Кумис Ербалина

Что человека отличает от животного?

Ответы · страница 2
Дядя Миша

вы не умеете принимат ответы и вы скинете никому не нужный ролик К вам обращается по человеческии а вы им по свинскии

Кумис Ербалина

не надо судить только по себе. вам не нужно другим кто в этом нуждается смотрят и благодарят.

Дядя Миша

Я смотрел ваш ответ в других абонентов и ответ одно и тоже И никто вам не ответил что ваш ролик хорош или плохой

Кумис Ербалина

все три месяца проверили?

Ma
Maikl

Животное добрее , оно ни когда не убьёт ближнего , не предаст, не украдёт , не поступит подло , не изнасилует детёныша .

Ольга Чернышева

То, что человек может думать, размышлять и ощущать красоту, проявлять эмоции. А у животных - рефлексы и инстинкты.

Владимир Цветков

вопрос задан не правильно что животного отличает от человека ответ животное ни когда не предаст взять собаку

Павел Коновальчук

"Пить не испытывая жажды и любить во всякое время - вот что отличает человека от животного". Ги де Мопассан

Исмоил Холов

Не чего хорошего просто дурной прививку не которой занимайся сексо с своим сабаком им может быт хорошо

Александр Гусев

Бессмысленная жестокость по отношению к себе подобным. Это самое кровожадное млекопитающее!

Эдуард Иванов

Человек судя по библии трехсоставен - дух, душа и тело, а животные двухсоставны, дух и тело.

Александр

Что вы понимаете под животным: млекопитающих, позвоночных, моллюсков, микробов, растения?

Александр

Ежели по неизвестным ссылкам скакать, то и вирусов набраться можно.

Кумис Ербалина

нормальный ролик

Сергей Степановский

Ум. Т.к. животные живут инстинктами. Но человек тоже животное только разумное, смертное.

Ольга Шарипова

внешний облик, разум, а также человек умеет создавать/строить/производить/говорить....

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Кумис Ербалина

удачи Вам! 🌹

Григорий

человек может использовать ум для поиска знания, а животное только для выживания...

Григорий

на заборах тоже много чего пишут...

Кумис Ербалина

знать интересные ответы не помешает никому...

Мохарям Ханипов

ревность корысть зависть .. еще наслождением унижая друг друга .. такогоу зврей нет

Мохарям Ханипов

я этом согласен и готов был его воспринимать понимать

Мохарям Ханипов

спасибо а то я сам бы не смог это сформировать обяснять понятным языком .. еще раз спасибо

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ вот это его блог

Илгар Мамедов

Умение изготовлять орудия труда и пользоваться огнём. Болтать языком и они могут.

Владимир Кулаков

Интеллект, неадэкватная агрессия, злонамеренная хитрость, ненасытная жадность...

Владмир

Животное занимается сексом для зачатия потомства, а человек для удовольствия.

Бо
Бока

Чел миллионами уничтожает себе подобных. Животные это не делают, они ангелы

Анастасия Сотникова

много чем,например он может ходить ,разговаривать ,решать задачи и т.д и т.п

Анастасия Сотникова

уже говорят ,что 99.9 % днк совпадает ,ноя не очень верю в гипотезу что человек произошел от обезьяны

Кумис Ербалина

есть же типы обезьян сильно похож на людей. это все развития...

Кумис Ербалина

успехов Вам!

Александр Владимирович Чегодаев

Часто, животные благороднее человека. Сейчас будет трактат из каббалы?🤣

Александр Владимирович Чегодаев

Я так и знал! Если не словами, так ссылкой!🤣

Владимир С

Способностью мыслить и еще тем, что до сих пор живет не в ладах с природой.

Владимир С

Я вам уже писал, что интересует только личное мнение, а ссылки пропускаю.