Виталина

Из какого фильма фраза и актуальна ли она на сегодняшний день? "Да-да, все в Москву лезут, будто она резиновая."

Ответы
Виталий Тихий

Хм. "Москва слезам не верит". А мне похуй как-то на актуальность этой сентенции сегодня. Тем более - Москва это не Россия. Для меня её статус и статут, как для россияния, мало меня волнует.

Та
Танюша

Сейчас наверное тоже актуальна. Все равно стараются в Москву уехать."Москва слезам не верит" Смотрю всегда с удовольствием

Виталина

наверное многие верят что в столице миллионные зарплаты. и не знают реалии и расходы

Та
Танюша

Ну если сравнивать с некоторыми городами, зарплаты выше и работа есть

Виталина

ну вот пример. У меня сотрудница в небольшом городке. Трешка и она с мамой. Поехала в столицу. снимает комнату с хозяйкой. Если сравнивать что остается с зарплаты. то то на то и выходит. зато там своя квартира

Та
Танюша

Снимает за сколько

Валерий Киселев

Видимо из "Москва слезам не верит". Всегда были люди, которые куда-то лезли и люди, которые аккуратно передвигались.

Виталина

верно

Михаил Палаткин

Москва слезам не верит.....а фраза не актуальна.....всех кто якобы лезет,сюда призывают местные предприниматели...

Виталина

чем больше людей тем больще сфера обслуживания

Михаил Палаткин

Тогда не надо ныть что иноземцы вас грябят и насилуют...

Виталина

кого вас. за себя отвечайте. Меня ин6остранцы не насилуют

Михаил Палаткин

Наверно вы их просто не интересуете как женщина...

Виталина

и слава богу

Алексей Я

Конечно актуальна, если Москва растянется до границ России, все будем жить в Москве, ненадо никуда ехать будет

Ол
Ольга

"Москва слезам не верит"....
героиня Муравьёвой её говорит....
не знаю. актуальна ли....
мне и на периферии хорошо

Виталина

верно

Ол
Ольга

что именно?

Виталина

название фильма

Ол
Ольга

🙂

Светлана Мурзина

Все актуально! И не верит, и лезут, и резиновая. И на это есть объективные причины.
Владимир Меньшов - гений.

Виталина

согласна

Ил
Илья

припомните что говорил доктор Ватсон, когда его уволили из армии, он поехал в Лондон.

Виталина

посвятите. вот не помню

Ил
Илья

Холмс просто говорил, как факт имение не запоминать лишнее и в нужный момент из памяти доставать знания.

Виталина

понятно

Ил
Илья

не имение, умение конечно.

Герой-Любо V Ник Z

Москва слезам не верит. и говорят эту фразу в основном москвичи рязанского разлива

Фёдор Сорокин

Она была, есть и будет актуальна, потому что Москва жрет практически все деньги

Ирина Авдеева

ИЗ к/ф " Москва слезам не верит" Да я думаю она актуальна и на сегодняшний день.

Виталина

верно

Герман Кикот

если память не изменяет ,то фраза из фильма " Москва слезам не верит"

Виталина

верно

Пан Философф...

МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ...и многие хотят уже уехать из нее навсегда...

Виталина

это уже когда на пенсии и она стадильная

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

из кинофильма БРАТ 🖼

Виталина

и нет. но возможно там есть похожее

Алексей Беляев

"Москва слезам не верит". Никогда не хотел бы жить в Москве.

Виталина

да. туда хорошо поехать на пару дней места посмотреть

Алексей Беляев

Вот, вот

Владимир Ретиш

Москва слезам не верит.....а это не знаю --давнехо не был....

Виталина

верно

Sekach Dev

Зачемь сказала?.. Узбэк, таджик.. что не руський...
(шутка)))

Александр Кашкаров

Похуй, Сибирь роднее, гнись Москва Сибирь гуляет Тюмень

Любовь Волкова

Из фильма "Москва слезам не верит". Актуально и сегодня.

Виталина

верно

Николай

жрать неча...поля зарастают..но ,мля,все городские зато

Виталина

конечно. Хоть комната съемная с хозяйкой но столица