может спокойно сверить их после того, как освободит кассу для публики. Семеро одного не ждут

Звезда Очей Твоих

🙄 что это за странный жест? В кусты решили скрыться?

Николай Климов

в магазине пять касс - работает одна . стоит очередь - почему такое происходит ? опять пенсионеры виноваты или у директора магазина вместо совести в штанах дырка образовалась ?

Звезда Очей Твоих

Вы вероятно потрясли в этой ситуации директора за шкирку? Если пять касс не работают, и в очередь Вам не стоило становиться - прямым ходом в администрацию

Николай Климов

уважаемая . конфликт не у меня был . а у пожелой женщине которая решила проверить ценник с завышенной ценой .

Звезда Очей Твоих

И что это меняет?

Алла Орлова

А с каких пор вообще пять человек это очередь? Кричат теперь даже те которые вообще ни куда не спешат

Милана

Маразм накрыл. Проверить можному входных дверей и вернуться, если что. Деньги в любом случае вернут.

Милана

Маразм в силу возраста.... лучше не ходить в магазин.

Елена Валериевна

народ озверел, я всё заказываю онлайн, так как из-за того что ноги болят, на кассе задерживаюсь.

Инна Приходько

И то и то делают.. и причина одна "уж замуж невтерпеж")) ждать никто не любит и не умеет..

Николай Климов

да не совсем . пожилую женщину молодые оскорбляли . и парни тоже .

Инна Приходько

А это воспитание... точнее её отсутствие..

Николай Климов

или может выплеснуть свой гнев и бессилие ?

Инна Приходько

Это причина, а следствие-грубость и злость

Vladimir Rakivnenko

Инна - молодец! ))

Геннадий Зернов

Потому что баранов провокаторов хорошо кормят в таких супермаркетах.

Николай Климов

🤷‍♂️ зачем ?

Николай Климов

то что на митингах им тыщи дают сомнений нет . но в магазинах ? или профессиональная привычка ?

Геннадий Зернов

Маркетинговые фокусы, на ценниках написано одно а на кассе считают другое, провокаторы мешают народу выявлять эту спекулятивную хрень.

Николай Климов

вообще логично .👍

Он-Это Я

орать надо на карточников-тугарей-и гнать из их очередей

Он-Это Я

не смешно

Аля

Просто надо научиться Российским гражданам - ТЕРПЕНИЮ

Николай Климов

во во !

Аля

☺️