Лена Елена

Если мужчина не может обеспечить вам тепло, уют и комфорт, его лучше оставить там, где вы его нашли.

Ответы
Виталий

Ровно так же можно сказать и о женщине.. но суть в том, что никто никому ничего не должен)) И потом, все то перечисленное естественным образом как раз таки может создать женщина, мужчина же также естественно, обеспечивает достаток, защиту, развитие...

Лена Елена

Сказано то же самое, но другими словами.

Ва
Валерий

Тепло, уют и комфорт в доме делает женщина. И не важно какими способами. Один из способов правильно вести себя с мужчиной! Если у неё хватает мозгов только на: ты должен, ты обязан и т.д. То комфорт и всё остальное она будет создавать себе сама!

Лена Елена

Вот и не встревайте.

Ва
Валерий

Вы задали вопрос, я вам ответил. Или это был задан персонально кому-то? Для этого существует личка. 🤣🤣🤣

Лена Елена

Я как-нибудь сама разберусь, что и для кого существует. Не нравится тема-плывите мимо. Или вы зануда?

Ва
Валерий

🤣🤣🤣Неужели вас это так задело? 🤣🤣🤣Еще раз всего вам доброго и хорошего! И удачи в поисках такого мужчины!

Лена Елена

Я за таким мужчиной замужем с 1985 года. Чего и другим желаю.

Ирик Ялеев

насколько мир перевернулся,тепло,уют,комфорт это всю жизнь были показателями женскими,что уж дальше говорить бесполезно этому чел.что то пытаться обьяснить

Лена Елена

Не надо объяснять. Вам=-тем более.

Ша
Шараф.

женщина хочет что бы мужчина водил её в ресторан а мужчина должен убедиться стоит ли её туда вести (не я придумал)

Лена Елена

Абсолютно правильно сказано. Так что, мужики, выбирайте правильную женщину, но и сами дайте ей всё, чего она достойна.

Ольга Т

Или пойти, откуда пришли. дальше. туда, где не нужно давать, а можно только требовать и брать. дело выбора))

Павел

если женщина не делает минет,не готовит жрать,и выносит мозг отправь ее обратно к маме

Лена Елена

Да? Вообще-то после развода я на своих плечах сумела с нуля бизнес поднять. Так что не тебе, убогому импотенту, про меня рассуждать. А если снова напишешь какой-нибудь тупизм, я тебе так отвечу, что очень долго будешь жалеть,что со мной связался. А сделать ничего мне не сможешь. И будь спокоен-отвечать таким как ты любителям минета-импотентам я умею.

Павел

да ну.аж вспотел от страха

Лена Елена

Вот и потей. И плыви мимо,

Павел

думаешь.ну думай.тебе это полезно.хотя не поможет 😁😁😁

Лена Елена

Вообще-то тема была задана женщинам. А вы просто импотент. Или ещё и женщина?

Валентина Косаревич

А Вы ЧТО ДОЖНЫ ему обеспечить?Если вы ТАК на самом деле , думаете ...Мне Вас жалко.....

Валентина Косаревич

Дать ,что в силах....Но это не означает"ОБЕСПЕЧИТЬ".....

Лена Елена

Ну так поэтому и жалуетесь, что жизнь не сложилась. Прежде чем выйти замуж, над понять, чего хочет от жизни ваш избранник и что у него для этого есть. И какой процент из этого он способен вам дать. После этого- на здоровье, создавайте уют и тепло своему любимому и всё, что вы готовы ему дать. НО!.. Не раньше, чем вы поймёте, способен ли он вас обеспечить. Вы-женщина. А женщина-должна быть ЗА мужем.

Валентина Косаревич

Вы говорите правильные вещи,.... И Вы очень рациональный человек......НО.....Вы знаете, я просто уверенна, что у Вас ,где то в глубине Вашего сердечка, есть боль утраты....(может любимого человека)

Лена Елена

Нет у меня боли утраты. У меня есть искорёженное детство и непонимание-как могли допустить такое в моём детстве мои родные люди.

Валентина Косаревич

Ну, вот и причина...Ради Бога , извините....Но такой рацианализм ....ЭТО неспроста....рада за Вас ,что теперь у Вас все хорошо....Главное не передвать ЭТУ боль дальше.....Всего вам доброго....

Станислав

Тогда вам лучше выйти за деда Мороза. Он специалист по халявным подаркам.

