Надежда Криницина

Стоит ли начинать серьезные отношения, если любишь, но знаешь, что все обещания - ложь, что ты не будешь с этим человеком на всю жизнь, стоит ли клясться?

Ответы
Наталья Латышева

Как отношения могут быть серьезные если игра в одни ворота, вы же заранее знаете его отношение к вам - ложь, вы в его руках всего лишь игрушка, забава которую он бросит как только найдет что то поинтересней, но если вы верите в силу своей любви и будете сохранять свое достоинство и сможете завоевать его сердце то попробуйте... если конечно он стоит вашей любви, а может вы его не любите а просто он ваш каприз... Вам стоит разобраться в своих чувствах, а потом уже действовать... Может есть более достойный и надежный человек, за которого стоит бороться... В любом случае удачи вам и всего хорошего...

Надежда Криницина

неее, тут как раз с другой стороны. он любит, а я люблю его душу, а образ не очень

Наталья Латышева

Если его душа прекрасна, то образ мало важен, а потом образ можно улучшить...

Владимир Шишов

Зачем начинать отношения с человеком, который лжет на каждом шагу, даже если он это делает весело и с фантазией? Разве что дружить без серьёзных отношений, и то не помню кто из писателей сказал: "Что если Вас предал друг, то или расстаньтесь с ним навсегда или смиритесь с тем, что он предаст Вас ещё." Тратить нервы и время, а потом причинять себе боль расставанием? Возможно, что настоящая любовь может пройти рядом, а место с Вами будет занято.

Алишер Омурзаков

клясться-это надо учитывать его гарантию и честь клятвы пример клянусь голубями или честное пионерское люди клянутся в самый трудный или в скользкий момент я считаю не стоит начинать серъёзные отношения если сердце подсказывает что он лжёт

Hashim Ahundov

Если уверены в себе то боритесь за свою любовь но не забывайте что любовь до первого поворота а дальше ЖИЗНЬ а если нет то лучше всего уйти сразу чтобы легче перенести потерю

Николай Богомяков

Да уж воистину женская логика океан полный тайн и противоречий одно скажу не живи без любви просто отпусти твоё всегда будет с тобою

( * ; *)Татьяна Наумова

не стОит... если заранее знаешь, что все не так, как ты ожидаешь...
зачем ? ведь потом будет больно...
Но если хочется острых ощущений...

Виктор Николаевич Самознаев

Наденька, клясться вообще не следует, а уже тем более серьёзные отношения с лгуном!!! Полюби другого!

Ad

задумайтесь и примите правильное решение ведь в дальнейшем ваша судьба зависит как жить дальше

Sergei Skvoznjk

Лучше вообще не давать ни каких клятв! Пионеры клялись, теперь мэры и президенты клянутся, и что?

Андрей Колясников

Все зависит от того - какая это ложь. В прочем решать вам, и здесь иных советчиков быть не может.

Maik Maik

А если зато война а если завтра потоп .надо просто сделать этот шаг а потом решать все вместе

Костя Иванов

Можно начать, удостовериться,что это правда...прочувствовать на себе,а после делать выводы...

Вячеслав Галкин

Стоит пытаться и верить в это ! И никогда нельзя быть уверенным на всю ли это жизнь или нет !

Виктор Погоцкий

Стоит, это будет очередным уроком, только не нужно привчзываться к такому человеку

Надежда Криницина

а разве любовь-это не привязанность, вернее, привязанность-это не одна из составляющих любви

Виктор Погоцкий

Да так и есть но привязанность бывает разной. В отношениях нужно быть немного игоистичным, иначе к тебе просто потеряют интерес.

Виктор Погоцкий

Слушать кого то не всегда полезно. Я не могу тебе точно сказать принесёт ли мой совет тебе удачу или же горе. Но мне приятно за твою благодарность.

Надежда Криницина

я просто получила новый опыт, я не знала, что если не быть эгоистом в отношениях, то пропадет интерес

Игорь Органов

откуда такая уверенность что вы что либо можете ещё и с полной уверенностью знать

Виталий Аряев

Действуй, если слышишь Голос Сердца, Души...А , если не уверена, то сиди ровно..)

Женя Перкун

Нет, будет лишь больнее, но желание сделать это почти непреодолим

Serik Adamov

Вы сами как думаете? Можно и нужно все попробовать в этой жизни...

Сергей Кулдарев

Если знаешь, что лжешь, то это не любовь. Если любишь. то стоит.

Денис Березин

при таких раскладах - однозначно, не стоит даже начинать...