Ел
Елена

"хочешь представим, что всё как раньше,
или придумаем даже лучше?
будто весна оказалась нашей,
будто нас свёл подходящий случай" (Сартакова А.) У вас было такое, что вы жалели о том, что могло бы быть, но не произошло? То ли характер свой не к месту применили, то ли просто разошлись пути-дороги, а жаль..

Ответы
Михаил Кокорев

Давай, оставим, все дела на завтра,
Сегодня просто помолчим,
Посмотрим, как мерцают звёзды,
А хочешь, с ветром покричим.
Давай, не будем торопиться,
Бежать куда-то, за толпой,
Попробуем остепениться,
И просто быть, самим собой.
Давай вдвоём, с тобой побудем,
Послушаем, как плачет дождь,
И хоть сегодня, позабудем,
Проблемы все, цена им грош,
Давай поплачем, если хочешь,
И посмеёмся, над судьбой,
И я прошу богов, я знаю, тоже просишь,
Чтоб, вместе были, мы с тобой,
Давай забудем, все свои обиды,
Что друг, на друга мы таим,
Я принимал тебя такою,
Прошу, прими меня таким.

Ел
Елена

очень хорошо... у меня за окном дождь, и я слышу его плач.. вместе с вами

Михаил Кокорев

Я - дождь, я слёзы поднебесья,
Я отражаю вашу грусть,
Я к вам иду, с ветрами вместе,
Порой сквозь солнца, луч займусь,
Стихи читают мне поэты,
То проклиная, то благодаря,
То гонят прочь, прощу им это,
То ждут с тоской, в морозах января!
С поэтами я плачу часто,
Делю печаль и одиночество ночей,
Поэты, как всегда несчастны,
И меня молят, лей дождь, лей!
И к небу поднимают руки,
А я ласкаю им ладонь,
Поэты, как всегда в разлуке,
Любовь и смерть, дождь и огонь!
К рассвету я уйду, оставив лужи,
И солнце воспоёт в стихах поэт,
Я - дождь! Я вам порой как воздух нужен,
Сейчас я ухожу, дарю вам солнца свет!!!

Ел
Елена

хорошо! спасибо..

Михаил Кокорев

Вам спасибо.

Ел
Елена

ну что вы.. иногда бывает настроение, что только стихи, вот такие..бывают очень нужны

Михаил Кокорев

Твой час, и за собой зовёт звезда.
И млечный путь, к прогулке зазывает,
Закрой на миг глаза, лети, лети туда,
Где по ночам, душа твоя витает,
В пространстве, времени не зная,
Почувствуй и проникнись чистотой,
Ты всё здесь, и звездой сияя,
Сольёшься с вечностью святой.
Ты всё, ты есть, вселенная без края,
Ты есть любовь, ты счастье, ты творец,
Твой мир, в тебе пойми, желаю,
Что бы ты внял, словам моим слепец
Всё сбудется, о чём мечтаешь,
Всё в силах разума. поверь,
И верой, миг тот приближаешь,
Когда войдешь, в распахнутую дверь,
Ты, ты лишь ты, решаешь,
Желаешь ли того, иль нет,
Ты сам, свою судьбу меняешь,
Так разгляди же, этот свет,
Внутри себя,
ЭЙ!!! Я к тебе взываю!!!…………….

Ел
Елена

👍🤗

Veleslav Yarumar Vran

Очень много раз бывало. "А счастье так было возможно, и так возможно, и вот так было возможно" - но все отношения заканчивались ничем, чаще по моей оплошности, и лишь изредка - по объективным причинам или из-за вмешательства третьей силы. Результаты на лице: бездетный холостячок и убогий инвалид без смысла и желания продолжать это существование, в 43 года. 😁

Ел
Елена

ясно

Ел
Елена

Человеку по его натуре свойственно полагать, что какие-то лучшие возможности упущены, да и без ошибок пройти жизненный путь не получается. Но я в таком случае всегда думаю о том, что в итоге я получила уроки и сделала выводы, да и не факт, что если бы пошла по другому пути, могло бы быть лучше, чем сейчас. И это успокаивает.

Ел
Елена

и это правильно

Boris Skopenkov

Конечно было такое, о чём сожалел стократно, но если б случилось иное, что было б - теперь непонятно. (Это речь о том, что "всё течёт и изменяется", и что могло новое, желанное стать препятствием неожиданным... Это так. к слову).

Ел
Елена

понятно..так оно и есть

Ел
Елена

🤝

Sekach Dev

Нет... я не жалею ни о чем, ни о том что было, ни том чего не было, но могло бы быть... на то были определенные обстоятельства... Назад не смотрю... только вперед!... и самоедством не занимаюсь.. ))

Ел
Елена

молодец, стараюсь так же, но вспоминаю порой..

Наталья Пещерская

Все люди жалеют об упущенных возможностях и об разорванных отношениях. И это можно исправить, если захочешь возобновить отношения, главное по эгоистичности не сломать чью-то судьбу.

