Марат Ахмедов

кто сидел на золотом крыльце?😊

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лучше бы была возможность поиграть в эротические игры на золотой мебели и сантехнике... Типо, как платный аттракцион, войти во дворец, отделанный золотом (ванна, кровать, туалет)... посидеть-полежать, можно и в обнажённом виде, поселфиться, хоть сам, хоть с девушкой.... Это было бы романтичнее!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а что, красиво же и эффектно! Да и богачи делают себе золотую мебель и сантехнику -- так почему бы и простому народу за умеренную плату не поразвлекаться? Именно для игры, эротики, романтики...

Ирина Карташова

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной- кто ты будешь такой? Выходи поскорей, не задерживай добрых и честных людей- тебя ждут все!... хорошая считалочка была во дворовых играх! Как быстро жизнь летит!

Пан Стефа́н

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной ... 😁 Детство! ... А ещё, помнится, в карты в говно играли. Король был, принц, дворник, говно ... Кто-то ещё ... И пересаживались с места на место. 🤣🤣🤣

Foxy Beige

Две версии: 1) Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной. 2) Мишки гамми, Том и Джерри, Скрудж Макдак и три утёнка. В этой версии должна прийти Понка. Две считалочки разных поколений.

Z*
Z *Ирина*

холодно.. наверное там.. все ушли... осень же.... 😁 никто там не сидел.. ни царь-царевич.. ни король королевич.. ни тем более сапожник или портной.. 😁

Тр
Трофим

Тут Ты Найдешь Девушку
100%
Проверенные Сайты Знакомств с Девушками
России. Рейтинг Сайтов Знакомств. Выбирай!
ТопЗнакомства

Helga

Даже удивительно, как хорошо все помнят эту детскую считалочку. Правда, представить такую компанию на одном крыльце довольно сложно...

Michael Lvovich Kunin

Знаю ,другое -на золотом унитазе. Сидит Малышева. ведущая *Жить здорова* В ее доме под Нью-Йорком.Не один ,а много таких унитазов.

Александр Гусев

Это считалочка из детства: " На золотом крыльце сидели царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной. Кто ты будешь такой?"

Yl
Ylinka

Царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной...А теперь хрен их кто рядом посадит.Стыдиться будут портных,да сапожников🧐

Геннадий Коновалов

Царь, царевич, король, королевич. Всего четыре, а если царь-царевич, король-королевич, то уже два. И ещё пара вариантов.

Надежда Тихонова

...царь,царевич,король,королевич..кто ты?Отвечай поскорей! Не задерживай честных,порядочных людей!😁☕

Бабайкин Юрий

Царь и царевич,король и королевич,козел и Казлевич...сантехник и сапожник с портным давили на троих!

Тамара Галагузова

На золотом крыльце сидели: Царь с царицей, Король с ...... Художник портной Кто ты будешь такой...?

Тамара Галагузова

Я всё запутала Но Вы сжалились надо мной УЖА!!!!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной. Мне среди них как-то не нашлось места.

Алевтина Немерова

"...Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной... А кто ты будешь такой?????!

Борис Алиев

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной и некто по имени Кто Ты....

Лё
Лёка

хорошая была считалочка..........а что надо было делать когда её проговоришь?

Лё
Лёка

да я вот сама спросила -уже не помню

Нина Воронина

Царь , царевич , король , королевич , сапожник , портной , а ты кто такой?😉🙂

Эк
Эксперт

... Кем ты будешь, скажи поскорей, не задерживай добрых и честных людей.....

Лидия Агабалаева

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной😉кто ты будешь такой?