Марс

Жизнь человека словно искра из костра улетевшая в небо

Ответы
mk
maik kunin

Хорошее сравнение! Можно и такое применить. Жизнь человека- выход из лона матери черточка на памятнике и в могилу!

Татьяна Тарасова

Именно. Чья-то искра может разгореться, осветив всё вокруг. А чья-то просто потухнуть без следа.

Марс

Китай не может быть добрым

Татьяна Тарасова

Я про русские народные сказки.
К азиатам вообще отношусь своеобразно: "Восток - дело тонкое...".

Татьяна Тарасова

Баба Яга - олицетворение зла, как и Кощей Бессмертный и т.п. Но в сказках всегда добро побеждает зло. Сказка - ложь, да в ней намёк...

Татьяна Тарасова

Так, значит, убить дракона - благо. Вы изначально говорили о другом.

Татьяна Тарасова

Иначе е извести драконов-злыдней. Множатся быстро.