Паша Ханн

"То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами!" Можно ли эту мысль отнести к своему начальнику?

Ответы
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

не особо. в любом случае будем плясать от его похотелок. кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.... я вот со своим спорю иногда, тогда весь офис затихает, потому как орем друг на друга и каждый стоит на своем

Галина Хоружева

Может быть, не знаю, сама начальник, а вообще все зависит от конкретного подчинённого и руководителя. Однозначного шаблона и ответа нет.

Лидия Иваненко

Всё, что исходит от начальника, вы обязаны воспринимать спокойно, если хотите работать у него или на него..

Владислав Литвинов

У меня нет начальника. Есть жена, которая пытается им стать уже более 50 лет, но у неё это плохо получается.

Айгуль Загадочная

Вопрос очень глубокий. Мы думаем, что мозг служит нам или мы есть наш ум. Однако чаще бывает наоборот.

Марина Дёмина

Я не всё воспринимаю спокойно,,да и начальниц у меня хватает,но не все действуют на нервы,держусь.

Наталья Григоришина

В эмоциональном плане да. А вот должностных обязанностей ещё никто не отменял.

Елена

К начальникам можно отнести мысль: "Наши страхи-их сила"... - делайте выводы!

Вячеслав Овсянников

Начальника лучше обходить стороной и не навязывать ему свои мысли!

Лева Правая

нужно. есть КЗОТ. Есть должностная инструкция. Совесть. и Терпение.

Евгений Иванов

Всё должно быть в рамках закона!

Юлия Балюк

Да это можно конечно всему отнести на собственном опыте проверено

Юлия Балюк

Гафиря Мавлеханова

С покойно воспринимать надо все! А дальше по обстоятельствам...

Ольга Литвиненко

Ужасно глупый вопрос, а сама личность- просто урод!

Мендыгали Уалихан

Нет, работу и личную жизнь я строго разграничиваю

Ксения Ксения

Значит,пишите заявление на отпуск.
Помогает!

ОК
Оксана Клочкова

Возможно, если ваш начальник всегда спокоен

Слава Смирнов

Перефразируя те пожалуйста не совсем понял?

Андрей Абашин

можно если мысль совпадает с реальностью

Виктор Шаповал

НЕТ.ТО.ЧТО НЕ УПРАВЛЯЕТ-ЭТО НЕ НАЧАЛЬНИК