Ел
Елена

а мне кажется, что прошло, то прошло

Наталья Пещерская

Одни люди приходят в нашу жизнь для счастья, другие, для опыта!

Ел
Елена

и это верно

Ирина Гавриловна

Да. Конечно.. Как в любом анекдоте про женщин) Она уже и замуж за него вышла и детей родила и даже его веру приняла.. В мыслях. А он взял и просто юросл её в реале.. Обычно так.

Ел
Елена

да,бывает

Ирина Гавриловна

Как правило

Ел
Елена

🌹

Константин Лисицын

Грешно смеяться над больными людьми, Елена!))) Мать ребенка (сы на нынче покончила жизнь самоубийством. Знакомая одна- чуть подвиг не повторила(сейчас уже -знакомая....)

Ел
Елена

уверена, поможет

Константин Лисицын

Я тоже!)))

Ел
Елена

молодец, в своем сыне надо быть уверенным

Константин Лисицын

Тут уж -да!))))

Ел
Елена

а как будет здорово- вырастет..СЫН!

Геннадий Коновалов

Как то давно, в автобусе, не поделил с молодой женщиной счастливый билет, отдал его ей и она вышла, мне, надо было выйти с ней, но я ехал домой, где меня никто не ждал.

Ел
Елена

да, всегда так...момент упустишь, а другого не будет

Геннадий Коновалов

Потом момент был и вполне удачный, но эту женщину не могу забыть, какое-то чувство, что все могло срастись.

Ел
Елена

бывает такое.. билет то счастливый был.а это знак

Геннадий Коновалов

Спасибо вам.

Ел
Елена

и вам

Al
Ali

частица «бы» всегда нервы мотает, и не дают мне спокойно поспать , поэтому я ее в глубь сознания..загоняю, и вытаскиваю … чтоб только детство опять посмотреть

Ел
Елена

да...

Sergej Kazaryan

нет Аленочка. На все божья воля. Судьба. А если сожалеешь о том,что не произошло, постарайся повторить тот особый случай своими усилиями и смекалкой👍

Ел
Елена

да я тоже считаю, что было, то было

Sergej Kazaryan

но иногда бывает такое, дорогая, что тоже самое снова произойдет в ближайшем времени и ты спросишь себя, не сон ли это? Тогда исправь ошибку... действуй👍

Ел
Елена

хорошо. попытаюсь

Sergej Kazaryan

🥰 чао какао

Ел
Елена

чао))

Антон Никольский

Наверное жалеть не стоит. Что было, то было. Может, учитывать свои прошлые ошибки и меньше думать о себе. А о тебе пусть подумает тот, кто рядом с тобою

Ел
Елена

согласна, даже очень..

Кот Ученый-Чтец

Всякое в жизни было...Договариваешься о встречи с одним человеком, а встречаешься и обнимаешься совсем с незнакомым на улице человеком под зонтом...

Ел
Елена

это точно

Кот Ученый-Чтец

Я Спать...У нас уже время почти 4 часа ночи...Приятно было с вами Елена побеседовать..

Ел
Елена

и мне))) спокойной ночи)

Кот Ученый-Чтец

Приятных снов..😊🌹🌙✨

Ел
Елена

☺️

Людмила

Эх как бы все снова повторить...связать судьбы разорванную нить....Но время жизни оказалось мало...Вернуть все и резко изменить...

Ел
Елена

да, слова в точку

mk
maik kunin

Ваше - упоминание.Навеяло море воспаминаний. И когда хотелось и не смоглось. И первая любовь.И первые разочарования!

Ел
Елена

да, верно

Игорь Дубошин

Случайных встреч и разлук не бывает, держаться за это не надо и тем паче жалеть. Вспоминать можно, но отпустив всё.

Ел
Елена

согласна

Ол
Ольга

когда у меня начинает в душе шевелиться этот червячок я вспоминаю слова "Никогда ни о чём не жалейте"....

Ел
Елена

да, да,да!

Ол
Ольга

🌷👍

Ел
Елена

🌹🌹🌹

Ол
Ольга

спасибо

Юр
Юрий

как не странно!в ваших вопросах я нахожу свои ответы!не только ваш вопрос,а в целом в обсуждаеке!☺️💐

Юр
Юрий

ну и прекрасно!одному скучно!а с вами полегче )))

Ел
Елена

ну слава Богу

Юр
Юрий

а вы что себе нарисовали?))))

Ел
Елена

ничего...можно так?

Юр
Юрий

☺️💐

Юрий ----

Да конечно было.И я уверен,что было у всех без исключения,но не все признаются.

Ел
Елена

да, у многих было такое

Юрий ----

Уверен-у всех.

Ел
Елена

🤝

Евгений Шевченко

хочешь веселым буду хочешь и все забуду словно сон который не сбывался днем

Ел
Елена

ну, не больше,чем вы в Монголии

Евгений Шевченко

на вы!!!!! Лен.. это ужасно... на ты? ответь; "Да!"

Ел
Елена

я про многих, не только про тебя

Евгений Шевченко

💋 на ты... Лена...

Ел
Елена

да