Ви
Вика

Кто смотрел фильм Тимура Бекмамбетова "Ночной Дозор."? Ваше мнение о фильме?

Ответы
Vik I Am

В фильме, проекция..на параллельную реальность!
На этом образе..представлены, понятийные вещи..добра и зла!
И самое) главное..ответственность за них, сняли..с обывателя!
Которые, как кролики..едят, пьют..размножаются..)
И перенесли..на некое)) воинство..!
Нифига се..!) Иной..!!)) Недоступное, простому смертному..)
Понятно) что мы, простолюдины..не причем..!!
Такие) фильмы, считаются культовыми.
Если, постановка..актеры, хорошие) то, народу! заходит..
Ответов, на фундаментальные вопросы..нет!
А человеку!) Это и не надо.
Достаточно и картинки..тем более, что..в реальности..вампиров, достаточно..да и вся система..человечества, построена на том: кто кого..будет доить!🔥
Нечто подобное) Человек-паук, бетмен и т.д. хотя) глубиной сюжета..не дотягивают, до н.дозора!)💫

Ви
Вика

Да. Борьба силы тьмы с силой света. Борьба добра со злом.

Vik I Am

Вопрос, добра и зла..основной, в человеке.
И его, всегда! Будут привлекать, интересно выстроенные сюжеты..на эт.тему.
Аватар..тоже, некая проекция..в основе которой..тебе, вопросы.🔥

Ви
Вика

В Аватаре показан более глубоко смысл борьбы с корпорациями,жестокими, всепоглощающими. Что мы и видим сейчас,как поглощается Европа.

Владимир Инкогнито

"Жил-был на свете писатель Сирожа. Деньги любил он и выпивку тоже. Взял он однажды перо и бумагу и накалякал бестселлер про магов....." Мурзилки Инт.

Ви
Вика

Нет.Крым.На фото бухта Балаклава.

Владимир Инкогнито

Там тепло и время МСК+4?

Ви
Вика

Там время МСК.

Ви
Вика

🤝

Александр Ахмедов

Сколько ни пытался, блин, если бы мне было 15 - 18 лет, этот фильм прошел бы на ура, а сейчас ну нисколько не интересно, это что, старость?

Ви
Вика

Не знаю. Я в 2004 смотрела,так себе, сейчас посмотрела интерессно стало.

Александр Ахмедов

Молодеешь?

Ви
Вика

Мозги другие стали,не знаю.

Александр Ахмедов

Да, может и мне посмотреть наконец то ?

Ви
Вика

А попробуйте, может заденет,как меня.?

Валентина

И ночной и дневной смотрела. Хороший актёрский состав, но фильм слабоват и по сценарию и по спецэффектами

Ви
Вика

Спасибо. С Новым Годом Вас.🎄☃️⛄❄️🥂

Ту
Турист

Не плохой фантастический ужастик! (говорю за себя, так как мне подобный жанр нравится!)

Та
Тася

Не смотрела и не буду Сама не знаю почему, просто отторжение какое-то и от книг тоже

Ту
Турист

У каждого свой вкус!🤷‍♂️

Н🇷
Николай 🇷🇺

Очень давно смотрел. Норм, для своих лет. Снято сильно, если про него помнят до сих пор

Ви
Вика

В это и секрет.Смотрела в 2004г,одно было восприятие. Вчера посмотрела по ТВ, совершенно другое.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Понимаю! У меня так было со звездными воинами, когда посмотрел спустя много лет, многие моменты заметил и понял, чего не замечал ранее

Ви
Вика

Спасибо. Вот и я вчера многое поняла.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Молодец

Ви
Вика

С Новым Годом Вас. Тепла,Добра и радости.🎄☃️⛄❄️🥂

Н🇷
Николай 🇷🇺

Благодарю! И тебя с наступившим!!! Исполнения всего желанного и задуманного тебе в этом году!!! И мирного неба над головой

Ви
Вика

🤝

Василий Бубновский

Смотрел лет 10 назад последний раз. В то время фильм нравился, а сейчас как-то не особо.

Алекс Венцель

Чушь несусветная. Жалкая попытка подражания американским страшилкам...

Владимир Кириллов

Я смотрел. Для тех времён - вполне ничего. Правда, я и книгу читал

Ви
Вика

Я сегодня просмотрела второй раз,через 18 лет. Совсем другое в голове. Я все три книги читала. Но сегодня он меня так задел за живое.

Владимир Кириллов

Я тоже все три книги читал.

Ви
Вика

Мне понравился и фильм и книги тоже.

Владимир Кириллов

Фильм, для того времени, был вообще рульным.

Ви
Вика

Да и сейчас актуально этот фильм.

I🌏
Indifferent 🌏

Мне зашёл в свое время . С удовольствием и дневной посмотрел .

I🌏
Indifferent 🌏

Мне тоже интересно стало ))

Ви
Вика

Начнем читать.

Ви
Вика

🤝 Поделимся потом.

Игорь Николаевич.

И даже сейчас не желаю посмотреть. Не люблю современное кино.

Ви
Вика

О вкусах не спорят.

Ро
Ром

Прикольный) После него К.Хабенский засел в образе упыря😁

Ви
Вика

👍😂

Ро
Ром

Ага) Хоть ... Адмирала Колчака, хоть Троцкого, хоть Елки, хоть В последний час рассвета! Упырь и всё🤪😁

Николай Дубровский

Не смотрел, не ведусь на разрекламированный продукт... 😉

Ви
Вика

🤷‍♀️

Ге
Геннадий

После прочтения книги мне не очень понравилось.

Ва
Валентина

Мне понравилось

Николай

Однажды посмотрел. Второй раз небуду смотреть.

Ви
Вика

Я не удержалась, через 18 лет, вот посмотрела второй раз,совершенно разное восприятие.

Николай

Я, в свои 60, подсел на аудио книги, фантастику. Там таких сюжетов через одну. Цикл попаданцев и фентези.

Ви
Вика

Я на Стивена Кинга тоже подсела.

Евгений Миллер

На любителя, как и все произведения Лукьяненко

Ви
Вика

Согласна с Вами вполне.🤝

Константин Лисицын

Доверие Хабенскому о банках не возросло..

Ви
Вика

😂👍🤝

Константин Лисицын

Фильм был раньше, Вика.... Но смысл тот! Есть еще ряд актеров....

Ви
Вика

Я смотрела этот фильм в 2004 году,когда он вышел, сейчас посмотрела второй раз. Другие впечатления.

Константин Лисицын

Фантастика.....

Василий Стеклов

Нужно, чтобы он снял фильм "Ночной позор".

Ви
Вика

Ночной дозор -2004г.Дневной дозор 2005г Он снял.

Василий Стеклов

Спасибо. В курсе, даже смотрел.

Энинг Сокол

для своего времени вполне неплохо было

Ви
Вика

Я Про Дозоры. Лукьяненко много чего написал.

Энинг Сокол

я про них же 😉

Энинг Сокол

официально написано шесть штук 😉

Ви
Вика

👍🤝

Эл
Эльвира

И смотрела, и читала. Хороший фильм.

Ви
Вика

Спасибо. Мне тоже понравился, второй раз смотрела сегодня,первый раз в 2004г,тогда не разглядела всего.

Эл
Эльвира

Что-то особенное выделили для себя?

Елена Чистякова

Интересный фильм