Ил
Иллюзия

А почему ты ставишь скобочки в конце фразы? а так я их как бы обнимаю и становится теплей))

Ответы
Акулина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Акулина

🤗 Рада помочь

Ники Бер

а я бы отменил смайлики.. достаёт, когда отписываются ими.. как реагировать, о чём спрашивать?!

Ил
Иллюзия

это конец диалога, когда вижу один смайл , больше не отвечаю, буду я еще мозг ломать чем ему ответить))

Сергей Чупрынин

Да и еще там -Есть гласные, а есть согласные.Но последних возмутительно мало!

Ил
Иллюзия

согласные лишь избирательно согласны))

Юрий Логинов

А я думал - это занавески чтоб не подглядывали.

Юрий Логинов

Хорошо. Остальное можно дополнить фантазией.

Ил
Иллюзия

вот не зря говорят, не делай добра людям, они напустят в это то что им захочется не спросив даже тебя

Юрий Логинов

Ну вот, исчезла! Вместе с фантазией. И одеяло тоже. Одни скобки, и то не все.

Ил
Иллюзия

вы сами все испортили

Юрий Логинов

Я это ещё не осознал.

Анатолий Гришков

Да , действительно! Хорошее объяснение!

Ил
Иллюзия

мне тоже нравится))

Св
Светлана

И показываю свое хорошее настроение

Ил
Иллюзия

да)

Вя
Вячеслав

Ты из какого города...или....

Вя
Вячеслав

У тебя какое имя??(Иллюзия)

Ил
Иллюзия

Таня) иллюзия по имени Таня)))

Вя
Вячеслав

а я Слава..по имени тоже...

Ил
Иллюзия

я помню

Людмила Канивец

Так вот что это значит ?!

Ил
Иллюзия

угу))

Марат Вахитов

больше некого обнимать?

Ил
Иллюзия

тут не в том суть, иногда желающих тьма, а ты хочешь обнять лишь того кого хочешь именно ТЫ)

Сергей Неважно

я пьяный в жопу ☹️

Ил
Иллюзия

пить вредно вот за что, бестолочь))

Сергей Неважно

я поминал брата !!!

Ил
Иллюзия

соболезную, крепись, все будет хорошо)

Ил
Иллюзия

им там лучше , я уверена в этом

Аленка Колосова

А что это за скобочки?

Вячеслав Яшков

я не ставлю скобочки.

Ил
Иллюзия

ваше право)

Ан
Анжела

Ленивые смайлы это)

Света Дмитренко

спасибо не знала

Ил
Иллюзия

во благо))

Света Дмитренко

ИСТИННО

Светлана Радченко

🙂 ☺️))

Леонид Осауленко

Грамматика.

Владимир Март

Тонко!😃

Юл
Юлия

(((((😊))))))

Александр Сичкин

💐

Ил
Иллюзия

мерси))

Nikola Mahkov

👌