Легенда Веста

"Величина нашей неудовлетворенности жизнью в точности равна размеру незадействованного потенциала - то есть той силе, с которой мы не живем, любви, которую мы не выражаем, разуму, который не проявляем."❓🤔

Ответы
Сергей Чемшит

Никогда не был неудовлетворен жизнью..наоборот благодарен за каждый подаренный ею день,ночь,утро ,вечер..

Nekto Imiarekoff

Мудрёно закручено, но в целом верно. Ибо счастье есть совпадение желаний с возможностью их реализовать.

Алексей

Так а кто вам не даёт это задействовать?

Георгий Смиян

Счастлив тот кто занят (Екатерина II).

Фариз Мухаметдинов

А що,охотно допускаю такой вариант.

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔 Какое сильное высказывание !!

Андрей Григорьянц

Доброго вечера Легенда...

Легенда Веста

доброго вечера

Ла Риса

удовлетворена полностью

Юрий Ласковец

во кака загогулина..........

Игорь Злобин

это так-но! отчего это?

Легенда Веста

ограничения самих себя

Игорь Злобин

сдержанность в расходах неимение протекции-незнание правовых реалий-а талантов-то немеряно толпой со знанием вечного двигателя как знать за кого тебя примут-

Легенда Веста

для такого не должно иметь значения за кого его примут

Игорь Злобин

ТАКОГО ещё при Союзе было немеряно-ты когда родилась?журналы-телепередачи-юношеский ежемесячник-сделай сам-ты где родилась?

Легенда Веста

при союзе

Ил
Илhам

И вам доброе утро

Валентина Мезрина

Так оно и есть!

Nikola Mahkov

-логично!--😀

Ivan Ivanovich

Не всегда

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет