Любовь Витязева

Кто надумает в мою сторону, туристом, обращайтесь, подскажу, куда интересно и как. Байкал

Ответы
Aleksandrъ

лучше пойдем походим по парку цпк о ( иерусалимское кладбище ) говорят там по осколкам от грабов идешь и везде валяются и плиты откопанные лет так 1804 годов

Любовь Витязева

Уже не в моих вкусах. Отбоодила

Марат

Не выдержал дорогу чуть-чуть, четверо суток в поезде, сошел в Усолье-Сибирское. Там тоже красиво.

Пан Стефа́н

Далеко, Люба ... Поездом несколько дней. А самолётов я боюсь.

Любовь Витязева

Я ж написала: кто надумает, туристом)))

Пан Стефа́н

Я служил в Чите и Иркутске. Хватит мне такого туризма .... )))

Андрей Солнцев

...не далеко живу...На Новый Год, планирую к брату в Иркутск

No Ne

Ну в вашу сторону подумать можно , а на байкал нет . )))

Любовь Витязева

А никак. По отдельности

No Ne

Так я и так разделил

Любовь Витязева

В смысле мы комплетом. По отдальности никак

Анатолий Казначеев

лучьше к нам на Алтай

Любовь Витязева

Обязательно. В планы ставлю

Анатолий Казначеев

праздников много отмечается !!!

Ив
Иван

Ьудеш гидом?

Ив
Иван

всегда мечтал на Байкал

Ив
Иван

и как погодка у вас?

Любовь Витязева

Днем тепло, но не лето же. Ночью дубак. Пока солнце

Ал
Алексей

ладно👍

Се
Сергей

👍 ☕

Валерик

🌷💋