Aйгуль Исаева

Кто украл моё настроение?

Ответы · страница 2
Наталия Мумладзе

Это хорошо, значит Вы - живая. Древо Жизни - Древо исполнения желаний.

Lara Shir

Если хочешь не молчи. Чем могу помогу). Скажу по секрету - я тож хочу)))

Александр Шветов

Если женщина хочет - сделай! Потом переверни её и сделай по своему...

Aйгуль Исаева

)))))в точку.читаешь мои мысли))))

Irina Kozlovskaia

Странный вопрос и я думаю ,что вам придут очень интересные ответы!

Александр Радыгин

Это бешенство м....когда часто хочешь.или мужчина у тебя так себе.

Надежда Алексеевна

Очень рада за Вас! Еще много много раз хотите это значит Вы живая

Антонина Стишенко

Это значит - вы живете полной жизнью ! Еще бы определиться, ЧЕГО...

Макс Дагестан

Ты как это . Которая под елкой сидела в сказке. Хочу , хочу, хочу.

Дмитрий Ермолов

Осталось найти того, кто сможет, сможет и еще раз сможет...........

Любовь Маник (Чадова)

Значит скоро получишь , то что хочешь. Ведь мысль материальна

Жанна Жан

хотеть не вредно. главное чтобы было к месту и по возможности

Александр Талесник

Привет! Как жизнь молодая протекает? Что нового на пекла?))))

Александр Талесник

Хорошо тебе.))) а дома своим печь будешь?)))

Александр Талесник

Да повезло твоим. С кем живешь?

Aйгуль Исаева

сейчас с детьми.муж в командировке

Александр Талесник

Ого аж сосчитать не можешь классно. Знал я одну такую семейку. Тоже дети без счету.))))) а муж где в командировке?

Александр Талесник

Это место его командировки так называется "да"?

Aйгуль Исаева

я уже написала что он в командировке.внимательно прочитайте)))

Александр Талесник

Так Я внимательно и спросил где в каком городе?

Любаня Любовь

есть такое выражение Хотеть не вредно но и вредно нехотеть

Наталия

Хотеть не вредно...вредно отказывать себе в своих желаниях.

Frieda Hubert

Да чегожты так уж сильно хочешь скажи нам можеть и поможем!

Ibrahim Emin

умри и тогда поймешь что хочешь..............если сама не знаешь

Люция Сафиуллина

что же милая так захотела не скажешь мне в ухо по секрету .

Aйгуль Исаева

по секрету могу но в ухо....))))

Валера Старцев

Этот вопрос многозначен, так устроена женская половина.

Aleksandr Gojman

Дайте мне таблетки от жадности... да побольше побольше...

Лидия Степанова

хотеть, любить, желать - никому не запрещаетя и вам тоже