Олег Брантов

К сожалению я не бываю долго в нете, меня утомляет читать и набирать тексты, сказывается сотрясение. А Вам интересно общение со мной?

Ответы
Надежда

Я хочу попросить вас поставить мою информацию у вас на гланвной странице в соц.сетях

Олег Брантов

Нет проблем, но какую именно?

Надежда

Без обязательных приглашений, тихий и надежный бизнес http://advantage-12.com/capture/CHUDIN мой выход на 1000 $ не за горами! 🙂 Успехов всем нам!

Олег Брантов

Конечно успехов всем а мне работу с зарплатой в три-четыре тысячи долларов.

Надежда

Друзья! а вы в этой соц. сети уже есть? http://ardasheva.altklub.com/news/list Сегодня 23 октября в 21.00 по МосквеТема: Как забрать часть Миллиона из Интернета – легально! http://inwebcast24.com/?u21111&ref=poluninavp.lessonalt.com Обращайтесь на скайп ard-nadya

Ирина Какоткина

мне вообще нравится общаться.но в меру.а кто вам голову сотрес?

Олег Брантов

Полицейские говорят, что не они, возможно охранники из кафе, что проходил мимо "Водолей" в Майкопе, сзади ударили электрошокерами, обездвижив и парализовав тело, потом лежащего беспомощьного били полицейскими дубинками по голове. Что бы наверняка или убить или уж дураком сделать точно. Ведь в АРКПНД мне выставили воры масоны при власти диагноз: параноидальная шизофрения. И их никто не судит. Нам в РФ наши же украденные у нас деньги нам же предлагают в кредит под большие проценты. Где справедливостьь? Предлагаю раз законов нет, во власти бандиты и воры, жидов и масонов в сговоре с лукавым в плен не брать. Иначе жизни в РФ не видать.

Ирина Какоткина

Боже-у вас точно сотрясение.Берегите себя!

Олег Брантов

Без всякого сарказма: в суе о Боге не стоит да и планет Земля уж поубавилось, так что берегите сами себя и свои планеты Земля. Радуйтесь Ваших двойников уж много нет, всегда помните, что живы Вы и радуйтесь каждому своему дню!

Андрей Григорьев

А я люблю сидеть в нете. И мне нравится с Вами общаться.

Олег Брантов

Благодарю.

Наталья Вахрамеева

Вы к кому обращаетесь, Олег? О чём с Вами "дружить"?

Олег Брантов

В первые это было в 2004 году, я не сразу сообразил, что собственно происходит, вышел из офиса строительной компании, не сразу с трудом сел на свой велосипед, с трудом крутил педали. Так не привычно ощущать себя придавленным. Исчезла атмосфера, пока доехал всего два человека встретил и то буквой Г согнутые в пояснице, все остальное живое в пыль огромным давлением кроме тех, кого Бог защитил. С трудом добрался домой, дом пустой, я тоже согнутый дошел до кровати и от невыеосимого состояния не заснул до утра, лежа согнутый буквой Г на кровати. К утру давление отпустило, появились родные домочадцы, я не сразу понял, что меня переместили на другую планету Земля, но из-за частых перемещений до этого я не придал особого значения, только очередной раз констатировал разницу во всем. Не помню когда был второй конец светав 2005 или 2006 или 2007, может в 2008, но третий кажется точно в 20010, а я думал, что в 2009-м. Недавно узнал, что точно в 2010, но уже забыл подробности почему я так решил и кто мне подсказал или навел на мысль, но я точно согласился. Так вот была волна 1200 метров, но меня переместили прежде, чем она достигла Майкопа. Это была стена стального цвета до неба, приближавшаяся со стороны улицы Крестьянской, я стоял на центральном рынке лицом к Крестьянской и все видел. Третий раз словно скорлупа твердь разверзлась мгновенно лопнула и все полетели во тьму - вниз с ускорением свободного падения. Когда уже было невыносимо и вот вот выползут кишки и глаза из орбит, я мгновенно очутился в спальне сидя на кресле, тут же вскочил побежал в зал к маме, на мой вопрос она ответила, что ни землятрясмений, ни толчков у них не было. На утро ехал в автобусе, встретил знакомого, он: "Ну Олег! Нельзя же так напиваться! Ты вчера в автобусе всех матом крыл, мол все п...сы". А я вчера вообще не пил, значит я был в конце очереди, но нашелся ктио то хуже меня и нас поменяли местами.

Наталья Вахрамеева

Никто же не поверит Вам.Даже у Лукьяненко я такого "заворота" не встречала.А на физическом плане что-то чувствовали?Или Вы проверяете версию фантастического романа? Право, я не знаю, как относиться к Вам.впрочем, это не имеет для Вас значения...

