Лариса Вараксина

🖼Старый анекдот на новый лад

Ответы
Григорий Карпенко

В России ни старых ни новых таких анекдотов нет. Что-то подобное слышал в Тампере (Финляндия). Был вместе с Сашей Момзеровым там в 2015 году на Чемпионате Европы по настольному теннису. Херово у них там в Финляндии. Блевотные байки травят, но что странно: не смеются.

Григорий Карпенко

А зачем про чужое говно небылицы малявить? У меня вот в доме биде (Bide). Biden - это по-русски Унитазов, одновременно Президент США. Про это говно каждый день телевизор вещает. Скорее бы уже бомбанули по Вашингтону да и закрыли тему. Хотели мочить в сортире, а всё тянут и тянут. Унитазов все время куда-то линяет.

Лариса Вараксина

Я про политику и Вирус вообще не читаю и не смотрю

Григорий Карпенко

А зачем полезли с рассказом о говне чиновников, да еще в незнакомом Вам городе, на противоположном конце земного шара. Туннель что ли собираетесь туда рыть? Типа, лопату уже купила, теперь после слова "лопата" можно смеяться. Молодец!

Лариса Вараксина

Просто попалась статейка и захотелось узнать правда это или анекдот

Григорий Карпенко

Это фейк от российских недоброжелателей. Фашизм голову поднял. Мы встали на защиту нашей планеты. Начали 24 февраля 2022 спецоперацию по демилитаризации и денацификации. США предупредили о добровольной демилитаризации - получили отказ. Проводим операцию по принуждению к миру. На вопрос "Будем ли бомбить Вашингтон?", дали положительный ответ: "Да будем бомбить Вашингтон!"

Ал
Алексей

да помню я тогда подрабатовал в милиции охранял обьекты где срабатывала сигнализация . так видел как на машине привозили с магазинов и делили

Лариса Вараксина

Это естественно Собирают по капецке га лечение ребёнка а деньги забрал чиновник 🤷🏼‍♀️😒

Ar
Arkadij

В конце 80-х Невзоров сообщал, что вся гуманитарная помощь ленинградцам оказалась в квартирах депутатов.

Лариса Вараксина

Понятно

Ar
Arkadij

Вот и анекдот.

Лариса Вараксина

Это уже не анекдот Это реальность

Ar
Arkadij

Все анекдоты из реальности.

Алекс Венцель

Даже не удивлён: Забыли написать о состоянии здоровья администрации детского дома...

Лариса Вараксина

Наверно они не вскрыли это А сразу отнесли в гор управу

Алекс Венцель

Хороший анекдот...)))))

Лариса Вараксина

Дааа надо быть осторожным Если присылают дорогую еду

Константин Саратовцев

Как говорят, сермяжная правда. Анекдот, но зав. детсадом достойна уважения.

Лариса Вараксина

Думаете Сто она что то заподозрила и отправила икру в гор управу?

Константин Саратовцев

Нет! Просто она не имеет права кормить детей от неизвестного поставщика.

Лариса Вараксина

Ясно Молодец и это спасло детей

Константин Саратовцев

Так и я об этом.

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Константин Саратовцев

Встретимся.

Лариса Вараксина

Когда будут новые вопросы и ответы

mk
maik kunin

Жадность-фраера -погубит. И это так актуально сегодня! Кому то мало земли.

Лариса Вараксина

Точно Так им и надо Пусть теперь хоть всю жизнь сидят и не выходят из туалета Главное что дети в Детсаде не пострадали

mk
maik kunin

Как говорил сам В,В,Путин. Мы их и в туалете замочим. Не отсидятся.

Татьяна Морозова

замечательно ...и это наши люди ...великие советчики доброго и вечного...))

Владимир Пашута

Даааа, какая ты... , но с детьми то все нормально🤔

Лариса Вараксина

Хорошо И это главно

Z Сергей Балхошин V

отсюда вывод не жертвуй. своруют

Лариса Вараксина

Совершенно верно

..
... . Любава..

И грустный... Анекдот.. Воруют...

Лариса Вараксина

Ясно что воруют А здесь повезло что своровали Иначе бы дети пострадали

Фариз Мухаметдинов

Да,это на современный манер.

Фариз Мухаметдинов

Вы не хотите юмора-ладно,больше не буду,извините пжалста.

Лариса Вараксина

Современный юмор я не понимаю

Людмила Петровец

Как то слишком по - русски

Лариса Вараксина

Но это происходило в России

Людмила Петровец

Слава богу, что дети не пострадали, в нашей стране такой тест устраивать нужно по чаще

Лариса Вараксина

Ааааа это верно

Людмила Петровец

тогда честные люди останутся, а Эти икрой подавятся

Людмила Петровец

Я правда очень бы этого хотела!

Лариса Вараксина

Я тоже и деньги тоже не доходят и тд

Га
Галина

👍🤣кто б сомневался!

Лариса Вараксина

Конечно этож надо такое Икру детям в садик прислали Вот они забрали себе и пусть мучаются сами чем дети

Га
Галина

конечно.Так и было задумано.

Лариса Вараксина

Что чиновники не отдадут детям икру В полное возможно Иначе детям они что то другое прислали бы

Ал
Александр

ну за любовь к детям!

Лариса Вараксина

Точно детям повезло

Nikola Mahkov

-это реальность!--👍

Лариса Вараксина

В данный момент к счастью И всё в порядке с детьми

Nikola Mahkov

-точно--👍

Андрей

и это радует!!!!!!🤣

Лариса Вараксина

Да это так

Вакказ Каримов

😂😂😂🤝👍👏

Лариса Вараксина

Благодарю

Анатолий Дубинин

😀😁👍👍👍👍

Лариса Вараксина

Повезло детям Что чиновники оказались такими жадными

Анатолий Дубинин

Не всё, что дарится, попадает по назначению

Лариса Вараксина

К счастью 🌞👍👍👍

Анатолий Дубинин

Благодарю, солнышко!!!!😘

Лариса Вараксина

Благодарю Вас

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Оно и понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

😂😁👍🌹