Nomad Жиембет - Тана

Когда к доктору Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки.Внимание, вопрос: а где он их вз?

Ответы
Елена Гордеева

ой, лучше не задумываться..я тоже , бывает, читаю какую-либо сказку и вдруг напрашивается вопрос..Наверное . это с годами мы все видеть начинаем по-другому...

Виктория

Вырастил из стволовых клеток...меня больше интересует....когда говорится, что ему отрезало ножки и теперь он больной и ХРОМОЙ - он же без НОГ......

Евгения Федяева

Так можно из любой сказки сделать страшилку.Лапки принесли вместе с зайчиком.

Мистер Зай

Ну что вы такая дотошная... ну изготовил он их из чего-то там)

Dsfsdfsf Klausborman5

напечатал на органическом 3Д принтере

Marina Vanner

У зайки, которого бросила Хозяйка!

Makhmud Kaldybayev

видимо, клонированием занимался

P[
Peace-Death [♂]

Купил на рынке тушку кролика....

Наталья Кошкарова

из Китая. У нас всё из Китая

Нурлан Мусин

Отрезал у другого зайчика.

Ак
Акела

оторвал у другого зайчика

Nomad Жиембет - Тана

пила прям

Ак
Акела

А ЧТО ДЕЛАТЬ?????!!!

Сергей Непеин

Сильно интересно ???

Николай

Жестокая сказка.

Alexey Subbotin

протезирование

Сергей Макаров

под трамваем

Анатолий Овдейчук

имплонтанты