По
Посетитель)

А Вы часто меняете стиль(одежду)),в течении дня??)))

–1
Ответы
Лариса Виткалова

Когда выхожу из дома, а потом, когда возвращаюсь опять то, что было до выхода, надеваю))) Кому мы нужны на улицах или дома? Кто на нас обращает внимание? Прошла и прошла... Никому нет дела!))) Так перед кем выпендриваться? Это публичные люди, узнаваемые - им нужно держать фасон)))) А мне? - только если для себя любимой...

Лариса Бехбудова

Одежду поменять гораздо легче чем привычки , программы и принципы. Поэтому балуемся, меняем. Надо же хоть что-то менять , а это самое пустое и лёгкое запчиие . Но человек тешится такой игрой , по крайней мере раздувает щеки от чувства собственной важности особенно носит известные бренды

По
Посетитель)

Речь,о стилях)) .

Лариса Бехбудова

Смотря какое настроение

Ро
Роксана

Сплю в ночнухе, утром переодеваюсь в домашнее платье, т.к. у меня сын, собираюсь на работу, надеваю одежду для работы, целый день в ней, вечером возвращаюсь с работы, все, в чем была на работе, кидаю в стирку, переодеваюсь в домашнее платье, на ночь ночнуха. Получается 3 вида одежды.

По
Посетитель)

Ого) (столько секретов выдали)) (без обид))

Ро
Роксана

тоже мне секреты, обычные будни среднестатической женщины с детьми мужского пола🤷‍♀️

Ал
Алиша

Не меняю никогда, пока не износится. Есть одна обувь и одни штаны. Все сезоны, дом/улица. Последние на 5 лет хватило.

По
Посетитель)

Речь,не л колличестве..))..

Ал
Алиша

если ее нет количества, то и менять нечего

По
Посетитель)

Мы о стиле(лях)))...

Ал
Алиша

Логика не ваше.

По
Посетитель)

Спасибо,за комплимент))(...

Варвара ..

странный вопрос, если человек работает по графику 5/2, то только с утра и вечером))) А День на работе, что одел с утра

Алена Новохацька(Колесник)

Доброго вечора, змінюю три рази, моливо і четвертий, все залежить від дня тижня.

Ольга

нет только если изменилась погода (например стало очень жарко или холодно)

Ек
Екатерина

Нет, конечно. А есть такие, которые на работу с чемоданом ходят?

Madam Duval.

Ну дня сильно сказано,хотя бывает,а так часто в жизни стиль)))

Светлана Васильева

в рабочие дни минимум четыре раза,в выходные и того меньше

По
Посетитель)

Стиль меняете ?)..

Светлана Васильева

в рабочей одежде спать не будешь и по улицам ходить

Екатерина Ершова

После пребывания в пансионате стала часто менять...🙂

Татьяна Мишанова

Одежду в течение дня я меняю часто. И украшения тоже.

Любовь Золотарева

В течении дня нет, а в одной долго ходить не могу.

Вера Соломенникова

на домашнюю и п на выход по надобности в город

Елена Лебедь

По разному. В зависимости от обстоятельств.

Nord

да два раза... утром в робу вечером из неё.....

Лю
Людмила

не часто меняю стиль и одежду в течении дня

Надежда Забанова

Два раза, утром-рабочая, вечером домашняя!

Вера Сергеевна

В зависимости от температуры в квартире!

Любовь Иванова

дома хожу в одной,выхожу на улицу другую.