Ел
Елизавета

​Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. А Вы согласны?

Ответы
Евгений Медем

Выбор связан с риском, и риск это не игрушка, а непременный аспект принятия решений. Причем каждое из возможных решений имеет свою степень риска, иного просто не бывает. ЛПР должен уметь и хотеть (понимать необходимость) оценивать степени риска всех возможных вариантов решения, в том числе и отказа от решения. В частности, риск жить меньше риска не жить. Действенным критерием выбора рискованных решений является личное предпочтение в пределах приемлемых вариантов. Конечно, это допустимо только при личной же ответственности.

Va
Vasily

Истина на много конкретнее: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её" (Матф. 7:13,14)

Иори

То есть если мне хочется убить начальника я обязательно должен это сделать не взирая ни на какие последствия. И если захочется изнасиловать, то на последствия тоже не взирать? Хорошая Вы девушка.

Михаил Андриянов

Как то не согласиться трудно, потому что , сказано, правильно, но мы все научились говорить, на сайтах, а по Жизни слова совсем другие - за столиком в кафе напротив - Ты Эти Слова Произнесёшь?

Ел
Елизавета

тем и отличается столик в кафе от сайта....

Михаил Андриянов

Вот я о том же! Ладно! Общаться тоже можно, если с адекватными! но спасибо skipe вот ссмотришь глаза в глаза и видишь, врут тебе или не врут, шучу кнечно он у меня только с друзьями, да разговаривал я со многими,из сайта другого и разговор не получался!

Vladimirs Cucukins

Я категорически против любых догм - это недемократично!!! Это Путинская пропаганда и насилие!!!🤣 🤣 🤣

Даль Светлая

в сочетании с постулатами НИКОМУ НЕ НАВРЕДИ, НЕ ОСКВЕРНИ, согласна

Владимир Писарев

Чаще и выбирать то не приходится,перед фактом поставили и вперёд

Георгий С.

Философов сколько развелось....вам бы всем в Древнюю Грецию....

Владимир .

Это наверное Медведев скоро с экрана скажет😂😂😂😂

Эдик Лян

Выбор всегда был тяжким бременем для человека

Эдуард Есин

Ну кто же будет спорить против этих выражений.

Володя Вишняков

Сначала я хотел бы знать сколько вам лет

Телефонист Вася.а

Красивые фразы.жизнь это компромисс.

Ме
Мечтатель...

Интуиция - великое чувство! 😊👍

Се
Сергей

Ну это глупость полная получается

Далеко Не Идеал...увы(

Если есть выбор. Да. По сердцу.

Владимир Март

Не мушкетёр уже, но так!🌹

Ел
Елизавета

Спасибо!!!🌈 🌞

Elchin Tehmezov

Иногда так не получаеться.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Aбуссупиян Гаджиев

КОНЕЧНО СОГЛАСЕН ЛИЗА.