Бр
Бродяга

Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения — нет.

Ответы
Артемий Мацнев Z

Пропал у мужика топор. Где ни искал - не находится инструмент. Однажды его осенило: а вдруг сосед украл топор? Стал он за соседом наблюдать и видит, что сосед и ходит как вор, и смотрит, как вор и здоровается, глядя, как вор... Прошла неделя и вдруг.... находит мужик топор там, где сам его оставил. Поделился радостью с соседом и видит - нормальный мужик сосед, и смотрит, как нормальный мужик и говорит...

Татьяна Владимирская

ну, если есть лишние душевные силы, которые можно тратить на такую штуку, как подозрения, то штош. можно и подозревать и ревновать и вот это все. но я за эргономмичный подход

Ек
Екатерина

А лучше и не подозревать, и не знать. Жить и радоваться! А правда она иногда и убить может.

Олег Пролыгин

в плане реальности согласен у женщин..лучше сам скажи,иначе сама додумаю,хуже будет..

Людмила Кареткина

Вы нам лучше скажите как оно есть.а то мы сами такое придумаем,это из этой оперы

Бр
Бродяга

есть желательно вилкой или ложкой

Людмила Кареткина

а лучше кушать

Павел Воробьёв

Не всегда--иногда лутъчше подозревать что будет плохо---чем знать это наверняка

Елена Жданова

Подозрение возникает тогда,когда нет реальных фактов о чем-либо....

Ма
Марк

Быть готовым,лучше,чем получить неожиданный удар.Разве,не так?

Миронов Николай

Какая же граница у реальности, если реальность у каждого своя?

Евгений Антонюк

Гете сказал несколько иначе и он говорил о необразованности

Ви
Виталий

Совершенно верно...Неизвестность хуже самой плохой правды...

Се
Сергей

границы воображения очерчивают некие этические принципы

Светлана Вел

возможно

Татьяна

лучше всего быть пофигистом-и не знать и не подозревать

Ахим Ноел

Хорошо бы к воображению еще и реальность подключить!

Сергей Витальевич

не надо подозревать напрямик спросить ,если не ясно

Ел
Елена

вот это точно, особенно касается тех, кто ревнует

Ме
Мечтатель...

Истина...нет предела человеческому воображению...

Южный Кот

а может наоборот-*чего не знаешь-того не было..*?

Робот Вертер

А воображения ревнивцев - это вообще чудовище

Sana

Точно. Поэтому предпочитаю всё выяснять...

Sana

Не сверх...Но если уж подозреваю, то это не есть хорошо...