Это Я

ДУ-ДУ-🥳) Если бы Я задала такой вопрос: "ЧТО ПО ВАШЕМУ - ЛЮБОВЬ?"))🤣🤪🧐

Ответы
Андрей Владимирович

Любовь — это высшая степень эмоционально положительного отношения к человеку, ставящего его в центр собственных интересов и потребностей. А также это сильное устойчивое чувство, обусловленное сексуальными потребностями. Любящий человек стремится занять ключевую роль в жизни объекта привязанности, чтобы вызвать у него интерес и ответную симпатию.

Это Я

👍

Ойген М.

Без полового инстинкта не было бы никакой любви.Два сильнейших инстинкта:половой и материнский.Они проявляются в очень раннем возрасте.

Это Я

🤏

Виктор Федин

я его уже 40 раз встречал. Не отвечаю, потому что конкретного ответа на него нет и быть не может.

Это Я

🙃

Ду
Дульсинея

чик пук та ра ра🥳...если бы задала, не ответила бы...задолбали со своей любовью))🤣🧐

Яду Хари

Преданное служение Кришне,не ожидающее почтения взамен,- а остальное вожделение

Это Я

😊

Vladimir Rakivnenko

Обычно бабушки задают этот вопрос. Вы, если верить аве, молодая и красивая... )))

Vladimir Rakivnenko

А что у Вас за предмет на руке?

Это Я

перчатка))

Vladimir Rakivnenko

Кольчужная?

Это Я

вы злой человек))) как вы думаете вы прожили жизнь достойно))

Vladimir Rakivnenko

Зло идёт от Вас... Я просто заметил...

Qqqq Qqqqq

любовь опасное состояние, проходимцы легко пользуются такими в своих целях

Верховный Инквизитор

Хрупкие логические теории слабого человека, бесцельные и бесмысленные

Верховный Инквизитор

все что там есть

Это Я

А если я ("МАТРИЦА") большими буквами напишу)) что вы скажите))

Верховный Инквизитор

Смешно)Может быть вы еще и Моника Белуччи?)

Это Я

я Black JOKER =+))

Верховный Инквизитор

тогда я Бетмен)

Александр Андреенко

Был бы ответ: "Ещё 1 претенциозный примитив объявился!"

Это Я

Примитивность (в филогенетике) - совокупность наследованных той или иной группой организмов признаков, которые были присущи предкам этой группы, однако в процессе эволюции были изменены или утрачены большинством потомков)))Ещё 1 ответ))

Кошельков Александр Алегархович

страшное заболевание с осложнениями и последствиями

Юр
Юрий

Физиологическое влечение противоположных полов.😉

Юр
Юрий

Я у вас спрашиваю. Ваш вариант.

Это Я

Любовь - чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии))

Юр
Юрий

Много слов, но не раскрыто!

Это Я

зато вы раскрыли

Юр
Юрий

Вот видите! 😄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это когда ты хотишь кого то целовать а он не против

Это Я

ну не фонтан канареечно - но вроде брызнул))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смотря чем и в куда

Это Я

фитильком AQ, на стол науки))

Это Я

👏

Романтик Z

Ни чего. природа заботится о размножении видов.

Это Я

кто о чем)) я о высоком и чистом вы о том же))

Романтик Z

куда уж выше и чище...

Евпатий

Единство двух сердец, души, сознания и тела.

Это Я

хорошо сказали))👍

Евпатий

🌹🤗

Ко
Кош@К

Я б ответил Вам тогда: "Это ваша Маш беда..."

Mарго Беккер

я, посчитала бы, что ты недоумок, пардон🤘

Это Я

я Вас в ЧС кину)) на мой взгляд вы не здоровы))

Mарго Беккер

твоё дело-я всегда ИСКРЕННА, потому что, *достаали* детсадовские вопросики, от взрослых...

Это Я

ЧС))

Владислав Грецов

ученые говорят что химический процесс ….

Бот@Нег )) Zov

Получила бы НИЧЕГО не ЗНАЧАЩИЙ ОТВЕТ ))))))

Это Я

я вас разочаровала?))

Бот@Нег )) Zov

ЧТО ХОЧЕТ МИЛАЯ ДЕВУШКА ? ))

Это Я

точно не ботаника)))))👨‍🔬

Бот@Нег )) Zov

Насколько ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ СЭКСИ ? )))

Бот@Нег )) Zov

Твое фото вряд ли увидит )))))

Tp
Tpикcтep

некая фигня в мозгах , жить мешающая )

Это Я

ну зато достойно)))

Tp
Tpикcтep

достойно жить ?

Это Я

это как вам, будет удобней))

Tp
Tpикcтep

🤣 да мне то вообще без разницы !

Это Я

🙃

Весело Со Мной

Любовь это все и нечего одновременно