Некто Из ...

Будда был так мучим страданиями, преследующими человека, что исследовал поведение ума и интеллекта человека и открыл методы работы с ними; он проанализировал капризы ума, которые ведут человека в водоворот желаний; он также проанализировал пути разума и выявил области, где укореняются предрассудки; прежде всего, он проповедовал преданность дхарме (праведности), состраданию и Будде (Просветленному).// Знали об этом?

Ответы
Ол
Олег

🖼

Некто Из ...

Будда был так мучим страданиями, преследующими человека, что исследовал поведение ума и интеллекта человека и открыл методы работы с ними; он проанализировал капризы ума, которые ведут человека в водоворот желаний; он также проанализировал пути разума и выявил области, где укореняются предрассудки; прежде всего, он проповедовал преданность дхарме (праведности), состраданию и Будде (Просветленному). Джайнизм, религия, которую Махавира сделал всеиндийским движением, прославляет Джайну, героического победителя чувств, эмоций и хитростей интеллекта. Он призвал всех выполнять обязанности, соответствующие их статусу и профессии, с непоколебимой верой и энтузиазмом. Он заявил, что все вещи и существа святы сами по себе и являются лишь паломниками на пути к Реализации. Любая травма, нанесенная кому-либо из них, является вмешательством в этот священный путь, и поэтому ее следует тщательно избегать!
-БАБÁ
Божественная беседа, 1 октября 1976 г.

Никифоров Валерий

Догадывался .

Некто Из ...

Будда был так мучим страданиями, преследующими человека, что исследовал поведение ума и интеллекта человека и открыл методы работы с ними; он проанализировал капризы ума, которые ведут человека в водоворот желаний; он также проанализировал пути разума и выявил области, где укореняются предрассудки; прежде всего, он проповедовал преданность дхарме (праведности), состраданию и Будде (Просветленному). Джайнизм, религия, которую Махавира сделал всеиндийским движением, прославляет Джайну, героического победителя чувств, эмоций и хитростей интеллекта. Он призвал всех выполнять обязанности, соответствующие их статусу и профессии, с непоколебимой верой и энтузиазмом. Он заявил, что все вещи и существа святы сами по себе и являются лишь паломниками на пути к Реализации. Любая травма, нанесенная кому-либо из них, является вмешательством в этот священный путь, и поэтому ее следует тщательно избегать!
-БАБÁ
Божественная беседа, 1 октября 1976 г.

Котэда

нет

Некто Из ...

Будда был так мучим страданиями, преследующими человека, что исследовал поведение ума и интеллекта человека и открыл методы работы с ними; он проанализировал капризы ума, которые ведут человека в водоворот желаний; он также проанализировал пути разума и выявил области, где укореняются предрассудки; прежде всего, он проповедовал преданность дхарме (праведности), состраданию и Будде (Просветленному). Джайнизм, религия, которую Махавира сделал всеиндийским движением, прославляет Джайну, героического победителя чувств, эмоций и хитростей интеллекта. Он призвал всех выполнять обязанности, соответствующие их статусу и профессии, с непоколебимой верой и энтузиазмом. Он заявил, что все вещи и существа святы сами по себе и являются лишь паломниками на пути к Реализации. Любая травма, нанесенная кому-либо из них, является вмешательством в этот священный путь, и поэтому ее следует тщательно избегать!
-БАБÁ
Божественная беседа, 1 октября 1976 г.