Галина Мешалкина

Весталки — жрицы богини Весты в Риме. В обязанности весталок входило поддержание священного огня в храме, соблюдение чистоты храма, совершение жертвоприношений Весте и пенатам, охрана палладиума и других святынь. Их особа была неприкосновенной.А какое наказание ожидало оскорбившего или обидевшего весталку? 🖼

Ответы · страница 5
Адрюшатина Ветеран

СМЕРТЬ

Галина Мешалкина

Да!Привет, Андрюшатина!Сто лет не видела!С прошедшими праздниками!!!Здоровья!!!

Егор

Секс н

Галина Мешалкина

Егор!!!Какой секс?!Они все девственницы!!!Им низзя!!!А то зароют живьём!!!

Галина Мешалкина

Да,делали земляночку небольшую и закапывали девчонку живую...за потерю девственности...😢

Галина Мешалкина

Не то слово...уж лучше мгновенная смерть!

Света Дмитренко

ОГОНЬ

Галина Мешалкина

Смертная казнь.Привети,Светулик!!! ☺️ 💋

Света Дмитренко

спасибо прекрасно у сетую-куда мои интересные собеседники делись

Галина Мешалкина

Тут всё говорят обновили...

Галина Мешалкина

Спасибо,Светулик!!!И тебя с наступающим Рождеством!!!

Сияющий От Счастья

казнь

Галина Мешалкина

Да,приветик!!С Новым годом!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Victor Che

С новым Годом!🌹 🍷 😘 🍷 🌹 🌹 🌹 🎄