Се
Семен

Кто как бореться со страхом полета на самолёте?

Ответы
Ст
Станислав

снотворное перед самолетом, пока экипаж готовится к полету, вы уснете. а на посадке вас разбудят. Экипаж готовится к взлету 40 минут, это то время за которое проверяются все системы самолета перед взлетом. Именно по этому посадка в самолет завершается за 40 минут до вылета

Лариса Бехбудова

Это страх потерять контроль над ситуацией.А так как в самолете это вами не контролируется отсюла и страх.Контроль рождается из страха за выживание

Се
Семен

Согласен с тобой что нет контроля

Ирина Козлова

Ой, как можно этого бояться? Так классно! Смотришь в иллюминатор, а там облака под тобой, города. как на ладони, реки, как ниточки... Здорово!

Се
Семен

Ну да в этом есть красота))

Ирина Козлова

Вот и надо любоваться этой красотой, вспомнить об извечной мечте человечества летать, как птицы, и наслаждаться полетом.))) А если еще и дальнее расстояние... Вообще класс!))

Се
Семен

Ну все спасибо успокоила)))

Ирина Козлова

Счастливых полетов.)))) ✈️ 😁

Се
Семен

Спасибо 😘

Телефонист Вася.а

Таблетки и алкоголь.Не то,чтобы боюсь,но после некоторого инцидента,стал задумываться.До этого летал без малейшего чувства дискомфорта.

Elchin Tehmezov

Мне скучно на самолете. Летал всего 3 раза,, было хорошо тлько при приземление в Баку. Ветер шатал самолет туда сюда. Было весело )))

И;
Иринка ;)

Одно побеждает, что через 7 часов буду ласкаться на тёплом песочке и плескаться в тёплом океане))

Се
Семен

Ищменяешь мужу

И;
Иринка ;)

Нет...все устраивает....хотя порой соблазнители есть, толкают на согрешить😋:crazy_face:

Се
Семен

А секс с мужем устраивает

И;
Иринка ;)

Конечно....

Се
Семен

Это хорошо

Ел
Елена

Не летаю, жуть как высоты боюсь. Детям сказала если что пусть сын врежит я к прилету очнусь.

Се
Семен

А муж есть?

Ел
Елена

Нет, вдова уже много лет поэтому так устала везде сними, выросли могу и одна теперь.

Се
Семен

А что мужчину не найдешь

Ел
Елена

Кого??? Уж извини кому мы вчетвером нужны

Се
Семен

Ну да понимаю в наше время мужчину найти не просто

Константин Румянцев

А я и не боюсь страха,что будет то будет,а так слушаю музыку в на ушниках............👨‍💼

Человек Со Щукой

Никак не борюсь-летать никогда не боялся. В крайнем случае-это лёгкая смерть будет!

Елена Счастливая

беру билет на самолёт и лечу)) сначала молюсь минут 10, затем проходит страх😌

Ва
Валентина

Перед самым полетом со всеми трерлюсь по телефону, отвлекаюсь, а потом легче.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А чего там бояться?.. С детских лет летаю - только удовольствие получал!

Карусель😉

Я 22 года, то есть каждый год летаю туда сюда, нормально, даже нравится

Се
Семен

Видно уже привычка

Карусель😉

Да

Я Пришла

никак мне летать нравится...самолёт правда немного мешает🙂

Я Пришла

сносно,а тебе?

Се
Семен

Да когда как бывпет интересно бывает и пообщаться с нескнм

Я Пришла

а о чём тебе нравится общаться?

Се
Семен

Честно нравяться интим темы а тебе?

Я Пришла

мне это не интересно

Роза Макашова

Сижу и не двигаюсь, не сплю никогда, каждую ямку чувствую 😅

Се
Семен

И ни куда от этого недеться

Роза Макашова

да, правда. Хорошо редко летаю

Скорпион Иванович

А что очень страшно, боитесь облаков и воздушное пространство?

Се
Семен

Видно больше беспокоит возможность разбиться

Скорпион Иванович

В наземно транспорте такая возможность в сотни раз вероятнее!

Се
Семен

Понимаю это но все же

Скорпион Иванович

Степан, я мечтал в молодости стать пилотом. Летая в самолётах ощущаю, это -моя стихия!

Се
Семен

Это хорошо

Итак.....звалась Она Татьяной

не приходится с этим страхом бороться, вырубает уже на взлете

Се
Семен

Не пить это хорошо

Итак.....звалась Она Татьяной

совсем не пить - сомневаюсь)

Се
Семен

А что хорошего в алкоголе

Итак.....звалась Она Татьяной

а что плохоо, если в мер

Се
Семен

Если можно не пить и не травиться себя так лучше так и делать

Акулина

глаза закрываю и фантазирую, что на диване нахожусь😄 👍

Се
Семен

Полет долгий это скольно нужно фантазии

Акулина

6 часов фантазии длятся😄

Се
Семен

Да долго и о чнм фантазия еще

Демон Лилиt

Лететь надо боясь разбиться ....прилетел ...уже праздник...

Марина Цитко

Летаю только в крайнем случае.И только"Аэрофлотом" .