Кумис Ербалина

Что человека отличает от животного?

Ответы · страница 21
Сергей Петрович

разум

Сергей Петрович

а что вас смущает-вы рекомендовали прослушать еврея - для них равинов библия-это кабола

Кумис Ербалина

это ответ каббалиста который смог постичь высшие силы ...

Сергей Петрович

еги так же постигают высшие силы,в астрале также бывают и ламы и монахи и колдуны итд

Кумис Ербалина

Каббалист – это человек, который постоянно направляет себя на сближение с высшим источником. В той мере, в которой высший источник властвует в нем, он ощущает себя на правильном, хорошем, здоровом уровне.

Сергей Петрович

бред-горделивой нации,суть каббалы-ставить еврея выше всех,остальное быдло.

Вл
Владимир

Разум

Вл
Владимир

Этот дядечка несёт бред какой-то..

Кумис Ербалина

наоборот истину горькую

Кумис Ербалина

М. Лайтман — автор более 70 книг по науке каббала, которые переведены на 40 языков, и, по существу, являются углубленными комментариями ко всем оригинальным каббалистическим источникам. В своих работах он фактически пересмотрел традиционные взгляды на каббалу, показал ее как знание, необходимое для всего человечества.
Сегодня многолетние исследования М. Лайтмана в области науки каббала находят всеобщее признание. С 2005 г. М. Лайтман является членомВсемирного Совета Мудрости (World Wisdom Council) — собрания ведущих ученых и общественных деятелей, занимающихся решением глобальных проблем современной цивилизации.
Лекции М. Лайтмана транслируются ежедневно в прямом эфире на сайте Международной академии каббалы: http://www.kabbalah.info/.
Известные представители международного интеллектуального сообщества приветствуют его усилия по передаче каббалистического знания ученым и широкой общественности.
Проф. Эрвин Ласло (Италия/ Венгрия) - основатель и президентБудапештского клуба (Club of Budapest) и Всемирного Совета Мудрости (World Wisdom Council): "В то время, когда решается судьба нашего будущего существования на этой планете, древняя наука каббала снова приобретает значимость и актуальность. Мудрость, содержащаяся в классических писаниях, должна быть использована для решения проблем, с которыми мы столкнулись, и для осуществления открывающихся перед нами возможностей. Это послание должно стать доступным для всех людей, как в Израиле, так и во всем мире. Михаэль Лайтман, как никто другой, способен решить эту важнейшую задачу и выполнить эту историческую миссию".
Проф. Даниэль Мэтт (США) - ведущий специалист в области философии каббалы: "Михаэль Лайтман - это уникальная и удивительная личность: талантливый ученый, который создал обоснованный синтез науки и каббалы".

Kazbek Gabx

разум

Kazbek Gabx

ваши ответы из ютуба не отражаются. пользуйтесь обычным текстом. с сайтов каждый может найти ответ. так не интересно.

Кумис Ербалина

это ответы человека который постиг высшие силы. поэтому стоит прислушаться. все-таки ему больше виднее чем нам. и через его ответы найти правильный путь в жизни чем крутится в одном месте как белка

Иван Новиков

Разум

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Кумис Ербалина

зря...

Владимир Асиновский

разум

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Ру
Руслан

мозги

Кумис Ербалина

жаль... в ролике самый лучший посмотрите не пожалеете...

Malika

Разум

Rex

хвост

Кумис Ербалина

ссылка хорошего ролика...

Александр Шмат

Разум

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Алексей

Облик

Алексей

Пудра для мозгов.хотя интересно

Александр Кузнецов

шкура

Александра Manja

Разум

Ермек Дауренбеков

Разум

Вова Филипенко

Разум

Виктор Ерзиков

разум

Sagыntai Satыbaldin

Разум

Ярослав Ненилин

разум

Ярослав Кондратович

разум

Cavanshir Mirzezade

Разум

Светлана Войтенко

Разум