Бываю Хорошей

Наверное, у каждого из нас есть друг по переписке, который живёт далеко от нас, но при этом знает о нас больше чем те, кто живут рядом???

Ответы
Айдар Ахмадуллин

Да. Это так. Так принято в России. В Америке, каждый заводит себе личного психотерапевта. Правда потом появляется страх, что без него нельзя пожить и дня. А у нас, так те же письма в старину (как сейчас это звучит), были той самой отдушиной, когда можно было спокойно изложить свои мысли. Заново переживая прожитые события.

Петр Свистунов

возможно,но для чего это нужно,сбор информации ? не думаю,что сейчас это практикуется,всю инфо можно забрать в базе или в сетях! если судить о б индивидуальных качествах,то только реальное общение может дать оценку! и то в головном мозге,особенно женщины есть не изученные участки, неизвестно за что они отвечают!

Роман Сидельников

Виртуальный друг по переписке (не бывший реальный друг уехавший за три девять земель, а чисто из интернета) это всего лишь символы и картинки на экране монитора, которые мы облекли в желаемые для нас образы. А много ли может о нас знать фантом, которого мы даже не знаем?

Сергей Греков

иногда проще доверится тому, кто гарантированно не продаст тебя в силу того, что он физически это сделать не в состоянии, так же имеет значение и тот момент, что между незнакомыми людьми меньше психологических барьеров из-за отсутствия предедущего хвоста отношений

Наталия

в силу своей загруженности

Наталия

у нас темп жизни такой...

Сергей Греков

да нет, иногда чуть больше надо внимания проявлять

Наталия

да

Сергей Греков

иногда относимся то ко многим вещам как к должному

Соколова🇷🇺

Согласна. У меня есть такие две подруги, в соц.сетях. Ни разу не виделись. живем в разных городах. Но вот уже 10 лет общаемся здесь. Как зарегистрировалась я в Моем Мире, вот с тех пор мы вместе. И по телефону общаемся. Я очень довольна нашей дружбой.

Наталия

здОрово, у меня друг есть издалека, ему тоже можно все рассказать, и он мне....

Наталия

🖼

Соколова🇷🇺

Спасибо, Наталья.

Наталия

🙂

Любовь Золотарева

Иногда людям хочется выговориться. Со знакомыми рискованно. Может и подвести ненароком,а вот рассказать о себе или пустить информацию в никуда, менее проблемно. Потому как информационный друг или незнакомец это по сути одно и тоже.

Aleksandr Tarnovsky

— Послухайте, шо тётя Циля имеет вам казати за этих мужчин. Большинство муже похоловно тратят деньги на всяку ерунду. А гарна ерунда бивае така капризна! Шо постоянно вопрошае: «Ты мени точно любишь?» ))

Наталия

)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли ви тронули душу женшен, возможно, она вам таки даст потрогать шо-нибудь ишшо… ))

Наталия

🙂

Влад Юрьев

Почемуто с малощнакомым человеком легче всего делиться! Наверное инстинкт самосохранения срабатывает! Откровенность вскрывает твои слабости и те кто близко могут этим воспользоваться!))))

Иван Арсюков

ВЫ ПРАВЫ, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ " ВАГОННЫЙ СИНДРОМ"... ЗНАЕШЬ, ЧТО НЕ ВСТРЕТИШЬСЯ НИКОГДА, ПОЭТОМУ МОЖНО ИЗЛИТЬ ВСЮ СВОЮ ДУШУ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ...У ВАС ТАК ЖЕ ???

Бываю Хорошей

нет

Валентин Романов

Далёкому другу доверяем больше так, как ожидаем от него меньше неприятностей чем от живущих рядом. Сказывается расстояние или виртуальность друга.

Наталия

видимо да

Дмитрий Фомин

Скорее я знаю... о ней все... Она мне исповедуется... Но жизнь у нее налаживается... значит я психологически помог... А обо мне она знает далеко не все...

Наталия

здОрово.

Дмитрий Фомин

Да... согласен... очень интересно... читать интимные мелочи... Человеку надо высказаться... он просто так не говорит... Но иногда было очень тяжело... Она входила в зацикливание... из которого ее было очень сложно вывести... У нас не было ни одной встречи... хотя она переехала жить в Москву (где успешно вышла Замуж... и родила... и очень хочет второго) и несколько раз была Петербурге....

Наталия

ясно

Дмитрий Фомин

Но я это не говорил... Это маленькая тайна... Хорошо?

Наталия

ок🤭

Владон Разгильдяй

Такие друзья есть ,но они нифига не знают обо мне) И уж тем более не могут знать больше обо мне чем мои родственники, разве такое бывает?)

Константин Дос

К сожалению, выводы которые он делает из информации, которая ему известна не всегда совпадают с нашими (и с действительностью).

Наталия

соглашусь...

Татьяна Бутко

тем, кто далеко, легче рассказать о себе, не предадут. особенно если твоя вторая половина не знает как читать чужую переписку

Александр Цифанский

есть конечно друзья ..но я считаю настоящий друг всегда думает о тебе и переживает а не тот что только от тебя что то надо

Ро
Ромашка

Да... Ему, далекому можно доверить все, Не предаст. Нет резона. Самое больное, что может сделать - прекратить дружить.

Наталия

да

Наталия

🌹

Га
Галина-

Да вы правы,это помогает в жизни очень,ему можно сказать то о чем не поговоришь с близкими родными или знакомыми

Elchin Tehmezov

Это невозможно. На пример. Как кто та по переписке может узнать меня лучше, чем родная мать? А она меня не знает.

Наталия

рада за Вас, а у меня ее нет...

Даниэлла Радзивилл

нет у меня друзей нет ни рядом ни далеко и ни с кем я не переписываюсь- зачем всем знать о моих скелетах в шкафу?

Алексей Саламатин

Не у каждого.У меня точно нет и те кто рядом меня плохо знают.Точнее знают только то;что я решаю им показать.