Оксана Волк)

. Очень нравится текст этой песни..)))А вам нравится улыбаться незнакомым людям?)))

Ответы
Сергей Семушев

Знаете, у меня был случай в армии,я накосячил с телеграммами, и мой учитель взял меня за горло и сказал, я привык бродить один,а я в ответ., И смотреть в чужие окна, и тут рука отпускает нажим ,и пошло продолжение, в тишине чужих картин отражается в мокрых стёклах!!

Кот Ученый-Чтец

Я вчера улыбнулся нескольким женщинам на улиц, потом до утра их мужики ко мне в двери ломились и искали их у меня😁 Но не кого не нашли, я их спрятал в подземелье.☺️😁😆

Кот Ученый-Чтец

Так что нужно быть осторожным с улыбкой незнакомым людям...☺️🤔☺️

Оксана Волк)

Так вы не похотливо им улыбайтесь....)

Кот Ученый-Чтец

Всем улыбаюсь по разному....Но все думают о том что Я всех соблазнил...

Кот Ученый-Чтец

Тем более Улыбка-Это знак моего жизненного коробля..А на корабле уже своё капитан и своя мачта и паруса надутые как красивый бюстгальтер+купальник на Моники Билучи😍👍

Кот Ученый-Чтец

На то она и Жизнь дана чтобы улыбаться+нравится другим!!!!😊😍☺️😻

Олег Соколов

Ксюх.. ну какого хера???????????? Опять Трофим?????????с Мужик.. бкез вокальных данных... Абсолютно же нечем там петь.

Олег Соколов

Не.. для меня - вокала вообще нет.. но не учёл что для женщин.. он офигенно сексуалный.. вот что вам бабам в нём нравится.

Оксана Волк)

Мне,как мужчина, он не нравится...не мой типаж...но нравятся ТЕКСТЫ его песен)))Хоть так может поймёте)))

Олег Соколов

Пикник слушай.. если хочешь текстов.

Оксана Волк)

Я слушаю то,что нравится мне....а не вам)

Олег Соколов

Ок

Виталий

не тот менталитет) вот на западе там всегда нарисована улыбка, но вот тока она искусственная)

Оксана Волк)

Да...а потому такая противная)))

Виталий

эт да)

Николай И. М.

Вообще нравится Трофим.. Он - как Высоцкий, но современный и более романтичный и мелодичный...

Оксана Волк)

Вот...ну ооочень точное определение!!!!

Николай Огурцов

Почему бы и да? Конешно. Вообще улыбаться надо чаще, будет легче жить!

Оксана Волк)

Однозначно))

Семен Отмахов

А мне не нравится клипняк с ютуба...слушайте пристрастия в одиночку

Оксана Волк)

Пролистывайте....силком не заставляют.

Соболев Валерий

мне нравится текст матерных частушек, с него все люди улыбаются.

Оксана Волк)

☺️Мне не нравится)

Соболев Валерий

вы можете не любить истинное народное творчество. это ваше право.

Оксана Волк)

Ага... моё)

Serg

У него тексты очень жизненные и понятны, и нет розовых "соплей"

Оксана Волк)

Абсолютно так!!!Он и автор многих своих песен!)

Serg

И очень плодовитый)

Оксана Волк)

Это ж хорошо))

Serg

Это здорово!

Lao Dao

это разве текст?..вот шедевр ✌️😁

Lao Dao

🕺🕺🕺😂

Olena Mykolayivna :)

🙂 нравится, а особенно, когда в ответ тоже улыбаются 🙂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Конечно) И Вам того же)

Olena Mykolayivna :)

Дякую! ☺️

Olena Mykolayivna :)

Ух-ты 😊👍

Ми
Мила

Очень добрый клип.Мне тоже нравятся песни Трофимова👍

Оксана Волк)

Спасибо,Анечка!!!

Гена Лозовой

Вот однажды улыбнулся незнакомке, и до сих пор хромаю

Оксана Волк)

Под ноги тоже надо смотреть)

Гена Лозовой

Не, просто за ней шёл её муж

Оксана Волк)

Неуверенный какой в себе её муж)

Гена Лозовой

Ну да

Сергей Ларичев

Какая же Вы красивая на этом фото! Респект и уважение!

Оксана Волк)

Благодарю 🙏

Сергей Кошкин

...интересно как у него возникла идея..что этобыло..)

Оксана Волк)

Да...и правда интересно!У него все песни такие....слова прям от души и для души!

Сергей Кошкин

... был на его концерте..гоп-песни - не..а вот рок и лирика - гут

Оксана Волк)

А мне все нравится))

Ан
Андрей

Трофим своим шашлычок,под коньячек просто убил.

«Луиzа Каzaти»

Мне он вообще нравится. Точнее его творчество.

Оксана Волк)

Да..и мне его творчество только!

Николай

Незнакомым неееее, подумают крыша. слетела..

Николай

Про друга..

Оксана Волк)

Вы про здесь или реал?

Николай

ЖЕНЩИНА ДРУГОМ! Вы не так все поняли..

Оксана Волк)

Я совсем ничего не поняла)

Николай

НУ И ЛАДНО ! Проехали..

Надежда Железняк

Да, а ещё мне нравится все, что поёт Трофим

Оксана Волк)

Ой...и мне тоже!!!Один из тех редких исполнителей,чьи тексты песен все со смыслом!

Николай Дубровский

Нравится! Чем я здесь и занимаюсь... 😁

Оксана Волк)

Только этим?))

Николай Дубровский

Почти да.... 😉