Оксана Назарова

Вот скажите как можно доверять человеку взяла кредит подруге а она не платит а с банка то мне звонят

Ответы
Сергей Павлов

да надо скинуть розовые очки и не делать вперед так. а сейчас надо ходить к подруге и полюбовно все решить или переоформить на ее фамилию.если не захочеи платить через суд.надо три свидетеля чтоб зафиксировать факт взятия кредита для нее. что она взяла деньги

Оксана Назарова

Не отвечает на звонки и дома нет ее

Сергей Павлов

Надо найти через соседей итд

Александр Баташов

Очень печально-но таких случаев много! Вот поэтому я и не когда не соглашаюсь, даже для родственников!B И много платить если не секрет и как долго?

Оксана Назарова

Взяла 140 отдавать 200

Александр Баташов

Ну не маленькая сумма! У нас случай был с моим учителем его знакомая попросила стать поручителем пришла к нему осавили у него детей( её детей )то ли двое- то ли трое- не помню и пошли в банк оформили кредит получили деньги она говорит час в магазин зайду и за детьми и всё смылась а он остался с кредитом как поручитель и пришлось детей усыновить или как там точно не вникал вообщем он их растил с женой а та моталась-вот такие вот дела!

Оксана Назарова

Да уж тоже не повезло

Александр Баташов

Это да! Ну что же ,удачи Вам -крепитесь и будьте, в следующей раз ,осмотрительней -кто Ваш друг или подруга-не верьте, в наше время ,не кому!

Оксана Назарова

Спасибо за поддержку большое

Александр Баташов

Да не за что)))🙂

Eduard Kashaev

Вы поступили опрометчиво и глупо,друзья и подруги кончаются тогда когда появляется слово деньги.а тем более взять кредит,ох ужас.....

Оксана Назарова

Да не говорите

Eduard Kashaev

но вся беда в том.что вас обяжут платить и штрафные санкции применят и будут правы,ведь кредит то ваш....

Оксана Назарова

Это точно

Eduard Kashaev

и на много штук вас затащило....

Василий Давыдов

А прежде чем подруге кредит брать, сложно было в свой паспорт глянуть? Там можно возраст увидеть. И подумать.

Оксана Назарова

Ну да

Екатерина Шлак

Придется платить. Лучше бы Вы подруге просто дали бы нужную ей сумму. Проценты банку не платили бы.

Оксана Назарова

Ну да

Екатерина Шлак

Может быть совесть всё же появится.

Оксана Назарова

Не знаю будем надеяться

Маргарита

друзья и деньги не должны пересекаться.. можно только помогать не расчитывая на отдачу

Ев
Евгений

Это глупо было с вашей стороны, дружба - дружбой, но такого нельзя, Вы же не маленькая

Оксана Назарова

Ну да

Ев
Евгений

Урок на будущее

Оксана Назарова

И притом хороший урок

Ев
Евгений

Главное не повторить его

Оксана Назарова

Да уж точно не повторю

Ев
Евгений

Вот и хорошо

Ел
Елена

Доверяй, но проверяй... Подруга ваша проверку не прошла... Разве это подруга?

Оксана Назарова

Уже нет

Ел
Елена

)))

Казбек Накенов

таких валом как вы вот такие друзья значит не делай добра и не будет и зла

Оксана Назарова

Точно

Казбек Накенов

я понял добро это помогаешь бабушкам дедушкам перейти дорогу или помочь женщинам с сумками поднять и тд а не помогать деньгами советами положением это все во зло тебе и решил помочь надо без отдачи и бесплатно и забыть все зачитывается

Оксана Назарова

Спасибо за понимание ,советы и общение

Казбек Накенов

будьте счастливы здоровы любимы всех благ

Оксана Назарова

Спасибо очень приятно слышать такие слова

Казбек Накенов

от души все пожелания если вам приятно то мне вдвойне

Граф Пупыркин

Надо быть осторожным в выборе и второе это не подруга а очередная куйня

Виталий

Никогда не бери кредит для кого то и не будь гарантом...

Оксана Назарова

Так вот теперь буду знать научена опытом

Виталий

К сожалению горьким))))

Оксана Назарова

Да это точно

Терко Павлик

дружба дружбой а табачок-врозь (фронтовая поговорка)

Оксана Назарова

Правильно

Алексей.

Расписку надо было с нее взять, если дойдет до суда!!

Фаил Кунакбаев

обмани ближнего а то он обманет тебя и возвысется

Алексей Фисенко

Не делай добра...вот и проверилась Ваша "дружба"!

Оксана Назарова

Да да точно

Алексей Фисенко

Долго дружили?

Оксана Назарова

22года

Алексей Фисенко

Значит 22 года человек находился в ожидании.

Оксана Назарова

Наверно

Ольга*** ***

и ваша кредитная история будет испорчена

Ольга*** ***

хороша подруга.

Оксана Назарова

У неё родня в России может туда уехала

Ольга*** ***

с денежками

Оксана Назарова

Наверно а как еще

Ольга*** ***

урок на всю жизнь...

Ал
Алик

Это не подруга значит, а лицемерка! 💐

Серый Волк

Век живи, век учись... Своя рубаха ближе...

Ваха Саидкулов

Хочешь потерять друга,? займи ему денег.

Оксана Назарова

Да даёшь руками ходишь ногами

Виктор Стрелка

хочешь потерять друзей займи им денег