Та
Татьяна

Если бы вы оказались в машине времени,где бы вы хотели оказаться и чтобы сделали?)

Ответы
Ирина

смотря где я оказалась бы в прошлом или будущем,в будущее точно не хочу,а вот в прошлое...наверное в свои 16 лет,исправила бы незаслуженную тройку по химии,предложила бы поехать своему любимому парню вместе поехать учиться.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В СССР -в 70 годы! Я бы продолжил беседы - с В.Высоцким, В.Золотухиным, Л.Филатовым Б Хмельницким, В.Ободзинским, Е.Мартыновым, А. А.Ивановым, Ю.П.Любимовым, В.Чистяковым,Н.Гундаревой, Я.Френкель, А.Герман и мн.др.!"

Та
Татьяна

Класс

Владимир Лебедев

В СССР. Я бы организовал группу боевиков и охотился на Ельцина, Чубайса, Гайдара, Козырева, Шумейко и др. ельциноидов. Гладишь, мы бы уже коммунизм построили. По крайней мере, точно было бы лучше, чем в Китае.

Владимир Лебедев

Вы даже не представляете, на сколько частей можно ещё развалить. На тысячи государств типа Бельгии. И все эти государства будут воевать между собой.

Та
Татьяна

Все что могли,без нас с вами сделали

Владимир Лебедев

О, нет! Работа по уничтожению конкурентов идёт непрерывно: разрушены Афганистан, Ирак, Югославия, Сирия, Ливия, на очереди Венесуэла, Никарагуа. В мечтах разрушить Иран, Северную Корею, Кубу. А Россия, Китай и Индия -- это вечные враги.

Та
Татьяна

Враги кого?))

Владимир Лебедев

Самых главных (богатых) на Земле.

Александр

Только в будущем на пару часов и обратно. Снял бы в отеле золотой унитаз, сказал бы :"-Ща, новый финский поставлю" и сюда. В прошлом все погано, а в будущем мы не нужны.

Сухат Жена Фараона

САЖУС В МАШИНУ ЕДУ ИЗ ГОРОДА В ЛЕС ПО ВРЕМЕНИ УЖЕ 4 ЧАСА ПРШЛО ЗНАЧИТ ВРЕМЯ ДРУГОЕ ГОРОДА НЕТ ЛЕС НУ ЧТО ПСЛУШАЛА БЫ ПТИЦ И ДОМОЙ -------------ОПЯТЬ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ

Людмила (Мила)

По молодости хотелось куда-нибудь в царские чертоги, а сейчас хотелось бы взлянуть, что там дальше, как наша страна будет жить в следующем веке.

Оculus Inferno

Хотел бы на лет 20 вернуть время назад и оказаться на родине и многое исправить или сделать совершенно по другому, но увы, машины нет такой (((

Та
Татьяна

Ясно

Михаил Тымчук

Я бы хотел скакать в казацкой лаве под руководством атамана СИРКО, величайшего из атаманов, который не проиграл ни одного сражения...

Та
Татьяна

Класс

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание...

Малик Хайбулин

Жил честно, сделал людям много добра... Если бы мог вернуться, то обошел бы стороной людей , воспользовавшихся моим доверием (досадно )

Va
Vadim

Вернулся в 92 94 и что исправил в тот момент .Словесно разорвал бы людей и кто что бы собой сделал ( в другом смысле не плохом конечно)

Одинокий Волк.

Где оказаться...... рядом с любимой женщиной! Что сделать... забрать её (и всех (наших) детей) и свалить куда подальше и на дрлго!

Татьяна Я!)

Отличная идея!))☺️💋💋💋

Лю
Любовь

Вернулась в 17 октября 2017года и не пустила свою сём на свадьбу, пусть бы я была плохая, но жизнь осталась на прежнем уровне

Лю
Любовь

Пусть будет счастлива, это главное.

Та
Татьяна

Спасибо

Лю
Любовь

👍Доброй ночи вам)))

Та
Татьяна

И вам

Лю
Любовь

Спасибо

Сергей Дейкин

о я часто об этом думал.....вот сложный вопрос ......... хватило бы сил удавить гитлера на глазах только что родившей его мамы??

Сергей Дейкин

зачем машина времени тогда???

Та
Татьяна

Господи,легализоваться трудно)))

Сергей Дейкин

аа)) моя первая жена лет 20 мечтала выйти замуж за иностранца))) а её чпокали и кидали))) даже Чилийца рассматривала)

Та
Татьяна

Не,за иностранца я не хотела,муж русский,33 г в браке

Сергей Дейкин

вот это хорошо)) есть у меня знакомая ........в Италию уехала____))) её требование при выходе замуж ПЕЧКА нет пеки в доме не выйду замуж)) они всех своих красивых перебили и сожгли и теперь на наших засматриваются)))

Жанна Севостьяненко

В 1988 и не послушав родителей поступила бы в художественное училище по специальности декоративно-прикладное искусство!

Amirani Chabukiani

в Германии и гинекологом в больнице где мама Гитлера должна рожать, чтобы аборт ей сделать и не дать злодею родиться

Та
Татьяна

Классное желание

Алексей Мамаев

Очень хороший вопрос. Я бы отправился в 13 августа 2010 года и набил бы тому себе морду. Чтоб не творил что задумал.

Та
Татьяна

Какой агрессор🤣

Алексей Мамаев

Сам себе в том времени. Ни какой не агрессор. Сейчас жизнь совсем бы по другому сложилась.

Анатолий Лапшин

В первом веке до нашей эры. Очень хочу посидеть, выпить и закусить соловьиными язычками с Каем Юлием Цезарем!

Та
Татьяна

Только не Кай,а Гай

Анатолий Лапшин

В 19 веке писали Кай. См. Брокгауза и Эфрона!

Дмитрий Губин

Я интересовался, и думал,... всё что уже произошло, будет преследовать тебя всю жизнь... По это ну его на?ер.

Дмитрий Губин

Спасибо!

Вячеслав Абрамов

Посмотреть, что будет через 100 лет и сохранится ли человек (или он станет роботом, придатком машины)?

Vитя@Zь

Сразу два вопроса может сказать только женщина: мужской ум воспринимает только командный вопрос!?