Ск
Ска-0Й

Есть народы создающие империи- а есть продающие себя каждый век новому хозяину...кто они ????

Ответы
Сергей Владимирович

Народы империи составляют, добровольно или по принуждению, а создают их властители. Надо быть справедливым

Ск
Ска-0Й

создают их имперские народы- властители просто направляют- а кто несёт культуру и развитие

Сергей Владимирович

Друиды были проводники язычества, Крестил Киев и подвластные народы киевский князь. Религии управляли бытом людей неслабо. Императорские театры оперы и балета. Культурные традиции тоже внедряются властями. Для очарования подданных, для простоты управления, для единения народов империй. Другое дело что базовый народ влияет своей культурой действеннее и заметнее

Ск
Ска-0Й

друиды- у кельтов ...деревня....а есть народная культура и властей...образование -есть образование...культуры писателей не внедрить- они появляются в великих нациях

Сергей Владимирович

А как же Союзы. Писателей, художников, кинематографистов. Как с Пулитцеровской премией, с Оскарами?

Ск
Ска-0Й

это пережиток ссср....премии политика- вообще вы как всегда пихаете частности...стиль похоронить в детальках- уровень деревня

Сергей Владимирович

Пулитцеровская премия, Оскары - это СССР!? Надо читать и писать внимательнее. Иначе вами написанное ничьего внимания не стОит, Великий наш Нацмен😊

Ск
Ска-0Й

кто читает их идеологические премии- этих авторов забывают сразу

Максим Jw

У любой империи есть начало и конец. Последняя империя, англо-американская стоит на пороге своего краза.

Ск
Ска-0Й

стоит....стоит

mk
maik kunin

Это вопрос Или намек????Тогда вспомните Татаро-Мангольское иго.Русские князья 300 лет платили дань Хану.

mk
maik kunin

Это уже от злобы! !Кто Вам это сказал..У Вас в Госдуме-каждый второй педик. Смотрите за своей элитой!

Ск
Ска-0Й

у нас нет политики государства- педиков...нет ...вы маленько не в теме- у нас браки такие не признаны

mk
maik kunin

Да ,Россияне-Все белые и пушистые. В Израиле-тем более-по закону Божия. Не может происходить мужеловство. И брак однополых!

mk
maik kunin

Мир не без сумасшедших!

Лариса

Продает, как правило, один человек. Ни разу не видела толпу народа, пришедшего себя продать.

Ск
Ска-0Й

ооо...как мудёро

Робот Вертер

Есть люди открывающие фирмы и есть люди нанимающиеся к ним на работу.

Ск
Ска-0Й

а то..есть думающие что это так

Ал
Александр

есть время строить империи, и есть время приспосабливаться

Ск
Ска-0Й

такие времена-всегда

Ал
Александр

ужас

Ал
Александр

прикольно. а это из какого мультика кадрик,

Ск
Ска-0Й

корейский какой то

Европа Плюс

Хохлы. Сначала пиндосы, потом поляки и т Д. Проституция

Еп
Епифания

Народы себя не продают, батенька. Учите матчасть

Ск
Ска-0Й

да ну- поляки западу например...продаться нато и ес-это же норма сейчас

Еп
Епифания

Зачем вы врёте. Это только в вашей голове кто-то кому-то продаётся. По себе судите?

Ск
Ска-0Й

не вру-а образно показываю что это..поляки бились против германских народов- крестоносцев а потом хоп и шестёрки англо- саксов

Еп
Епифания

На языке подворотни не разговарию, с этим к ПУ, он любит

Ск
Ска-0Й

виляние- когда нечего ответить...это у вас норма

Еп
Епифания

Ещё раз: с подворотней не общаюсь. Прощайте

Татьяна Тышкевич

Империи имеют свойство разваливать🤷‍♀️ся.

Ск
Ска-0Й

и что- это подвиг- а не приживалки метаний

Ск
Ска-0Й

то шведы..то татары..то польша..то сша

Виктория

Наши соседи....хохлопитеки и проебалты...

Ск
Ска-0Й

ониии

... Рус

Когда-то обманутые и побеждённые.

... Рус

Может быть. Но это история людей потерявших всё, даже собственные личности и способность к критичному мышлению. Впрочем это судьба всех рабов, быдла...

Ск
Ска-0Й

общие фразы....в рф куча свобод....можно многое...главное мы не шестерим англо- саксам...мы как предки- не ложимся под германцев...остальное так детальки глупости- та ваша свобода- просто дрессура населения запада

... Рус

Ок.

... Рус

Не вижу смысла продолжать... За сотни лет,способность видеть очевидное утратилась, уже до 20 века. Телевизор, пропаганда, советская или россиянская, добило в людях эту способность в современности. Если РФ не шестерит перед Европой(что очень спорно), то стоит раком перед Китаем, хозяева меняются ,суть та же. И я рад,что вы меня причисляете к цивилизации, хотя проживаю в фашистской РФии...

Татьяна Ковалева (Павлова)

плебеи путаны бисексуалы и т.д

Ск
Ска-0Й

эти уничтожают- квиры...креаклы...меньшинства

Татьяна Ковалева (Павлова)

н продаются только они и путаны....

Ск
Ска-0Й

да все шестёрки- новой этики запада

Татьяна Ковалева (Павлова)

мы многое взяли от туда + образование

Ск
Ска-0Й

и что...теперь отвергнем- жиды везде

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна н нужно знать меру

Nikola Mahkov

-проститутки-политические!--😱

Ск
Ска-0Й

а то

Борис Воробьев

И называются они шлюхами!

Лариса Новожилова

прям рядом смотри.....

Владимир Март

Прибалтика вся!

Ск
Ска-0Й

точно

Сабирьян Абдрафиков

Проститутки

Ск
Ска-0Й

продают себя- то шведам- то татарам- то туркам- то немцам..то полякам

V-Враг Незалёжности - Z

НезалЁжные

Елена

сателлиты

Ск
Ска-0Й

спутники

Елена

спутники у планет

Ск
Ска-0Й

по

Ир
Ирина

Лимитрофы

Ск
Ска-0Й

..и укры

Ир
Ирина

Есть такая поговорка: Жили три сестры. Россия - старшая, Белоруссия - работящая, Украина - гулящая.

Ск
Ска-0Й

щив..хорив и борщив