Св
Светлана

Вам давался Шанс? Вы им воспользовались?

Ответы
Крошка Енот

ни разу не давался...шансов никаких не было... ни связей ни блата ни знакомств ....всё схвачено в трубы... атот кто не в трубе, тот неудел...и никаких шансов и быть не может

Ирина Зимина

Шансов у меня было несколько, но то, что это шансы, я поняла только вступив в "мудрый возраст"

Ирина Зимина

А мне как жаль, причём жаль столько раз, сколько. я этот шанс профукала

Helen Brown

Не знаю насчёт шансов, но я делала всё, чтобы добиться желаемого. Так и случалось.

Св
Светлана

Сейчас на работе не ценят. Ценят только связи. Не хочется себя отдавать,а в ответ ничего не получать. Лучше в семье тогда быть.

Св
Светлана

Очень обидно бывает...стараешься, и никто не видит...а вот промахнешься...не забудут

Helen Brown

И так бывает! Но в жизни очень много возможностей, которые мы часто не замечаем. Вот ими и можно воспользоваться! Замечательный автор Вадим Зеланд, «Трансерфинг реальности». Почитайте. Всё МОЖНО наладить, и при любых обстоятельствах.

Св
Светлана

Я вообще оптимист по натуре. Всё понимаю и живу дальше. Спасибо Вам за хороший ответ

Helen Brown

😊😊😊Успехов!

Пётр Сергеев

Последний шанс иссяк,остались только вдовы-они меня поймут,но где их отыскать

Евгений Антонюк

Хитренькие шансы в руки не даются, хитренькие шансы журавлями остаются

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 У НАС БЫЛО ПРОХЛАДНО +35 ВЕСЕНИЙ ЗАГАР

Св
Светлана

Что-то долго а этом году весна.

Св
Светлана_Светлана

У меня шанс выпадал раза 4. Два раза воспользовалась два раза нет

Олег Котлов

Давался. Не всегда пользовался. Будет ещё наверняка.

Гр
Григорий

Шансов было много . но воспользовался не всеми .

Владимир Чураков

Да, и не один. Нет. Это были шансы "в никуда."

Св
Светлана

Плохо...мне везло...выжить например

Вадим Матов

Не давался. Но я всё равно, воспользовался.

Ти
Тимуровец

Нет, всё игнорировал, остался самим собой.

Кы
Кызыма)

Нет. Они не совпадали с моими желаниями.

Николай Верниковский

их столько было. за всеми не уследишь...

Николай Верниковский

в какой то миг был просто не готов...

Влюбленный В Жизнь)))

Нет..просто не нужно было этих шансов))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..как то не искал я шанса.. наверное не понимал))

Св
Светлана

Он к нам приходит... неожиданно..

Св
Светлана

А потом думаешь...давался же шанс...куда смотрела?

Влюбленный В Жизнь)))

На тот момент в голове ветер..не понимаем)

Михаил Палаткин

Нет...я только потом узнал что это шанс

Михаил Палаткин

Да не особо то...а то бы уж сдох наверно

Св
Светлана

Что Бог не делает всё к лучшему...

Михаил Палаткин

Да..согласен с вами полностью

Сергей Евдокимов

Много раз... НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ...😆

Сергей Евдокимов

Идиот был потому что...😂

Cергей Соколов

Да. Я своим шансом воспользовался.

Gemello

Неа...и поэтому точно на свободе !

Натка М_Мак

Да! Всегда и интуитивно верно

Валерий Ан

Видеть Знаки и следовать Им не всем дано... .

Натка М_Мак

Про знает ничего не могу сказать, а вот по наитию какому-то, прям судьба подталкивала