Irina Makarova

В ближайшем будущем искусственный разум заменит мозги! Вы этому рады?

Ответы · страница 2
Валерий Митюшкин

а вы рады тому что вас женщин уже заменяют на искусственных и даже открывают бардели

Irina Makarova

Бардели с искусственными дамами?🤔😵 Ужас!

Сергей Анахин

Это где? В городе может быть, а деревне даже он откажется навоз кидать и дрова рубить

Сергей Анахин

Сломается, а починить не кому.

Irina Makarova

Надо брать с инструкцией😉😀

Григорий

"...ой, что деется! вчера траншею рыли, так откопали две коньячные струи..." вы рады?😉

Irina Makarova

Зальёмся и погибнем безвременно

Andrea Andre

Они уже не нужны , человеческий мозг уменьшился , нажимать на кнопки ума не надо .

Arsen Beisenov

по ходу уже некоторым здесь стали менять их мозги на искусственный разум)))

Ол
Ольга

ну...у кого-то они с рождения из банки с огурцами не вынуты!....гы............😆

Irina Makarova

Может искусственный поможет им.😉

Вадим Иванов

Поставлю в голову процессор и буду жить-не тужить, без ошибок и сомнений.

Sekach Dev

Ну это если заменит тех у кого и сейчас мозгов нет... думаю будет лучше...))

Владимир Савин

Еще не понятно,что такое наши мозги? Есть же теория,что мы биороботы.....

Скорпион Иванович

Нет, не всем заменит. Правительство всегда останется при своём разуме!

Геннадий Фадеев

Мозги не рождают мыслей, а сознание не заменит ни какой механизм...

Геннадий Фадеев

Сознание не физическое тело.

Irina Makarova

Значит не мы управляем сознанием, а оно нами?

Геннадий Фадеев

Это на сколько правильно мозг воспринимает инфу и дешифрирует её(а это зависит от наших знаний и уровня мышления) и это только грубое сознание, привязанное к физическому телу.

Irina Makarova

Очень интересно. Но.... пока только теории. Мне близка теория Форда.

Геннадий Фадеев

Я вам про практику, а вы мне про теорию

Ленточка В Косе

Нет. Чему ражоваться? Вместо того,чтобы развиваться,все идут в ад

Беггер Ликий

конечно, потому что мой интеллект станет искусственным разумом

Irina Makarova

Только радости не останется

Беггер Ликий

где радость, там и горе, а искусственный интеллект лишён страстей, как к тому и призывает христианство или буддизм с йогой

Галимзян Шафиков

Нет. Искусственные мозги, заметьте не разум, уже есть, в госдуме.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Если это будут мозги сидящих здесь кастрюлеголовых...!!!... 😠😠😠

Ле
Леонид

Нет, не рад. Уже потому что нам ничего "умственного" не останется

Возврату Не Подлежит

так рано или поздно это всё равно произойдёт. ии повсюду будет

Возврату Не Подлежит

и всех чипируют

Sergei

Пусть радуются те, у кого мозги перестали функционировать.😏

Irina Makarova

Они не могут радоваться, потому что эмоции отсутствуют

Константин Седюкевич

Никакой искуственный разум не заменит человеческую 'чуйку'!

Илья Иванов (Хубутия)

Да плевать. Нужно успеть сдохнуть до того, как это случится.