Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если пенсия в России в 63 года будет кто сможет ухаживать за своими престарелыми родителями ?

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

Кому нужны ваши и мои престарелые родители. Я хочу предложить думе всех людей расстрелять. Представляете какой доход им будет. Мы же у правительства быдло, которое надо поить и кормить и обогревать. В прочем все все все неприятности у народа от правительства.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в советское время были хоршие пансиопаты для стариков ?

Это Я. Радость Твоя!

Вполне хорошие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы подумайте , что те кто родился до 24 года не дожили до старости , причина война . И после 30 года почти все рано ушли из жизни . пршло время кто родился в 50 года , пока им 70 лет , но есть надежда им дожить до 90 лет , так , кто за ними будут ухаживать ? Их дети , которым нужно будет работать до 65 лет .

Это Я. Радость Твоя!

И я об этом, расстреливать думу надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Строить хорошие пансионаты для стариков нужно

Cергей Свириденко

По утверждениям Путина, пенсия не везде, дети должны содержать родителей, а по рассказам стариков из 19 века, у местных манегров, по достижению возраста, стариков на сыромятный ремешок и волокли на мусорную кучу. у ворон пенсии до сих пор нет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Заплакали ... Мои родители тоже довоенные дети ,И они считали , что мы их дети ,жили лучше их , а их внуки еще лучше , а правнуки совсем хорошо . И я с ними была согласна .

Cергей Свириденко

В жизни не ныли и не жаловались, я горжусь своими фронтовиками, один на Малой земле, второй брал порт Пилау, третий похоронен в,Орле, мой первый вахтенный начальник встречал флот вермахта в июне 1941 года в гирле Дуная, мой генерал морской авиации, Василий Фёдорович Герой Советского Союза в25 лет, Лётчик - вертолётчик тушил чернобыль, были моряки, гл. механики БМРТ, доктор наук и все трудились учились и работали, никто не сидел, поэтому хлюздей я не видел.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А на новые зубы вы заработали ?

Cергей Свириденко

А зачем зубы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтоб в старости кушать!

Владимир Демидовский

Не нагнетайте и так всеми уже выстраданную и обсужденную реформу. Задайтесь вопросом,что сделают со страной дальше эти два пигмея с продавшейся Думой?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сами можете у себя в районе такой пансионат для стариков построить . Как детсад , утром отвел , вечером забрал , чтоб дома они одни с кровати не упали . ?

Владимир Демидовский

Построить - нет. Быть в нем воспитателем - да. Образование и жизненный опыт позволяют. Я же не несостоявшийся юрист,взявшийся за дело,в котором ничего не смыслит. Я не строитель. И не распорядитель денежных потоков.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да .. ва уже поздно ...

Наталья Самойленко

А кто будет ухаживать за теми,у кого вообще нет детей и родных?Глупый вопрос.Иногда и при жизни,некоторые не общаются,а Вы хотите что-бы Вам попу мыли?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я хочу , чтобы меня мои дети в хороший пансионат сдали и вам это советую , а не мыли мне попу , пусть это будут делать чужие люди за хорошую зарплату .

Наталья Самойленко

Каждому своё!Вы думаете не о том.

Михаил Уткин

Так их (родителей) "надо будет" отправить в дом престарелых и там они будут "счастливы'- не больно умрут - чик и они уже на небесах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему в ваших домах престарелых -ад ? Кто за это в ответе ?

Михаил Уткин

Почему "в ваших"? Вы откуда-то из другого мира?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Из другой страны .

Михаил Уткин

Не из СССР?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет

Николай Пухов

Они будут предоставлены сами себе и, как следствие, вымирать. Внуки останутся без внимания... Неужели властям это не понятно?

Николай Пухов

Сосед будет строить пансион? Вы в здравом уме?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все вместе стройте . Я знаю о чем пишу .

Николай Пухов

Строить на пенсию? Или на зарплату в 15 тысяч?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рядом люди помогут и государство . Но вы об этом даже не думаете.

Николай Пухов

Спасибо за мудрые советы.

Галина Самошина

Правительству видимо предпочтительнее ещё открывать дома для престарелых, чем старикам отдохнуть в родном углу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошие дома престарелых статус хорошей страны

Таша

так уровень жизни по их мнению увеличивается, значит и ваши родители будут жить дольше и наверно не болеть..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А умрут от чего ?

