Sh
Shaxnoz

Вопросы ответы) Внутренний голос.
Кто-то называет его совестью, кто-то бессознательным, кто-то относит его к религиозному аспекту, к духу. Глубоко внутри мы знаем ответы на все вопросы и знаем, как поступать правильно, чтобы чувствовать себя счастливым. Главное не заглушать его собственной циничностью, страхами, предрассудками, обидами и чужими мыслями.😊😊😊 Да? Наверно нужно быть открытыми , честными и не боятся самого себя 😊 Как вы считаете ?

Ответы · страница 2
Константин Румянцев

Да,но у вы,в жизни происходит всё.........................

не всегда честность полезна, ею и убить можно

Sh
Shaxnoz

🤔

Vadim Furman

Ответы бывают позже результаты замечены .......

Самойлова Катерина

Согласна,что надо быть честными,открытыми.

Sh
Shaxnoz

😊

Ольга Бережкова

Я к нему прислушиваюсь, пока не подводил

Sh
Shaxnoz

😊😊

Kуби Кильда

так же считаю, только не всем это дано

Sh
Shaxnoz

😊

Ан
Антон

хочешь быть цельным.будь честным...

Sh
Shaxnoz

Верно😊

Ан
Антон

и целомудренным в семье...то есть по нравствености....честным преданным.честным....целомудрие -цельная мудрость...

Сергей Мишенин

Нужно во всем быть безупречным!

Sh
Shaxnoz

Нужно, но трудно. Не все идеальны. Но вы правы все в наших руках 😊

Сергей Мишенин

А кто сказал что будет легко?

Sh
Shaxnoz

Никто. И если было бы легко. Не интересно было бы жить😊

Сергей Мишенин

Вот именно! Жизнь ставит нам барьер,создает трудности что бы мы их преодалевали, а преодалев мы радуемся, и нам становиться интересней жить!

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Alex Dark 🇷🇺

дохера написала читать лень

Sh
Shaxnoz

Ну прочитай

Alex Dark 🇷🇺

че мне то читать,ты меня поняла

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😉

Alex Dark 🇷🇺

без обид

Sh
Shaxnoz

Да нет, какие обиды 😊

Alex Dark 🇷🇺

ммм ладно

Ка-Валерчик Гузенко

Не страдать комплексами !

Sh
Shaxnoz

Верно

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот ! так короче .😉 🌷

Sh
Shaxnoz

Поняла 😉

Sh
Shaxnoz

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Не за что !😎 🙏

Nikola Mahkov

на все не знает-даже бог..

Sh
Shaxnoz

С наступающим 🎄

Sh
Shaxnoz

Спасибо

Даниил ....

долго читать сестрица

Sh
Shaxnoz

Твоё дело братец😊😊😊

Sh
Shaxnoz

Да

Федаиль Каюмов

я с вами согласен

Sh
Shaxnoz

😊

Татьяна Язовских

Абсолютно верно!

Sh
Shaxnoz

😊

_Змей_

Так и есть!☺️

Sh
Shaxnoz

😊

Владимир Киселёв

Это - Совесть

Sh
Shaxnoz

Даа )

Иван Тамлянкин

много букв)))

Sh
Shaxnoz

Они составляют слова, а слова слово сочетания. Из них составляется предложения 😊

Alina Bataeva

Я согласно

Sh
Shaxnoz

😊

Alina Bataeva

Знаете мы все знает ответы, но все таки поступает обратно! Почему ? Почему зная как нужно сделать мы делаем по другому ? Мы даж не закрываем эту мысль, мы проста берём и не обручаем на это а потом жалеем ! Почему ?

Sh
Shaxnoz

Потому что мы наверно люди😊 И все совершают ошибки. И учимся на них😊

Alina Bataeva

Ответ один и тот же ! Все совершают ошибки ! Но никто на них не учиться !

Sh
Shaxnoz

И без этого нельзя. Жизнь интересна своими трудностями и проблемами)

Шагарьян Хайретдинов

да, это так

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Андрей

Кости одни