Владон Разгильдяй

Я родился в Москве,но я ничего не помню о тех временах,когда старый мир сгинул в пламени атомного пожара, я был совсем ещё маленьким. Из 10 миллионов жителей Москвы спаслись только 40 тысяч, среди них был и я ,выжившие укрылись на станциях Московского метро,с тех пор прошло 20 лет,но земля так и не стала пригодной для обитания,лишь немногие отваживаются подняться на поверхность.Метро стало нашим единственным домом,нашим последним пристанищем! С какого фильма или игры эти слова

Ответы · страница 2
Кактус Горшочкин

ВНГВГНГВ..............

Яна Липатникова

Метро наверно

Владон Разгильдяй

Игра Метро 2033,просто есть фильм метро и там совсем всё не так.

Musk Therapy

А не из книги?

Владон Разгильдяй

Вы правы и из книги и из игры)

Мария Скорецкая

Метро 2033?

Мария Скорецкая

Я читала,очень понравилось

Дмитрий Кузнецов

Метро.

Владон Разгильдяй

Есть фильм Метро и там вообще такая лажа)) Сюжет про то что Московские метро затопило.

Дмитрий Кузнецов

Несколько книжек прочитал,правда в электронном виде

Лапочка ))))))))

Метро

Лапочка ))))))))

Не суть ,не смотрела все равно

Юлия Ситникова

Метро

Владон Разгильдяй

2033)) есть ещё фильм метро и там вообще не то)А эти с лова с игры Метро 2033)