Таша

от старости

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот от старости и должен кто то ухаживать . Старость это не один день .

Виктор Майков

Главное дожить,(помните Ходжу Нассредина: через 10 лет либо ишак помрет, либо падишах помрет, либо я помру)

Ка
Катя

Как все и всегда. Все бросаешь и ухаживаешь. Или не бросаешь, но ухаживаешь, сна и отдыха толком нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы бы согласились , чтобы ваши дети вам попу мыли ?

Ка
Катя

Как раз за пансионаты и даже за автаназию.лично мне вопрос, напрямую отвечу. Мои дети понаблюдали и испытали, думаю, сильно не отразится, как все же малые были. И все мое окружение чётко знает, что и как поступать, иначе не прощу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Запутанно

Ка
Катя

Образно выражаюсь. Как последняя воля, чтобы исполнили- в пансион, хоспис, только бы не в нарушение их ритма жизни и мне не в успокоение, никаких жертв, ибо радостью это не назовешь. Лучший вариант, конечно, вовремя уходить, чтобы не в тягость

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😟 согласна

Anatolij Dridzo

К тому времени, глядишь, и объявят россиян вообще бессмертными. Ну. а таким, какая там пенсия?

Михаил Гехт

А их это ... волнует?🙄 Обычно совесть у них просыпается, когда от кормушки отгоняют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы что не понимаете , что в 60 лет , когда еще нужно работать , а родителям будет за 80 , что делать ? Работу бросать ?

Михаил Гехт

Проблемы негров...

Константин Румянцев

Все могут ухаживать,но не с такой зарплатой,и на всё повышение..........................👨‍💼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дома нужно строить хорошие для стариком и медобслуживанием.

Миша Чунаков

просто родители теперь чаще будут хоронить тех кто за ними должен ухаживать

Виктор Ищенко

А разве до пенсионной реформы дети сильно ухаживали за своими родителями

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и вопрос , где хорошие пансионаты для стариков ?

Виктор Ищенко

лучший пансионат-свой родной дом, соседи, друзья и знакомые

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что они 24 часа в сутки будут профессионально ухаживать ?

Павел Мерзликин

Пенсий не будет, не уж-то до сих пор не поняли. Если ничего не поменять.)

Марат Ибатулин

На это и расчёт. у нас не останется сил и времени на внуков и стариков.

Па
Павел

Вам в депутаты надо балатироваться,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и сделаю .

Марат Ибатулин

Опасно депутатом скоро будет быть....даже пластическая операция не поможет.всё равно найдут.это же ходячие мишени.

Па
Павел

Добро пожаловать там только вас не хватает

Марат Ибатулин

Где в депутатах ?Странное дело куда то посылать.Можно подумать.что они что то решают.Они перераспределяют ответственность принятых решений в никуда.

Владимир Забродин

Не переживайте. властями такой категории не предусматривается.

Владимир Забродин

Про Магнитогорск слышали? Вот наша служба стоит на страже чтобы у нас такого не призошло.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тем более нужно хорошие молодые специалисты .

Владимир Забродин

Старый конь борозды не портит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но .. не не глубоко вспашет .

Владимир Забродин

Нам глубоко и не надо. Лишь бы протечек не было.

Гена Лозовой

путин сказал что люди будут жить до 100 и быть при этом здоровыми

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять Путин ! А вы что сделали для того , чтобы были хорошие пансионаты для стариков ? Даже хорошие дети без медицинского образования не могут ухаживать за своими родными . У вас мысли не в ту сторону .

Гена Лозовой

я же фигурально,сам ухаживаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И плохо , что сам . Можете не пользу , а вред по незнанию принести .

Гена Лозовой

я профи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вот мои дети нет , нет у них медицинского образования . Так пусть я на старости лет буду с профессионалами А дети будут приходить в гости . А не мыть мне попу .

Гена Лозовой

ок-пишите в личке0и созвонимся

Ег
Егор

Тот кто их имеет тот и будет невзирая на года и обстоятельства

Ег
Егор

Да все нормально что еще надо..

Ег
Егор

Что такое?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много нужно

Ег
Егор

Ничего не много