Ла Риса

🖼 история повторяется.знак вопроса?

Ответы
Александр Гусев

Да. Практически один в один. Гитлер жутко ругал своих генералов и менял их часто в конце войны. Надеялся на сверхоружие, которое поможет победить. То же самое делает сейчас клоун. Только Гитлер никуда не ездил и не просил, а клоун подбирается, как нищий на паперти.

Ла Риса

Гитлер сначала захватил всю европу и у него было достаточно военных заводов. а бобик сдуру побежал. его науськали, он и побёг

Александр Гусев

Ну, клоун он и есть клоун. Он думал, что роль президента в кино и президент по-настоящему одно и то же. В кино не было заокеанских хозяев. А у настоящего появились сразу. Образовалась проблема: или ты исполняешь приказы за зарплату, или тебя уберут.

Ла Риса

да. а еще говорят что талантливые люди талантливы во всем.

Александр Гусев

Нет. Кесарю - кесарево. Слесарю - слесарево.

Ла Риса

👍

Ир

Невыученный уроки.. да, какой-то божественной волей или провидением ситуация повторяется и подводит к выбору.. надеюсь сейчас мы исполним волю бога, а не увильнем от нее..

Ла Риса

а куда нам вилять.

Ир

Уже некуда.. у нас парни - полиция, ездили в освобожденные районы на выборах охраняли.. приехали- такие ужасы рассказывали.. короче- они уже не люди, их только в навоз..

Ла Риса

это да. какой пригород недавно взяли? надо в ТГ посмотреть. подвалы завалены трупами морпехов всу. своих же скинули и бросили. Если куевляне жрут сет "Крокус" пироджки "навальный" салат "Дугина" и ржут, это люди? В чатрулетке все, как один орут что русня не люди и не считают что это фашизм. там действительно их чем то опыляли всех. другого объяснения не вижу

Ир

Как ни прискорбно, но да..

Ма
Марат

Гитлера на сколько мне помнится сожгли и обоссали свои же там во дворе,у бункера😂3

Ла Риса

хочешь сказатьчто он был в стане гитлера?

Ма
Марат

Каком ещё стане Гитлера?😂

Ла Риса

ну обоссали же его свои же офицеры

Ма
Марат

Его фрицы сожгли его,а дед обосал останки😂

Ла Риса

Ааа😄

С Э М

Зе тоже может случайно повеситься)) Типа обнюхался, скажут

Ла Риса

возможно так и будет.

С Э М

Подождем посмотреть, недолго осталось

Ла Риса

Да, если к нему на встречу министров по инвалидам посылают, то это уже знак

С Э М

Присматривают состоятельного клиента)

Ла Риса

а потом из него клиента делать будут

С Э М

Ритуальных услуг)

Ла Риса

дадада

Андрей Заруба

Не надо врать. Зеленского повесят.

Андрей Заруба

Не знаю. Может просто скрытая форма шизофрении. Пока в клоунах был все нормально было а когда поверил что президент случился стресс и открылась болезнь.

Ла Риса

фашизм это не болезнь.

Андрей Заруба

Нет болезнь. Гляньте на лидеров фашистов. Гитлер параноик шизоидного типа.

Ла Риса

ну не все жепараноики фашисты. и не все фашисты параноики

Андрей Заруба

Но болезнь психическая у всех.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У них вся жизнь день сурка

Ла Риса

Точно

Андрей Григорьянц

Доброго вечера Лариса...

Ла Риса

какие качели?

Андрей Григорьянц

Погодные...

Ла Риса

аа, ну да. тяжко в нашем возрасте

Андрей Григорьянц

Старем Красавица...

Ла Риса

эх

На
Наталия

Ла Риса

ты, кастрюля, опять не на тот вопрос залезла???? ну ты и тупица

Nikola Mahkov

-идет по спирале!--👌

Ла Риса

ну да

Ал
Александр

🤯