Вольный Ветер

Поговорим о троллях, я выскажу свои наблюдения вы поделитесь своими, я заметил у всей этой особи одна коллективная программа, как их можно определить, они пишут одно и тоже типа: Что за бред ты пишешь или да чушь это! и тд. Ибо нет у них аргументов, но надо как то задавить оппонента... Ему нужно высмеять тех, кто начинает размышлять, видеть по другому, задавать не нужные вопрос... их главная задача высмеять и унизить.. мы иногда сетуем, мол сколько здесь хамов…но сливаем две сущности в одно.. троллей и энерговампиров… те оскорбляют не сразу им надо затянуть в разговор. а потом поймать момент, через провокацию… а вы что думаете?

Ответы
Ок
Оксана11

Мне кажется, и тролли, и вамриры это несчастливые люди, которые самоутверждаются за счёт других...Кто чем наполнен, тот тем и делится. Заметила одно: чем воспитаннее себя веду с такими, тем скорее они включают "заднюю"))). Нечем питаться, видимо)

Вольный Ветер

тролли это боты это Единная сущность у них одни и теже фразы типа это чушь, это бред, что вы курите и тд... их задача не выпускать человека мыслящего за рамки дозволенного системой симуляции, а вампиры люди без любви, потому опусташённые.. и им нужна подпитка они более разумные чем боты, их статус "жить" они изощрённее в дискуссиях им надо заманить, как охотники

Ок
Оксана11

Да, Вы правы...Тролли - пофигисты, а вампиры - прям агрессоры с надрывом.

Вольный Ветер

но опять же все разные вампиры.. а тролли Одна сущность управляющая частями(ботами)

Ок
Оксана11

Я про ботов не особо понимаю, кто это. Меня тоже ботом называли, кстати...

Вольный Ветер

назвать кошку пантерой не так страшно .. кошка от этого не перестанет быть кошкой

А Не Скажу

я практически всех загнала в чс... поэтому , сейчас такой проблемы у меня нет

Вольный Ветер

но чя то есть! а я еще какая проблема.. или в вас столько милосердия?

А Не Скажу

да ладно ..наговаривать на себя

Вольный Ветер

я чесна при чесна.. мои портреты на всех сайта Розыск

А Не Скажу

у меня не забалуете🤣

Вольный Ветер

без 8 to10

Кы
Кызыма)

Думаю, что глупости всё это, не от большого ума да не от доброго сердца.

Вольный Ветер

что именно глупости? то что я высказал?)

Кы
Кызыма)

Троллинг весь этот, вампиризм. Не на то время и силы тратим.

Вольный Ветер

не тратьте.. а нам мир интересен во всех проявлениях на что хотим на то и тратим? в чём вопрос? не интересно проходите

Малина Вареньевна

они несчастные люди их надо пожалеть

Вольный Ветер

жалость от сатаны жало.. сострадать нас учат с детства