Юрий Юрий

сколько нужно мандаринов на новый год чтобы соблазнить девушку?

Ответы
Юлия Семенова

Надо так: 6-7 кг почистить (тогда точно съест!) и вот когда ей станет дурно и, соответственно, сил на сопротивление не будет, ПРИДЕТ ТВОЙ ЧАС!!!!!😉

Юрий Юрий

так и делаю(((=

Марина

Вопрос задан 27 декабря... Юрий))))) 1. Мандаринов много не бывает)) 2. Смотря какая девушка))) 3. А вдруг у нее ваще диатез на цитрус??))

Юрий Юрий

ну значит быстрее сдастся((=

Марина

)))) Вопрос актуален каждый год??

Юрий Юрий

каждый день(((=

Марина

Ыыыы)))) Одно ясно про девушку - диатеза нет))))

Alex Novac

Адын апельсин 😁 и Говоришь дэвушка мандарын хочэш? Она да ! А нэту ешь апелсын и улыбайся мне 👍😁

Лайт Темнова

ну если ты собрался соблазнять ее НА мандаринах, то килограмм 10, в зависимости от размера девушки

Лара****

Смотря сколько девушка ест) завалите ее ими и посмотрите,,Только другие блюда со стола уберите)

Наталья Соколова

а нужно мандарины? учитывая что женщин больше чем мужчин, мне кажется тратиться не стоит

Юрий Юрий

((((=

Наталья Ковалева

Так тетки подешевели в России ?????? Да оно и не мудрено, если соотношение дядек к тетям 1:3.

Vicrus

Нужны золотые яйца а не мандарины иначе соблазнить точно не удастся так легко✌️😗

Ирина Квартирова

Килограмм 10 если она их любит,а если у нее аллергия на них, то ни одной штуки.

Татьянка ...

мандарины к столу на праздник,а для соблазнения что-нибудь другое придумай

Пан Стефа́н

Не мандарины нужны, а банан. Большой и твёрдый. Мандарины она и сама найдёт.

Тимофей Курчавый

Если ты в мандаринки шерифом водку закачаешь, то может и парочки хватить

Наталья Кербедь

Первый раз слышу чтобы мандаринами соблазняет это что армянский прикол

Юрий Юрий

да, решил посмотреть, чо это все вокруг на них вешаются девчонки((=

Наталья Кербедь

Дааа капец

Юрий Юрий

(((=

Сафрошкин Константин

А её можно соблазнить мандаринами,а если у неё аллергия на цитрусовые?

Алина Червинец

Узнайте про её возможную аллергию, ответ последует незамедлительно

Ольга

одного хватит, если ты девушке интересен и она хочет соблазниться

Александр Соловейчик

2 мандарина и банан 👍👍👍😂😂😂💐💐💐

Сергей Жуков

Что за детские вопросы, Юрий! Мандарины детям дарят обычно.

Юрий Юрий

а вы попробуйте соблазнить мандаринами исключительно

Елена В.

30 кг, при условии, что у девушки нет аллергии на цитрусовые

Лена-Ленушка

первый раз слышу,то мандаринами можно соблазнить девушку