Марина

Как бы вы описали ад- как экзотермическую(отдает тепло)или как эндотермическую (абсорбирует тепло) систему?

Ответы
Николай Серегин

Ад-это аллегория.Нет никакого ада,но основная эмоция на "том свете" это всепоглощающий,бесконечный стыд....Может это и есть Ад?)))

Андрей Бондаренко

Как курорт,с собственной ТЭЦ,в качестве топлива использующая отдыхающих на данном курорте

Андрей Бондаренко

К сожалению с точки зрения физики,ад невозможен.

Тимур Янченко

Вопрос явно не из этого чата. Зайдите на физический форум - там Вас скорее оценчт.

Тимур Янченко

Здесь, в основном - ЛИРИКИ!!!

Марина

Здесь много озабоченных. Вот и дала им встряску небольшую😊

Тимур Янченко

Не тем трусите озабоченных.

Канат Курманов

Ад, для человека ни что иное ,как одиночество и вокруг одно пустое пространство.

Канат Курманов

Если даже ,будет там свыше 5-6 миллионов градусов,то что это изменит?

Марина

В комментариях почитайте обьясняла одному. Если интересно конечно

Канат Курманов

А, где? Мне конечно интересно, мнение других.

Сергей Анатольевич

Это как эндотермическая система в отношении высасывания мозга.

Андрей Васильевич Кудинов

Чертей не видел, их там нет)))), а Вы что скажите в ответ ?)))))))))

Марина

Ну это смотря как изменяется масса ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад, а сколько душ его покидает. А так как известно что души ад не покидают то встает вопрос изменения обьема ада. Чтобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление обьем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ- согласно закону Бойля. Значит тут 2 варианта: если ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор пока ад не развалится. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают- ад замерзнет. Это у нас сегодня профессор был студентов учил😊

Андрей Васильевич Кудинов

4ОООО!!! Оу,))) … а Этот чей Урод остался)))) - это от Гоголя Привет … - тогда глаза ему закройте, сейчас здесь будет Яркий Свет .... 💥 💥 💥 ))))))))))

Игорь Алфеев

Ад каждый создаёт себе сам и сам себя удерживает в нём.

Владислав Ильмер

Ад нарисовал Малевич только назвал Чёрный квадрат

Алексей Миркин

По-моему_в ведическом православии его вообще нет.

Марина

Я со стороны науки физики?

Алексей Миркин

А со стороны науки точно нет.

Ка-Валерчик Гузенко

Нереалистическая ! Система .

Иван Бондарь

Он не существует -нет его...

Эммануил Гутман

как интересную компанию

Валентина Балашова

зашкаливает придурь....

Марина

Профессор сегодня студентов водил. Задал вопрос. Дурь не дурь а есть над чем подумать

Валентина Балашова

ага, только здесь, где шизофреники вяжут веники, параноики рисуют нолики...🐱

Валентина Балашова

про ад...профессор...муть какая - то !!

Марина

Вы зря здесь много физиков. Пища для их ума. А то вопросы про сиськи письки надоели

Дима Потапов

все горазд проще

Игорь Акимов

А вы уверены что там действуют законы физики?

Марина

Профессор наш считает что да

Игорь Акимов

Профессор человек, любой человек, даже очень умный может ошибаться, там энергии и сущности другие....

Ольга Огородник

екзотерміческую

Алексей Никифоров

Вы учили физику?

Марина

Да уж. Сейчас к сожалению такой мрази не меньше

Алексей Никифоров

Да уж...сейчас их расплодилось! В девяностых был случай. .урод ,который и так был съехаший,вообще рехнулся,когда ему не дала девушка. Этот ублюдок отрезал ей все ,что мог. Соски,кончики пальцев, извините клитор,уши ,выколол глаз...хирурги не стали ее вытаскивать. А( а зачем?). Мы хотели его пристрелить при попытке к бегству,но патронов с собой ни у кого не было.

Марина

Жаль. А я несколько дней назад зека оперировала к 25 годам приговорили. Должны были перевозить так он гвоздь где то нашел и сьел. Четыре часа билась. Вытащила

Алексей Никифоров

Его превратили в растение в психушке.

Алексей Никифоров

Злее наказания не придумаешь.

Игорь Уласевич

Как хамам!

Юрий Семенов

ад жарит

Марина

С научной точки зрения ада нет

Юрий Семенов

так зачем разговор о том чего нет

Кактус Горшочкин