Михаил Шлыков

правильно , это хорошо что вы это поняли ...некоторые до 70 это не понимают

Лена Елена

Печально, что даже не все мужчины это понимают. Вернее-очень мало тех мужчин, кто понимает.

Михаил Шлыков

с чего вы взяли что кто-то должен вам что-то обеспечивать?)))))

Лена Елена

Лично ВЫ мне ничего не должны. Не нравится тема-не встревайте. Или вы зануда?

Михаил Шлыков

а чего вы нервничаете? Тема хорошая , мне ваша позиция не нравится, что вам кто-то чего-то должен ....

Лена Елена

Ну не нравится и не нравится. Мне от этого ни жарко, ни холодно. Тема задана женщинам. Вы-женщина?

Михаил Шлыков

Задело вас , пока

Николай

Мужчина никогда нигде не погибнет ,если он мужчина ,а не коврик половой.

Та
Татьяна

Это мужчины считают, что женщины должны им дать тепло, уют и комфорт.

Лена Елена

Вот те, кто так считает, тех и оставьте там, где нашли.

Владимир Литяйкин N

Присмотритесь, могет более достойные в этом месте тусуются

Лена Елена

Даже не заморачивалась. А тема для женщин.

Владимир Литяйкин N

Все мы невидимыми нитями опутаны

Ник Ник

тогда обеспечьте вы🤪😛🤣😜

Елена Теплякова

где найдешь,туда уже не вернешь,лучше просто выкинуть

Елена Теплякова

пипец,жизнь юморит по полной!

Се
Северный

🙄..какой же здесь юмор....😉

Елена Теплякова

я не в хорошем смысле написала,что рада

Елена Теплякова

спасибо конечно,порадовал,но завтра на работу и не сильно можно отдохнуть!печалька печальная,аж бесит!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а если жизнь не радует, то можно тоже оставить там-же )

Лена Елена

С нормальным мужиком и жизнь не в тягость.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Беда в том, что жизнь не рынок .

Лена Елена

Никто не сравнивает жизнь с рынком. Но поторговаться иногда стОит.

Лена Елена

Вот я и реализую своё право. Всего хорошего, уважаемый...

Вячеслав Ульянов

🤨А чё сразу на месте не попробовали?

Лена Елена

У мужика всё на лбу написано-либо может, либо сразу оставлю там,где нашла.

Вячеслав Ульянов

🤨Понятно - подбором занимаетесь☝️😂Интересно, как такое занятие называется? Что-то вреде грибника.😜

Лена Елена

Подбором занимаюсь не я. Подбором занимается природа. Ненужных отсеивает.

Вячеслав Ульянов

😂А Вы и рады пользоваться плодами природы?

Лена Елена

Меня мой статус обязывает. Я же женщина. приходится пользоваться.

Вячеслав Ульянов

🙈И штампы ставите?

Вл
Владимир

Это и государство иногда не в силах обеспечить.

Анжелика

Тоже можно сказать и о женщинах

Arsen Beisenov

а что в Вашем понятии тепло, уют и комфорт?)))

Лена Елена

А что, вы хотите это мне предложить? Нет? Тогда для чего я буду делиться с вами своими соображенями?

Arsen Beisenov

Уважаемая, сбавьте тон. Это первое Второе - у каждой из дам критерии тепла уюта и комфорта разные)))

Лена Елена

А вам откуда это известно? Вы-дама?

Arsen Beisenov

Вы с женщинами 10 лет поработайте и узнаете)))

Лена Елена

Работать с женщинами 10 лет и всю жизнь быть женщиной-не одно и тоже. Так что... оставайтесь мужчиной и не влезайте в женские темы. А то...как-то...не совсем понятно, к какому полу относитесь...

Arsen Beisenov

Уважаемая оставайтесь наедине со своим ядом. Сие меня не интересует. Желаю Вам Счастья.

Лена Елена

Давно пора.

Скорпион Иванович

А если дама по всем параметрам фригидная?

Скорпион Иванович

Конечно, НЕТ! У меня несколько иное мнение!

Лена Елена

Поэтому плывите мимо. Тема вообще-то задана женщинам. Вы-женщина?

Скорпион Иванович

Лена, судя по Вашей лексике Вы -плавчиха?

Лена Елена

А вам зачем знать?

Скорпион Иванович

Умеете ПЛАВАТЬ!

Николай Швайко

Особенно, если его нашли в канаве.😁

Лена Елена

Нафига он кому-то из канавы. Пусть там и отсается.