Валерий Налибоцкий

Можно ли назвать человека глупым, если он в графе "пропустить" написал "Хорошо"?

Ответы
Елена Зуева

Ну зачем так. Может что-то не понял. Сразу носом тыкать. А ведь и здесь многие стараются поучить грамоте укусить по больнее если что не так.

Хильда

Может,этот человек просто хотел пошутить: пропустить..Есть, ведь, разные смысловые значения! пропустить ещё по одной.....хорошо пропустить

Хильда

Ваше здоровье, дорогой!

Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Надежда Из Сибири

Нет нельзя, просто., может быть вопрос ему непонятен или не стоит его внимания.

Лев Дувидович Перкис

Это просто человек ответственный, обязательный и дисциплинированный.

Наталья Астанина

Три варианта ответа: 1. Не внимательный, 2.Не русский, 3. Прикалывается.

Валерий Налибоцкий

3 намного лучше. 😉👍

Рогова Светлана

А если в анкете пишут - место рождения - они отвечают "роддом")))))))))

Людмила

Привет! правильнее сказать беспечным и ничем не обремененным

Валерий Налибоцкий

Ясно. Вот сделаешь у себя и приедешь ко мне. Тоже надо делать ремонт. 🤣👍

Людмила

Это куда?

Валерий Налибоцкий

В Израиль. 😉

Людмила

Хочу сна туда отправить

Валерий Налибоцкий

Молодец. 😉👍

Чио-Чио-Сан

Значит с ЧЮ всё в порядке, а глупый он так и пропустит. Привет

Чио-Чио-Сан

Ой, пардон, что-то мышка не то сработала

Валерий Налибоцкий

НОРМАЛЬНО. МНЕ НРАВИТСЯ. И ТАК МНОГО, МНОГО РАЗ!!!!

Ирина Трушкина

На всякого мудреца довольно простоты. Будем об этом помнить.

Обсуждайка

по-моему отвечала)), надо дать ему премию за такое ЧЮ ))))

Галина Капитанова

Невнимательный или устал.Я тоже такой тест заполняла.

Галина Капитанова

У других есть и такие вар.: требуется " пропустить", они пишут " хорошо ", имея в виду :" Хорошо, пропускаю".

Лю
Людмила

Может он пошутил или машинально написал то, что думал!

Елена Жданова

Нет,конечно это человек с большим чувством юмора....

Валерий Налибоцкий

Верно.)))

Нина Шарипова

ЛЕНА,ТЫ МОЛОДЕЦ,КЛАССНО ОТВЕТИЛА !!!

Елена Жданова

Спасибо.Нина....

Владимир Н

Наверное он согласился на предложение пропустить

Язва Мила

ну, ошибся человек.. эти анкеты такие запутанные..

Язва Мила

Так что, не будем его судить строго!😄

Валерий Налибоцкий

Конечно.)))

Татьяна Цапаева

Скорее всего глупее тот, кто составлял анкету.

Валерий Налибоцкий

Верно подмечено.

Елена Вартаньянц

он просто очень ответственный и внимательный

Майкл Michael (Не Jackson)

Можно ли назвать девочку глупой, если она написала в графе "пол" - паркетный?

Елена Вартаньянц

девочка честная. Вы такие замечательные качества у людей не замечаете!

Майкл Michael (Не Jackson)

Почему не замечаю? Как раз и заметил, что она ответила откровенно, не придавая значения какой теме принадлежит вопрос.

Елена Вартаньянц

тогда я спокойна за девочку😇

Майкл Michael (Не Jackson)

Это я в инете вычитал и мне понравилось.

Елена Вартаньянц

да, бесспорно, смешно

Нажия Идрисова

нив коем случае_это видимо новое мышление!!!

Нажия Идрисова

Это просто мое мнение

Алексей Никифоров

Нет. Ты же не знаешь , почему он так запсал?

Валерий Налибоцкий

Прикололся.