Св
Светлана_Светлана

В идеале, вы б хотели встретить пенсионный возраст в тёплых краях?

Ответы · страница 2
Валентина Пакшина

😉И хотела - и встретила!

Св
Светлана_Светлана

Поздравляю.

Телефонист Вася.а

Канешш на Южном полюсе.

Св
Светлана_Светлана

Шо то все за морозы цепляются.

Владимир Казарян

Уже встретил. Всё ОК.

Св
Светлана_Светлана

Рада за вас

Владимир

Нет.Но хочу у озера.

Св
Светлана_Светлана

Ага, в Австрии. Лепота.

Владимир

Туда не хочу. Опять к другому языку привыкать. Ты знаешь что у них есть слово-сервус. Это сразу означает и и привет и до свидания..Опять же, у них всё очень дорого.

Св
Светлана_Светлана

Да, ты мне как то говорил. Ну а в Баварию?

Владимир

Это тоже Германия, а разговаривают они как в Австрии. Grüß Gott. Привет богу. Это они так здороваются. Я как то в 90- е годы в конце апреля поехал в Баварию к родне и по дороге там у них, меня застал снегопад. Это было уже не далеко от Альп. На автобане образовалась пробка и уже темнело и мне пришлось съехать с автобана в каком то городке . Розыскал там маленкий отель и остановился там на ночь. Вечером спустился в бар а там стоят массивные дубовые столы и такие же скамейки. За ними сидят угрюмые, краснолицые баварцы и пьют пиво из литровых кружек. Я себе тоже заказал, принесли мне такую же круждку я выпил и пошел спать.

Св
Светлана_Светлана

У меня коллега фанат Германии. Прям мечтает жить там

Владимир

Ну в этом то возрасте, вполне реально.

Егор

А что , есть шансы..?

Св
Светлана_Светлана

Ну мало ли

Егор

Я так и сделаю..в январе лечу в африку ..работать..

Св
Светлана_Светлана

Хорошо. В экваториальную или северную?

Св
Светлана_Светлана

Далековато

Ку
Кукулькан

Лучше не встречать

Св
Светлана_Светлана

Эликсир молодости?

Св
Светлана_Светлана

У меня знакомые хотят быть вампирами. Живёшь себе, кровь пьешь, денег полные карманы )))

Св
Светлана_Светлана

Мне самой интересно откуда у них деньги если они не работают 🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

Кто то что то не договаривает

Лариса

Я и так в тёплых.🙋

Св
Светлана_Светлана

Ну здорово же, да?

Лариса

Отлично. Но бывает и тяжко.

Нина Копенина

Было бы отлично

Георгий Меньков

Нет,там зимней рыбалки нет.

Ал
Александр

За границей?

Св
Светлана_Светлана

Ну почему. Калининград вот, ростовская область, курорты Крыма , Ставрополя и Краснодара. или вы хотите в Таиланд?

Ал
Александр

Нечего там делать, там и так перенаселение

Ан
Анфиса

У нас тепло

Сергей Марков

еще чего!!!

Св
Светлана_Светлана

А чё? Нормуль! Сидишь на Мадейре, температура круглый год +25. Классно же!)))

Сергей Марков

ужас, тихий ужас! мы уже при +24 начинаем "плавиться" ...

Св
Светлана_Светлана

Однакось

Пчёлка

НЕТ

Пчёлка

При переезде в Россию,выбрали этот регион

С К.

А мы выбрали этот. Мужу нормально, а я сдыхаю от жары.

Пчёлка

В жару больше не хочу. Да и город сменяла на деревню. И не жалею. В город не хочу!

С К.

Нет, в ещё большей жаре мы тоже жили... Нажились везде, где нормальные люди не живут...

Вячеслав Копейкин

Да, хотел бы! Но дома лучше!

Звезда Очей Твоих

Нет

Господин Дроссельмейер

Нет