..

Почему на футболках, куртках, платьях, свитерах написаны слова на иностранных языках? Мы ведь в России живем.

Ответы
Влад Казаков

И не только! Еще и кожу свою используют...Тату ))) Анекдот: В автобусе рядом с эффектной девушкой с татушками, почти везде, стоит бабуля и с удивлением всматривается в татушку на шее…
Юная дама: «Чо, бабуля, в твое время татушек-то не было? Чо пялишься?»
Бабуля: «Доця, в мое время всё было. Я 30 лет провела в Азии. Потом преподавала китайский в Академии Наук.
Я вот просто не могу понять, почему у тебя на шее иероглиф «повторно не замораживать».

Юрий Ерилов

Фирмы, занятые производством, рекламируют и защищают свою продукцию от конкурентов... Что и как сегодня производится в России? Видимо у наших производителей есть совесть, вот поэтому помалкивают - рекламировать то нечего!...

Любовь Яворская

Я тоже здесь писала об этом.Только о названиях магазинов.Так,мне написали,что я отстала от жизни.А мне,всё равно,НЕ ПОНЯТНО!Живём в России!Государственный язык-русский!И ещё не все надписи "говорят" о хорошем!!

Людмила Козина ( Агеева )

Как сувенир,привезли,себе ,кому,то,сейчас и внимания не обращают,здесь,или по телеку,забыла ,девушка в майке ,в метро,женский орган,написан,никто не выгнал !???👎

Ва
Валерий

Если все иноязычные надписи на футболках воспроизвести на русском , то половину владельцев оштрафуют за нецензурщину , а оставшихся закроют в дурдом .

Ал
Александр

Потому, что покупают. А торгашам это фиолетово. Был бы навар. Патриотизм отсутствует напрочь. Так же, как и в названиях кафе, ресторанов, магазинов.

Николай Костров

У меня напрример на Футболке . - И на моей скородке, будет Золотая Рыбка )))))))))))) когда еду на рыбалку, Обязательно одеваю )))))))))))))))))

Валерий Петрович

К нам приезжают иностранные гости. Они носят футболки, куртки, платья, свитера, на которых есть слова на их родных языках! 😳

..

Во всех магазинах России висят футболки с нерусскими буквами.

Валерий Петрович

Почему вас смущают не русские буквы?

..

Непонятно, что написано.

Валерий Петрович

Оставьте это

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВОТ И НЕ ТОЛЬКО ЭТО В РОССИИ А ВСЕ РЕКЛАМЫ МАГАЗИНЫ И Т, Д , ТОЖЕ НА ИНОСТРАННОМ Я ЗЫКЕ А НАДО БЫ ЧЕРЕЗ ТИРЕ НА ИХ ЯЗЫКЕ

Любовь Золотарева

А имена как пишут. Противно читать ИВАНОВ на латинском языке. Это что, выпедрежь или гордость за Америку?

Крошка Енот

Кстати сейчас в Москве уже на вокзалах дикторы перестали объявлять на английском, а только на русском...

Николай Скороходов

ползучий подрыв Российской государственности ....ЦРУ работает...не пропускает ни одной мелочи...

Николай Шляхов

Одна бабушка увидела на майке парня надпись LONDON и посоветовла ему перевернуть первую букву!

Скорпион Иванович

А Вы попробуйте перевести, там такую дурь пишут. На придурков- носителей явно рассчитано!

##
######

😂 Представляете идёт девушка а на груди надпись"поцелуй меня" или ещё что по ин ересней

Михаил Киранов

Ну, ещё в 80-е годы слышал рассказ, как у одной было по английски написано "Обними меня прохожий". Один прохожий стал её обнимать, а тут её парень наехал: "Ты чего это?" А тот: "А она меня сама об этом попросила. Надписью на майке".

##
######

Вот, вот.

Михаил Киранов

Ещё интереснее бывает 🙂
🖼

##
######

Ну с таким фейсом может она это и хочет

Александр Мамедов

Да глупостей множество. И вот язык зачем мамаши заставляют учить. Уже так наелись все!

Александр Мамедов

Чтобы здоровье было хорошее не надо его портить.А поездки на курорты это попойки.

..

Вы отстали от жизни.

Александр Мамедов

Это вы отстали.Вернее никогда не занимались отдыхом для здоровья.

..

Я неделю, как приехал из Вьетнама. За две недели ни разу не видел пьяных русских туристов.

Александр Мамедов

Это хорошо.Начинается прозрение

Люби Мое Творение

👍👍👍👍👍верно подмечено. Но и титул президента у нас не русский.

Nadya Rakitina

Меня тоже всегда это возмущает!!! Оказывается я не одна! Спасибо за солидарность!!

Надежда Шустова

если перевести, на русский можно долго смеяться...такое иногда понаписано...

Галина Коровина

Рабское преклонение перед Западом велико, товар быстрее расходится.