Олег Брантов

Я понимаю, мог бы не опускать подробности, что видел с кем общался, что ощущал, красочно художественно как в романе, прастите за скупость строк. Меня часто убивали слуги лукавого от вашей земной власти на многих планетах Земля! Бог спасал! Теперь кружится голова от частых сотрясений, то в ДТП, а последний раз вообще вырубили электрошокерами и дубинками полицейскими по голове. Весело живу, ничего не скажешь. Я Вас понимаю, да ещё один аргумент не в мою пользу, эти твари при жидомасонской власти в РА в Майкопе в психушке завели на меня карточку с диагнозом параноидальная шизофрения. Я рад, что на многих планетах Земля этих гоблинов больше нет.

Наталья Вахрамеева

Я общалась с шизофрениками, когда жила в монастыре.Это заболевание не изучено, но, говорят, оно заразно.Кто знает, может, Вы, действительно видите то, что не видит простой смертный...А может, это Ваше воображение.В любом случае сопереживаю Вам.Помоги Вам, Господи!

Олег Брантов

Спасибо! И Вам всего наилучшего! Храни всех праведных людей Господь Бог! Один из слуг лукавого мне как то сказал, что я посланник. Я не знаю. В коране написано: "Бог Создал ангелов, людей, сатан, шайтанов, пророков и посланников!" Я бы после увиденного добавил бы Бог Создатель миров и Вселенных! Бог Судит! Не люди и не гоблину уж точно.

На
Ната

А почему бы не пообщаться? Я люблю общение.

Олег Брантов

Спасибо! Я рад.

На
Ната

🙂

Олег Брантов

Опять утомился, иду спать.

На
Ната

Можно и пообщаться.

Наталия Строкова

а зачем меня вызывают в спрашивалку?)))

Олег Брантов

Понимаю, пьяницы - это ужасно. Интересно а как Вы общались со слышащим? Он выучил язык жестов?

Наталия Строкова

я же со слуховым аппаратом свободно голосом общаюсь

Олег Брантов

Надо же как здорово! Значит Все в порядке, я рад за Вас! А вообще как у Вас в Питере с работой тоже тяжело найти?

Наталия Строкова

Проблемы с трудоустройством нет,только некоторые не хотят работать меньше 25000руб

Олег Брантов

Я инженер по охране труда и промышленной безопасности думаю у Вас в Питере нашел бы тысяч на 30-35.

Ася Мудрая

Да..но без негатива...каксамочувствие??

Олег Брантов

Да, но он не исходит с низу, он негатив так и прет из верхов например в РА в Майкопе.

Zhora

Выздоравливай..и сиди сутками,как все

Олег Брантов

Спасибо! Даже не знаю что делать? Надо работу искать, а эти в Адыгее на меня карточку в психушке завели с диагнозом параноидальная шизофрения из-за того, что их масона бывшего три раза главой Майкопа вором назвал.

Zhora

В Краснодаре попробуй..вроде не далеко. А правды с чинушами не найдешь

Олег Брантов

Там жилье дорого.

Алия Лия

Конечно!

Олег Брантов

Привет!

Алия Лия

Как тут без меня не скучали? 😮

Олег Брантов

И да и нет, тут разве соскучишся? Да и мительно долго здесь сидеть, сейчас больше отдыхаю, реабилитация после избиения меня дубинками по голове. Слава Богу примочки крапивой и лопузхом а в последствии по советам друзей настойкой перечной волосы частично восстановились на голове. Только голова кружится часто.

Алия Лия

Выздоравливайте.

Олег Брантов

Спасибо! Храни вас Бог!

Людмила К@z@чк@

Не знаю

Олег Брантов

Такое впечатление, что я один осталсмя во всей Российской Федерации. Мне хочется кричать - педерасты оставьте Святую Русь в покое! Ан нет опять нищий ободранный народ, стогнация, грабеж, нищита, алигархи и воры с бандами в купе над огромной площадкой толи уж придурков, то ли просто зашуганных людей.

Борис Вакс

очень

Олег Брантов

Понятно для всех остальных - это ошибка, сколько же раз переделывали русский язык, чтобы увести от истоков и истины.

Борис Вакс

Языу живой- может меняться и на потребу

Олег Брантов

Конечно да, на потребу определенным некогда слоям, теперь их большинство.

Борис Вакс

Если большнство то это еще ничего, хуже, года правящему меньшиству

Олег Брантов

Тоже верно, ведь дь явол мне тоже самое предлагал, когда во власть меня искушал. На мой вопрос - а каковы условия? Я подумал, что как и со всех потребует продать душу. Ответ был краток: "Аааа, тр...айте всех подряд не взирая на пол, возраст и вероисповедание".

Марина Белова

Да

Олег Брантов

Спасибо!

Mathatmen ********

Да