Irina Makarova

В ближайшем будущем искусственный разум заменит мозги! Вы этому рады?

Ответы · страница 5
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

нас давно уже оцифровывают)

Александр Бардаков

не заменит. даже не надейся

Irina Makarova

Ученые говорят, что мы и есть искусственный разум

Александр Бардаков

🤣ну если ты достаточно много знаешь скажу---да человек не абсолютен---не царь природы!!!!

Александр Бардаков

ага...себя цитировать--какой нехороший🤣

Александр Бардаков

😉Нравственность важнее внешней чистоты ( нравственность -внутренняя чистота ) !!!! ( Алекс )

Irina Makarova

Моральный кодекс + искусственный разум - ???

Александр Бардаков

нет морали мораль аморальна всегда была -- послушай что сказал кедми про мараль европы ( 22.01.2019 ( точнее 7527 ))- дайте деньги и вся мараль от слова марать!!!!!

Любовь

А кто создаёт этот разум ?

Любовь

Ошибиться может и искусственный разум....если ошибся человек.

Irina Makarova

Приятно! Такая дискуссия развернулась!👍👏🤝

Любовь

Не думаю...мы же просто общаемся !

Irina Makarova

Любовь, кстати, в 1994 году компьютер обыграл Г. Каспарова. Создали на свою голову!🤷

Любовь

КАспаров --человек. Кто знает каким он пришёл на игру ? Выспался ли ? С каким настроением, вдруг какая - то забота гложет и т д. В общем - человеческий фактор. У робота такого нет !

Ал
Александр

вы к операции готовитесь?

Georg Zero

Некоторым очень поможет

Georg Zero

Но возможно есть надежда на искусственный разум

Вера Ерошенко

Нет,они непредсказуемы.

Irina Makarova

Согласна Без присмотра выпускать в люди нельзя

Михаил Шмарин

меньше будет долбаебов

Irina Makarova

С ними трудно, но и без них скучно

Александр Игрицкий

Я не понимаю, о чём это.

Irina Makarova

И хорошо! Вы счастливый человек!

Александр Игрицкий

Кто я? Человек - это что такое?

Пан Змій Zp.ua

Насколько в ближайшем?

Георгий Гузиев

Не в ближайшем, но рад

Irina Makarova

В чём выражается эта радость?

Георгий Гузиев

Но мы то рядом будем с нашими эмоциями

Михаил Андриянов

Если Женщинам - то Да!

Irina Makarova

А что серое вещество женщины отличается от серого вещества мужчины?

Михаил Андриянов

Как говорил Пуаро клеточек меньше, этого серого!

Михаил Андриянов

Конечно у мужчин разных, у Женщин их совсем нет!

Irina Makarova

Впрочем, что это я спорю. Зачем Женщине мозги, когда рядом умный Мужчина

Irina Makarova

Во! Главное - вовремя похвалить мужчину и он ослепнет, оглохнет и онемеет!

Михаил Андриянов

А скажи,Тебе Такой нужен? С вами чуть юмор и Вы ведётесь? даже не вникая,О Жизнь Моя, Вы так и не поумнели, а была Надежда!

Irina Makarova

Не-а! Юмор - это спасательный круг на волнах жизни!

Владимир Литяйкин N

Да как-то не климатит

Irina Makarova

Здоровее будем!🤝🌞🌻

Александр Мамедов

Вы сами это придмали

Александр Мамедов

Я этих роботов знаю.Они в США кормяться

Анатолий Аблеев

Дай бог - не доживу...

Анатолий Аблеев

У меня племянница - Ирина... Недавно был у неё в гостях,в Троицке (подмосковье)...

Анатолий Аблеев

Хуже чем в Калининграде... Сегодня я в Москву не ездил..)) Велосипед поломался)) И даже прогноз погоды не смотрел... Так что .....извините.. А Вы где живете?

Анатолий Аблеев

В Москве я бываю редко, хотя однажды даже устроился на работу.. А вот в Ленинграде (тогда он так назывался) прожил 7 лет.. Погода там ещё хуже чем в Москве...

Irina Makarova

Теперь везде погода не шепчет.

Анатолий Аблеев

А нам грех жаловаться... Сегодня было солнечно, +8...

Вячеслав Чернышёв

Мозги он не заменит

Вячеслав Чернышёв

Все это создаёт человек и его мозг. А страшно будет когда искусственный разум научится сам себя воспроизводить и влиять на человека и его условия жизни

Вячеслав Чернышёв

Пока это фантастика но в недалёком будущем это может стать былью

Irina Makarova

Как-то мне страшно становится от этой были. "Хорошо, что в эту пору прекрасную...."

Ни
Николай

ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ ,,

Ни
Николай

чЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ КОНТРОЛЯ.ИНАЧЕ САМОУБИЙСТВО

Irina Makarova

Конечно, если человек сам себя познает, то нет смысла в материальном существовании

Ду
Дульсинея

рада, что не доживу)

Irina Makarova

Я тоже! Страшновато! Люди потеряют себя в пространстве

Евгений Дятченко

А свои куда деть то

Irina Makarova

У большинства, их просто нет!

Евгений Дятченко

Совершенно верно. А искусственный мозг способен на такое

Irina Makarova

Что запрограммируют, то и будет делать

Евгений Дятченко

Пьяный человек это не программа он не предсказуем а значит ИИ не по силам повторить😀

Andrey Korostilev

нет но к этому идёт

Irina Makarova

Да, пытаются замутить. Всяких роботов изобретают. Страшновато!

Andrey Korostilev

зато с сексом не будет у молодёжи проблем купил и пользуйся когда хочеш

Irina Makarova

Н-да! Ха-ха-ха! (три раза)

Irina Makarova

Как инопланетяне - бесполые, пик-пик-пик!😁

Tofiq Abbasov

Uspokoytes etoqo ne koqda ne budet

Tofiq Abbasov

Pocemu eta?....Dojiviyom...💐

Irina Makarova

Только в своём разуме!!!😁🤝