Леди Мила

Рай на даче - результат Адского труда?

Ответы · страница 2
Alexandr Galkin

Труд облагораживает человека🙂.

Ал
Алиша

Скорее не делать из дачи огород.

Леди Мила

Да и цветники требуют усилий

Ал
Алиша

Не все. У меня однолетние самосев. Ирисы, тюльпаны, незабудки, нарцысы ...выкапывают не надо. Анемона как сорняк не даст расти ничему. Барвинок ковром

Леди Мила

Краство! Ты в каком регионе живешь?

Ал
Алиша

Сегодня холодно очень, 24 всего

Леди Мила

Что так рано проснулась? А у нас _ 8

Ал
Алиша

Я спать ложусь, а не проснулась 😅 Хорошего дня 👋

Леди Мила

Ничего себе... спокойного дня.. А я проснулась

Валентина Мишняева

Да ну на фиг адский труд.

Леди Мила

а некоторые копаюсь от зари до зари🤷‍♀️

Валентина Мишняева

А потом плачутся, что все болит.

Леди Мила

да. У меня соседка по даче, моложе меня.. три года как в могиле

Леди Мила

Лично у меня нет, есть у зятя.. но я там тоже могу присутствовать.

Марго Беккер

Нуу даа! Ола Милочка!🤟

Марго Беккер

И яя тебяя!🥰

Се
Сергей

Даа уж. И не поспоришь.

Се
Сергей

У меня через дом, у соседки, огород всегда в идеальном состоянии. При этом хожу мимо очень часто, и ни разу её в огороде не видел. Вот и думаю, или поливает чем то, или по ночам фигачит. Ну ни травинки, ни пылинки.

Леди Мила

Странно... и когда успевает? У моей соседки так было.. уже 3 года, как в могиле.. А моложе меня

Се
Сергей

Вот. Шестой год здесь живу, за всё это время видел её всего пару раз. При чём мужиком, или родственниками, даже близко не пахнет. По виду, примерно моего возраста.

Людмила

И потери здоровья

Людмила

В прошлом году соседскую бабулю мертвую нашли в борозде, давление зашкаливало, но полоть это святое

Леди Мила

Моя соседка по даче, моложе меня.. дача в идеальном состоянии, была... три года, как похоронили

Людмила

Вот и я об этом же

Марго Беккер

🤷‍♂️😪😪😪

Ка-Валерчик Гузенко

И муччения !

Влад Тоневицкий

Да...

Влад Тоневицкий

Но если огород не сажать, то легче.

Леди Мила

И цветы тоже большого труда требуют

Влад Тоневицкий

Ну да...